Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал ребенок!!!

Дюдюка
Не понимаю, как так можно!! Как можно забыть ребенкана пляже и вспомнить о нем только дома?????!!!!! Надеюсь малышку найдут в целости и невредимости!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
ШоколадницаВ ответ на Юльчик
Юльчик
точно....

ох, и ничего себе - линеечку Вашу заметила))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))
История переписки2
спасибо! я сама к этой линеечке ещё не привыкла)))
Smart is the new Sexy
Помоги, ГОсподи!
Мария Евстафьева
бухают...
Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
знаете не было бы так грустно, однако... сейчас мы отдыхаем в Болгарии, так вот пошли вечером гулять с сыном на пляж, смотрим взрослых нету, в песке играет девочка, одна и уже даже заплаканная, ну мы к ней подошли, спросили, что да как - оказалось девочку зовут Анечка, ей 4 года, утром с родителями пришли на пляж, потом она играла купалась, а куда делись родители не знает, где остановились тоже не знает, и она очень хотела в туалет и говорила что ей плечики болят (сильно сгорела на солнце). Вот рассказ ребенка. Вопрос что делать? Ну отвели девочку в туалет, потом в ближайший отель, рассказали что да как, пусть там разбираются, вызывают полицию и далее, свои координаты им оставили на случай если что. Вопрос куда смотрели родители, и еще вопрос куда смотрели другие взрослые уходящие с пляжа, видели что ребенок остается один, неужели так сложно спросить, что да как?
Рыжий и Пушистый..., 3 ребенкаВ ответ на Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
знаете не было бы так грустно, однако... сейчас мы отдыхаем в Болгарии, так вот пошли вечером гулять с сыном на пляж, смотрим взрослых нету, в песке играет девочка, одна и уже даже заплаканная, ну мы к ней подошли, спросили, что да как - оказалось девочку зовут Анечка, ей 4 года, утром с родителями пришли на пляж, потом она играла купалась, а куда делись родители не знает, где остановились тоже не знает, и она очень хотела в туалет и говорила что ей плечики болят (сильно сгорела на солнце). Вот рассказ ребенка. Вопрос что делать? Ну отвели девочку в туалет, потом в ближайший отель, рассказали что да как, пусть там разбираются, вызывают полицию и далее, свои координаты им оставили на случай если что. Вопрос куда смотрели родители, и еще вопрос куда смотрели другие взрослые уходящие с пляжа, видели что ребенок остается один, неужели так сложно спросить, что да как?
простите, Ваша история имеет хэппи энд? или нет информации? ребенка жалко... :(
Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсисаВ ответ на Рыжий и Пушистый...
Рыжий и Пушистый...
простите, Ваша история имеет хэппи энд? или нет информации? ребенка жалко... :(
История переписки2
имеет (я на следующий день два раза ходила в этот отель интересовалась, утром еще не было известий, а потом вечером рассказали), на следующий день нашли родителей девочки, а они даже не заметили что дочери не было с ними, так упились. Причем на то что нет их дочери им в отеле указали, просто облуживающий персонал и другие постояльцы заметили что девочки с ними на завтраке не было вот и поинтересовались, что да как. 
Рыжий и Пушистый..., 3 ребенкаВ ответ на Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
имеет (я на следующий день два раза ходила в этот отель интересовалась, утром еще не было известий, а потом вечером рассказали), на следующий день нашли родителей девочки, а они даже не заметили что дочери не было с ними, так упились. Причем на то что нет их дочери им в отеле указали, просто облуживающий персонал и другие постояльцы заметили что девочки с ними на завтраке не было вот и поинтересовались, что да как. 
История переписки3
да-а-а-а... литературные слова нервно курят в сторонке... :angry:
Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
знаете не было бы так грустно, однако... сейчас мы отдыхаем в Болгарии, так вот пошли вечером гулять с сыном на пляж, смотрим взрослых нету, в песке играет девочка, одна и уже даже заплаканная, ну мы к ней подошли, спросили, что да как - оказалось девочку зовут Анечка, ей 4 года, утром с родителями пришли на пляж, потом она играла купалась, а куда делись родители не знает, где остановились тоже не знает, и она очень хотела в туалет и говорила что ей плечики болят (сильно сгорела на солнце). Вот рассказ ребенка. Вопрос что делать? Ну отвели девочку в туалет, потом в ближайший отель, рассказали что да как, пусть там разбираются, вызывают полицию и далее, свои координаты им оставили на случай если что. Вопрос куда смотрели родители, и еще вопрос куда смотрели другие взрослые уходящие с пляжа, видели что ребенок остается один, неужели так сложно спросить, что да как?
Сообщение от Элен, 8 июля 2013 года в 11:34
знаете не было бы так грустно, однако... сейчас мы отдыхаем в Болгарии, так вот пошли вечером гулять с сыном на пляж, смотрим взрослых нету, в песке играет девочка, одна и уже даже заплаканная, ну мы к ней подошли, спросили, что да как - оказалось девочку зовут Анечка, ей 4 года, утром с родителями пришли на пляж, потом она играла купалась, а куда делись родители не знает, где остановились тоже не знает, и она очень хотела в туалет и говорила что ей плечики болят (сильно сгорела на солнце). Вот рассказ ребенка. Вопрос что делать? Ну отвели девочку в туалет, потом в ближайший отель, рассказали что да как, пусть там разбираются, вызывают полицию и далее, свои координаты им оставили на случай если что. Вопрос куда смотрели родители, и еще вопрос куда смотрели другие взрослые уходящие с пляжа, видели что ребенок остается один, неужели так сложно спросить, что да как?
бедный ребенок обгорел на солнце..блин таких родителей сама бы прибила:angry:
Другая Лиса
:shock::shock::shock:
как можно забыть ребенка???? как? в голове не укладывается
пусть найдется живая и здоровая
Таис Афинская
У меня нет слов. Никаких.
Я была со знакомыми на пляже 2 недели назад. Когда подъехала застала картину: папа бухает с друзьями, мама караулит папу, шоб на баб не пялился, а двое детей (6 и 4) сами развлекаются на берегу карьера:shock: Младший сгорел к чёртовой матери, а родителям по ..ую! :angry:
ОдриВ ответ на Таис Афинская
Таис Афинская
У меня нет слов. Никаких.
Я была со знакомыми на пляже 2 недели назад. Когда подъехала застала картину: папа бухает с друзьями, мама караулит папу, шоб на баб не пялился, а двое детей (6 и 4) сами развлекаются на берегу карьера:shock: Младший сгорел к чёртовой матери, а родителям по ..ую! :angry:
Сообщение от Таис Афинская, 8 июля 2013 года в 11:42
У меня нет слов. Никаких.
Я была со знакомыми на пляже 2 недели назад. Когда подъехала застала картину: папа бухает с друзьями, мама караулит папу, шоб на баб не пялился, а двое детей (6 и 4) сами развлекаются на берегу карьера:shock: Младший сгорел к чёртовой матери, а родителям по ..ую! :angry:
а вот если бы утонули детки? искали бы виноватых....у нас же любят виноватых искать, а то что сами безответсвенные не замечают
Матрёна, 1 ребенок
Девочка нашлась
Матрёна, 1 ребенокВ ответ на Матрёна
Матрёна
Девочка нашлась
Живая нашлась. 
Лунная кошкаВ ответ на Матрёна
Матрёна
Живая нашлась. 
История переписки2
Сообщение от Матрёна, 8 июля 2013 года в 11:45
Живая нашлась. 
 как нашлась? С ней все впорядке?
Матрёна, 1 ребенокВ ответ на Лунная кошка
Лунная кошка
Сообщение от Матрёна, 8 июля 2013 года в 11:45
Живая нашлась. 
 как нашлась? С ней все впорядке?
История переписки3
Всеж хотели что она живая нашлась))) А теперь не рады)))
Вроде впорядке, прошла около 5 км, нашли возле дороги. В больничку отправили.
Лунная кошкаВ ответ на Матрёна
Матрёна
Всеж хотели что она живая нашлась))) А теперь не рады)))
Вроде впорядке, прошла около 5 км, нашли возле дороги. В больничку отправили.
История переписки4
Сообщение от Матрёна, 8 июля 2013 года в 12:08
Всеж хотели что она живая нашлась))) А теперь не рады)))
Вроде впорядке, прошла около 5 км, нашли возле дороги. В больничку отправили.
 кто не рад,?:shock::shock:. Вопрос был в смысле, кто и как нашел.

как же ей повезло, малышке.:up:

 
Матрёна, 1 ребенокВ ответ на Лунная кошка
Лунная кошка
Сообщение от Матрёна, 8 июля 2013 года в 12:08
Всеж хотели что она живая нашлась))) А теперь не рады)))
Вроде впорядке, прошла около 5 км, нашли возле дороги. В больничку отправили.
 кто не рад,?:shock::shock:. Вопрос был в смысле, кто и как нашел.

как же ей повезло, малышке.:up:

 
История переписки5
не написано кто именно нашел. Не знаю. около 10 утра нашли, 12 часов ребенок один был. 
ДюдюкаВ ответ на Матрёна
Матрёна
не написано кто именно нашел. Не знаю. около 10 утра нашли, 12 часов ребенок один был. 
История переписки6
Слава Богу, что ее нашли живой!!!!     http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/incident/13807165/?frommail=1
Рыжий и Пушистый..., 3 ребенкаВ ответ на Матрёна
Матрёна
не написано кто именно нашел. Не знаю. около 10 утра нашли, 12 часов ребенок один был. 
История переписки6
хорошо, что хорошо закончилось... правда, теперь ребенку психологическая реабилитация, небось, нужна...
Матрёна, 1 ребенокВ ответ на Рыжий и Пушистый...
Рыжий и Пушистый...
хорошо, что хорошо закончилось... правда, теперь ребенку психологическая реабилитация, небось, нужна...
История переписки7
однозначно. Одна всю ночь и родители не знамо где
Рыжий и Пушистый..., 3 ребенкаВ ответ на Матрёна
Матрёна
однозначно. Одна всю ночь и родители не знамо где
История переписки8
на западе ребенок бы уже был под опекой... а у нас родителей пожурят, скажут: "ай-ай-ай", пальчиком погрозят... и все... девочку жалко... :(
ОдриВ ответ на Матрёна
Матрёна
однозначно. Одна всю ночь и родители не знамо где
История переписки8
Сообщение от Матрёна, 8 июля 2013 года в 17:00
однозначно. Одна всю ночь и родители не знамо где
бухие валялись, дрыхли наверное...нормальные родители ребенка никогда нигде не забудут:angry:
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Твари :angry::angry::angry:
Гульмира (трижды мама).
Горе-родители!Надеюсь им это уроком будет.Хвала Аллаху,что девочка нашлась живой.Счастья ей и здоровья.
татьяна мишурова
просто нет слов(((я не святая,праздники отмечаем с вином,шампанским...но,если мелкая со мной,то максимум что,так это пригубить вина.на речку идем,так с дочки глаз не свожу,о выпивке и речи быть не может,а тут такая безответственность!хорошо,что с ребенком все в порядке,нашлась живой.а вот родителями,я надеюсь,займутся серьезно!