Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

русско-турецкая семья

Кошка
Мы-Русско-турецкая семья
девчонки у кого папа-мама-дядя или муж -турок или родственная к туркам нация-ВСЕ СЮДА!!!
кто хочет-выкладывайте фокти своих турков)))(дети мужья и т д
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
лена
вроде была уже тема..дети метисы..выкладывайте фото....
Капризуля
не обижайтесь, но мне кажется, что вы как-то национализмом попахивает.
Булавкина Мама
Жалко у меня "Ванька-русский";))))
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Я не знаю, может, у вас комплекс неполноценности от того, что семья русско-турецкая, или вас прет от гордости, но зачем второй день подряд создавать эту тему?
ИРАда, 6 детей
уже даже не смешно(((((
Кошка
да была но просто не думала что так много русско-турецких семей есть вот и решила их конкретно обьединить и все
Yummy Mummy
что за дискриминация такая?
Кошка
это не повторная тема а конкретизация
и вообще это не расизм

блин ну неужели нельзя однобоко расценивать мои действия-просто хотелось обьединить тех у кого в роду есть турки мы просто такие И ВСЕ И ВСЕ!!!!не воспринимате все так негативно то!!!!господи!!!
чего я оправдываюсь то-не нравится тема-не пишите
КапризуляВ ответ на Кошка
Кошка
это не повторная тема а конкретизация
и вообще это не расизм

блин ну неужели нельзя однобоко расценивать мои действия-просто хотелось обьединить тех у кого в роду есть турки мы просто такие И ВСЕ И ВСЕ!!!!не воспринимате все так негативно то!!!!господи!!!
чего я оправдываюсь то-не нравится тема-не пишите
Это не расизм. Расизм-дискриминация по цвету кожи. Национализм-по национальному признаку. Ну вот познакомилась я с девочкой с Англии, спокойно в скайпе общаемся, нафига темы создавать, когда нас: "ты да я, да мы с тобой". Форум все же массовое общение. Но я рада, что вы нашли друг друга, сама за это форуму благодарна)
Mariya
Ой, вот об этом я не подумала. Девочки - не турецкие жены, тема создана только для того, чтобы посчитаться - вы же создаете переклички - Москва, Воронеж, и пр. Будьте столь любезны, позвольте нам пообщаться.
КошкаВ ответ на Mariya
Mariya
Ой, вот об этом я не подумала. Девочки - не турецкие жены, тема создана только для того, чтобы посчитаться - вы же создаете переклички - Москва, Воронеж, и пр. Будьте столь любезны, позвольте нам пообщаться.
спасибо за поддержку
КошкаВ ответ на Mariya
Mariya
Ой, вот об этом я не подумала. Девочки - не турецкие жены, тема создана только для того, чтобы посчитаться - вы же создаете переклички - Москва, Воронеж, и пр. Будьте столь любезны, позвольте нам пообщаться.
сообщите всем кто из таких семей что мы тут обьединяемся
MariyaВ ответ на Кошка
Кошка
сообщите всем кто из таких семей что мы тут обьединяемся
История переписки2
Сохраните тему, можно будет при встрече кидать ссылку. Сейчас мы всех тут никак не соберем - кто-то в офф айн, кто-то тему не видит. Ну только если остальные участники форума будут тут на Вас (нас) кидаться не в тему, что не редкость - тема выйдет в горячие и мы все найдемся))))
КошкаВ ответ на Mariya
Mariya
Сохраните тему, можно будет при встрече кидать ссылку. Сейчас мы всех тут никак не соберем - кто-то в офф айн, кто-то тему не видит. Ну только если остальные участники форума будут тут на Вас (нас) кидаться не в тему, что не редкость - тема выйдет в горячие и мы все найдемся))))
История переписки3
буду тогда жаловаться модераторам что заливают темку мусором
КошкаВ ответ на Mariya
Mariya
Сохраните тему, можно будет при встрече кидать ссылку. Сейчас мы всех тут никак не соберем - кто-то в офф айн, кто-то тему не видит. Ну только если остальные участники форума будут тут на Вас (нас) кидаться не в тему, что не редкость - тема выйдет в горячие и мы все найдемся))))
История переписки3
постараюсь сохранить тему если удалена будет-знайте что достали меня тогда
MariyaВ ответ на Кошка
Кошка
постараюсь сохранить тему если удалена будет-знайте что достали меня тогда
История переписки4
не расстраивайтесь, я думаю, это недоразумение - мы тут все в последние дни в каждом врага подозреваем, интриги, страсти))
Аня Талыпина
А у меня муж грузин=) честно лучше мужчины, не встречала. Поэтому и вышла замуж за него. А кругом семьи как посмотришь жесть просто... а как слышат сами, что муж грузин сразу думают что я в паранже хожу, смешно ей Богу=)) у сестры муж наш, а после роддома да и щас с ребенком не помогает пиво пьет и тд, даже мои родители теперь свое мнение поменяли о моем муже и он сейчас зе бэст=)))
Диляра СульжицВ ответ на Аня Талыпина
Аня Талыпина
А у меня муж грузин=) честно лучше мужчины, не встречала. Поэтому и вышла замуж за него. А кругом семьи как посмотришь жесть просто... а как слышат сами, что муж грузин сразу думают что я в паранже хожу, смешно ей Богу=)) у сестры муж наш, а после роддома да и щас с ребенком не помогает пиво пьет и тд, даже мои родители теперь свое мнение поменяли о моем муже и он сейчас зе бэст=)))
Грузин и паранжа! А ха ха! Какие люди недалёкие бывают! ))))
КапризуляВ ответ на Аня Талыпина
Аня Талыпина
А у меня муж грузин=) честно лучше мужчины, не встречала. Поэтому и вышла замуж за него. А кругом семьи как посмотришь жесть просто... а как слышат сами, что муж грузин сразу думают что я в паранже хожу, смешно ей Богу=)) у сестры муж наш, а после роддома да и щас с ребенком не помогает пиво пьет и тд, даже мои родители теперь свое мнение поменяли о моем муже и он сейчас зе бэст=)))
не с теми людьми вы общаетесь
Аня ТалыпинаВ ответ на Капризуля
Капризуля
не с теми людьми вы общаетесь
История переписки2
Да половина из них уже мне завидуют=) знакомые и подруги жалуются на мужей, а мне и сказать нечего. Спрашивают а твой не пьет не гуляет?? и даже к ребенку ночью встает?? и пол на кухне моет??=)))
КапризуляВ ответ на Аня Талыпина
Аня Талыпина
Да половина из них уже мне завидуют=) знакомые и подруги жалуются на мужей, а мне и сказать нечего. Спрашивают а твой не пьет не гуляет?? и даже к ребенку ночью встает?? и пол на кухне моет??=)))
История переписки3
Знаете, я как дитя СССР, все же склонна думать, что это ваше личное везение, но никак не чисто национальная грузинская черта. В любой национальности есть как хорошие, так и не очень люди. Но вам дествительно повезло)))
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на Капризуля
Капризуля
Знаете, я как дитя СССР, все же склонна думать, что это ваше личное везение, но никак не чисто национальная грузинская черта. В любой национальности есть как хорошие, так и не очень люди. Но вам дествительно повезло)))
История переписки4
Тoже хoтела написать. Везде есть и хoрoшие, и плoхие.
Алесёнок
Мой русский,ща расстроюсь ))))))))
sweet july
Наверное, дети красивые получаются...
KMD
А что-нет у вас такого форума-русско-турецкого?Наверно,есть.У меня дочка тусуется на русско-индийском-полно подруг завела,в гости ездят,инфой полезной делятся.А одна девушка нашлась на соседней улице-дети задружились)))Нет,я не против,что вы и здесь ищете-просто может,не знаете,что все давно скучковались)
12