Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал ребенок!!!

Дюдюка
Не понимаю, как так можно!! Как можно забыть ребенкана пляже и вспомнить о нем только дома?????!!!!! Надеюсь малышку найдут в целости и невредимости!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
ДюдюкаВ ответ на Ольга А
Ольга А
а как забыли в 40 градусный мороз в бане, на 3 дня? :shock:
хоть бы девочка не утонула!
да! к воде запрсто омогла подойти!!
Магта Строд
Пить меньше надо, тогда не будут забывать
Екатерина Колесник(Белова)
Автор не удивляйтесь. Замечаю кругом много мам, которые непонятно для чего детей рожают. 
Анастасия Власова, 2 ребенка
Ужас!!!:shock:
Пусть найдется живая и невредимая!!!
Aja Ivanova
Так спиртное дороже собственного ребёнка. На трезвую голову не забудешь.
VedmA, 2 ребенка
Ни одного цензурного слова....только бы девочка нашлась:shock::shock::shock:
ДюдюкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Пить меньше надо, тогда не будут забывать
да вот именно: идешь на пляж с ребенком!! какая может быть выпивка!!! вот таких точно надо лишать родительских прав!
Екатерина Колесник(Белова)
Автор не удивляйтесь. Замечаю кругом много мам, которые непонятно для чего детей рожают. 
я не удивляюсь!!! я просто в бешенстве! какие нафиг родители, если им выпивка дороже ребнка(
ДюдюкаВ ответ на VedmA
VedmA
Ни одного цензурного слова....только бы девочка нашлась:shock::shock::shock:
согласна с Вами!
Малюсик ПрампампусикВ ответ на Дюдюка
:shock::shock::shock:
Магта СтродВ ответ на VedmA
VedmA
Ни одного цензурного слова....только бы девочка нашлась:shock::shock::shock:
это вряд ли. К сожалению. Хотя (если бы можно было бы по закону) Если я бы нашла хоть одного такого ребенка, то попридержала бы у себя на пару дней. Пусть родители поволнуются и пересмотрят систему ценностей
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Дюдюка
Дюдюка
я не удивляюсь!!! я просто в бешенстве! какие нафиг родители, если им выпивка дороже ребнка(
Увы таким маргиналам рожать не запрещено. Мне тоже дико, как можно потерять собственное дитя!?
ДюдюкаВ ответ на Aja Ivanova
Aja Ivanova
Так спиртное дороже собственного ребёнка. На трезвую голову не забудешь.
Вы правы(((  У этих "родителей"  свои "ценности":(
Лиса Алиса
достали уже эти пропавшие дети, создавая тему вы рассчитываете что весь форум кинется их искать?
худеющая
много раз наблюдала картину с бухающими родителями и маленькими безнадзорными детьми на пляже.
пусть найдется детка....
Магта СтродВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
достали уже эти пропавшие дети, создавая тему вы рассчитываете что весь форум кинется их искать?
пусть это тема и ей подобные будут как напоминание о бдительности родителей
Атомный Пророк
это ж как нажраться
надо было...
ДюдюкаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
достали уже эти пропавшие дети, создавая тему вы рассчитываете что весь форум кинется их искать?
нет конечно, а это не расчитываю!! просто эта новость меня шокировала, решила выговориться! Это же вроде бы не запрещено?
House, M.D.
Был у меня один знакомый, которого в детстве папа забыл в пивнушке...
Selta
какой ужас:( пусть найдется живой и невредимой
Лиса АлисаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
пусть это тема и ей подобные будут как напоминание о бдительности родителей
Думаю, что толку от таких тем - ноль. Вы знаете хоть одного пьяницу, который бы проникся темой о пропавших детях и бросил пить?
House, M.D.В ответ на Дюдюка
Дюдюка
да! к воде запрсто омогла подойти!!
Похоже, они ее дома оставили одну.
Лиса АлисаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Думаю, что толку от таких тем - ноль. Вы знаете хоть одного пьяницу, который бы проникся темой о пропавших детях и бросил пить?
как правило отписки в таких темах напоминают курятник, поохали-ахали и разошлись по своим делам.
Kat O.-U.В ответ на Таис Афинская
Таис Афинская
Сообщение от Kat O.-U., 8 июля 2013 года в 11:07
Приметы пропавшей девочки: на вид 3 года, длинные черные волосы, карие глаза. Была одета в оранжевый купальник, бриджи. Всем, кому что-либо известно о разыскиваемой, обращаться по телефонам 8 (846 67) 2 13 80 или 02.

А  чем  родители  вообще  думали???
Думали??? Эти придурки походу и знать не знают, что значит думать!!! Дол...бы:angry:
:shock::sick: