Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С каким характером легче выйти замуж??)

~Его-Далёкая Любовь~
Всем привет!!!) Вот что-то я задалась этим вопросом) Посмотришь,почитаешь и понимаешь,что замужем и добрые,и злые) Но вот есть некоторые,которые вроде и не злые,а замуж всё равно не берут,или сами не хотят они туда,не знаю) Про себя напишу,что бываю ну очеень злая, и бываю очень добрая,замуж очень хочу,и жду когда же меня уже мой любимый в загс отведёт,предложение делал не раз,и кольцо подарил,считаем друг-друга мужем и женой,а до загса всё дойти не можем)
Рассказывайте,буду очень внимательно читать) Если перестану отвечать,значит пришел мой дорогой) Всем приятного общения!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
218
16789
Регина Мамлиева
Выйти замуж может любая девушка. Вопрос - сколько она будет в браке, и будет ли этот брак у нее счастливым и навсегда.
Дарт Вейдер
Характер для замужества роли не играет.
kriss -ka, 2 ребенка
наверное не от характера зависит,а от совместимости.у каждого есть своя половинка где-то =)))) и у психов тоже =)))
Лиса
Дело не только в характере.
poznavshaya
злым стервам проще выйти
я вообще по себе сама злая девушка
а отбоя от женихов не было
причем с 16 лет предлагали и прям все так серьезно
и сейчас предлагают - чтоб я развелась и с ребенком меня заберут))))))
5 лет в браке уже, вышла в 20 лет(((
Анюточка счастливая
Думаю не в характере дело, а в любви друг к другу, в желании взаимном быть вместе всю жизнь.
Так что нет никаких правил и рецептов, следуя которым обязательно позовут под венец.
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
До свадьбы многие хорошие, сразу не поймешь. А лучше быть собой, многие не любят вранье и притворство. У меня наверное сложный характер, и совсем я не такая как пишут в статьях для тех кто хочет замуж У меня скорее наоборот "10 поводов отпугнуть от себя мужчину". Но как не парадоксально все то и дело предлагали замуж , а мне не хотелось все казалось не мое!. А муж мой меня в оборот взял за несколько дней. До него были отношения и 3 года и 4 года и просто несерьезные романы не доходящие до интима и те предлагали. Может просто не надо зацикливаться на этом и найдется вторая половинка?!?
Заметила еще вот что ...чем дольше встречаешься, тем меньше шансов идти в загс. Со временем понимаешь что в нем столько косяков что на фиг, на фиг...!
Пп, 3 ребенка
Мне кажется, важна такая черта характера, как уживчивость. У меня подруга есть, с ней никто больше недели не выдерживает. Ее все раздражает, она не готова мириться с малейшим неудобством, если что-то в быту не по ее - начинает придираться, язвить.. В общем, психика мужчин рано или поздно ломается.
Хотя, девушка видная, яркая, умная, ироничная, с чувством юмора.. Ан нет))
Наталья Ищенко
для облегчения замужества нужен легкий, любопытный характер, со склонностью к экспериментированию.
Теорема Вейерштрасса
человека главное по себе найти. Все ж разные.
Ольга Соловьева
Все эти встречи - они зависят от случая и обстоятельств. Если ваша деятельность или хобби предполагает мужское окружение - то все немного легче.
Чайка в серьгах Tiffany & Co
ВЫйти замуж не напасть. Как бы замужем не пропасть.
МаМаНеГоРюЙчИк
Замуж-то выйти хитрость не великая. Вот замужем остаться, да еще удачно, с любовью и всеми прелестями (в положительном смысле) - вот тут уже вопрос характера. Не только женского....
Журавлева
чтобы взгляды на вещи были схожие...один из пунктов)
Diamant
Нужно просто найти человека для которого ты и твой характер будет самым замечательным. Ведь то что подходит одному человеку может совсем не подходить другому. Так что нужно искать свое...
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Значит вашего так называемого мужа что то не устраивает пока или он не уверен или не готов. звать можно хоть всю жизнь а расписаться (по нормальному) только раз. почему по нормальному? потому что дважды считаю не выходят замуж, и хоть обкидайтесь помидорами. мама всегда говорит-первым не наешься, а вторым подавишься.
АннА
Мне кажется, это просто удача - найдешь человека, которого ты можешь терпеть, и который тебя принимает - выходишь замуж.
Не переживайте Вы так из-за замужества. У меня знакомая 20 лет с мужем прожили душа в душу, без брака. Когда дяде исполнилось 50, он говорит: "Надо жениться, а то умру, все хозяйство родственники приберут, тебе ничего не достанется". А есть такие, которые женятся, пособачаться лет 5 и развод ((((
Счастье Моё
замуж легче выйти любимой.
а характер тут вообще ни при чем. ну разве что совсем чуть-чуть - ровно в той степени, в которой легче полюбить человека с позитивным хорошим характером, чем ворчащую мерзкую грымзу))
16789