Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение

Аноним
Моя вчерашняя тема здесь:  https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
Почитала советы, подумала и решила развестись. Объявила мужу, он с истерикой собрал пару вещей и ушел к маме. Полночи писал гадости, теперь с утра пишет типа примирительные сообщения, но с издевкой. Как не поддаваться на провокацию???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
я не знаю, как вам не поддаваться. Это же ваш муж, вы знаете его лучше, чем мы.
Anna
Отвлечься мыслями, а лучше телефон выключить и пойти погулять.
Марина Марина, 1 ребенок
Вам вчера посоветовали написать плюсы и минусы Вашего брака. Напишите и держите при себе. Если захочется дать слабину открывайте этот список и смотрите) А на сообщения лучше не отвечать. Если сильно достаёт, то в чс.
Рыжая Белочка, 2 ребенка
просто не поддавайтесь. Решили? вот и стойте на своем.
Аноним 9, 2 ребенка
так поддайтесь на провокацию
ответьте ему куда он должен идти, зачем и почему. конкретно так ответьте, с издевкой)
Ольга К
Видимо, мама тоже не хочет его содержать. Как не поддаваться? Да просто: обещали развестись с ним, идите и подавайте на развод. Но, похоже, Вы этого не сделаете...Ну или хоть условие поставьте, пока на работу не устроится, обратно не примете.
МарГоша, 4 ребенка
Ну так все по той же меркантильной схеме. 2 раза в год в Европе отдохнуть или его содержать. Европа лучше, она симпотичнее :-)
ирина
а на что он вас провоцирует? Ну вот хочет он с вами помириться, вы не хотите, ну и гните свою линию. Что у вас муж главный герой в вашей жизни-то?
Просто Мю
Ещё остались сомнениях разводиться или нет?!
скачайте и оплатите квитанцию.
Вышлите копию квитанции супругу. Спросите как ему хочется - по общему заявлению или через суд
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Не поддаваться очень просто, если вы решение приняли.
А вы как то не уверены, играетесь своими хотелками. Сегодня так, завтра этак... определитесь, и тогда никакая провокация будет не страшна
Ленка
ну так дяденьке теперь негде жить и не на что. он ужом извернется.
неужели вам совсем себя не жалко?
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Как хотите, так и не поддавайся. Глупо свои семейные отношения решать на форуме. На что хоть провоцирует? На возвращение? Ну так не возвращайтесь. На эмоции, ну так выплесните их на него.
Взрослая? Ну так и решайте это всё. Три года мужика тащили, были взрослой. А сейчас резко перестали ею быть?
Мария Аккуратова, 1 ребенок
У нас что, новый сериал начался?
Сначала Амалия (Амелия), не помню точно, со своим разводом. Теперь анонимка.
Комментарий удален.Почему?
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пора бы мне перлы своего руководства сюда выкладывать. Вот то, что реально есть что обсудить.
Сегодня выдал мне, что гам ковид ВАК это не спутник, что у вакцины нет последствий, он своим делал и все хорошо (а значит я вру). И что надо было его спрашивать, прежде чем делать прививку. У меня все описанные симптомы, а муж, как огурчик, поехал на работу.
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да чет скучно, без огонька. Никаких шокирующих подробностей, тягомотина))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нашли нового штатного летописца) взамен с позором изгнанного)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
нашли нового штатного летописца) взамен с позором изгнанного)
История переписки3
раньше тролли были веселые
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
раньше тролли были веселые
История переписки4
раньше трава была зеленее)
я долго могу рассуждать о том, чего хотели добиться изменениями на форуме, чего добились, и чем все это закончится) но это противоречит правилам)
еще могу предложить несколько мероприятий по реанимации форума. но кто ж меня спрашивает)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
раньше трава была зеленее)
я долго могу рассуждать о том, чего хотели добиться изменениями на форуме, чего добились, и чем все это закончится) но это противоречит правилам)
еще могу предложить несколько мероприятий по реанимации форума. но кто ж меня спрашивает)
История переписки5
точно-точно
изменения были совершенно не понятными
а техническая работа форума в последние месяцы просто разогнала всех оставшихся
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
У нас что, новый сериал начался?
Сначала Амалия (Амелия), не помню точно, со своим разводом. Теперь анонимка.
Чет все сериалы про развод(( Грустно как-то.
Василиса Микулишна
Раз есть сомнения в своем решении и своей стойкости, значит, не окончательно вас все достало. Хочется еще на своем горбу тунеядца тянуть?
Гость
Раз пустите обратно потом не избавитесь. У меня приятели она ему разводом пригрозит он недельку у мамы перекантуется, потом пару месяцев шёлковый, потом по новой, так раз 5 они «разводились», но когда жена поняла что край и так дальше нельзя, муж это даже серьезно не воспринял. В конце она сама съела, он и после официального развода пытался воссоединиться. Поэтому решили делайте никаких путей к отступлению
Олька-молька
Он вам что хочешь напишет! Писать вообще легко.
Просто помните о причинах, которые к этому привели и все.
Да, будет качать - это нормально... Но качает в основном от нашей консервативности, типа, а вдруг все будет хорошо в привычном мире... увы, не будет...
Людмила Топильская
Мне очень помогла Инесса. В инстаграмме Министерство успеха ее аккаунт называется. Еще в ютубе много видео под таким же названием. Там все про таких мужей и как бороться с откатами и желанием вернуться.
12