Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

последствия заявления в полицию на мужа

Иванова Лариса
простите, что с левого ящик - очень стыдно.
Поругались с мужем, он мне больно выкрутил руки и выгнал из комнаты. Я психанула и вызвала 02. Приехала полиция, забрала нас обоих. В полиции мне мозги вернулись, написала заявление о примирении, т.к. побоев все-таки не было и скандал по-честному спрвооцировала я. Нервы не выдержали , навалилось в последнее время.
Что будет мужу за мои такие действия?
планировали поехать заграницу на НГ. Выпустят ли его теперь? Отразится ли как-то на карьере ( он очень переживает, т.к. занимает хорошую должность)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
136
13456
Мария CalceolariaВ ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
Ну да конечно!  Они у нас же из железа. а потом удивляются что мужики мрут как мухи.
История переписки4
Если нужно выпустить пар - иди в  тренажерку, а не бей свою женщину. И потом, можно подумать, женщины железные, что их бить можно.
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Если нужно выпустить пар - иди в  тренажерку, а не бей свою женщину. И потом, можно подумать, женщины железные, что их бить можно.
История переписки5
1. Там ещё не известно как он ей руки выкрутил,,,,, Так же можно и про бабу сказать , попала швея под хвост иди погуляй 
Даро, 1 ребенок
Ну пусть и дальше вам руки крутит, а вы потом миритесь. Вот из - за таких как вы не хотят принимать заявления о побоях от жен.
Ирина Россия, дважды бабуля.
Конечно отразится. Кому понравится такое? Самиже виноваты - провакация с вашей стороны. Может от обиды завести любовницу или вообще на каждой версте по любовнице. Может просто собрать чемодан и развестись. Настоящий мужчина огорчается, если родная жена ментов вызывает, а не едит в Сибирь, на каторгу за любимым. Готовьтесь теперь пожинать плоды. Счастье точно маловероятно. Это ваша роковая ошибка, к сожалению. Но я вас понимаю. Когда всё достаёт, и такое бывает. :(
Белочка, 1 ребенок
чего психуете?
Елена
Нервы надо лечить. 
Счастье Моё
Вот из-за таких, как вы, полиция не реагирует должным образом в случаях, когда женщину и детей домашний тиран действительно калечит и убивает.(((
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Вот из-за таких, как вы, полиция не реагирует должным образом в случаях, когда женщину и детей домашний тиран действительно калечит и убивает.(((
вот-вот!!!
N@tk@, 1 ребенок
Ничего не будут, не переживайте.
Светик, 4 ребенка
даже если бы вам он что то сломал-в лучшем случае-штраф((((у нас к сожалению "любит"закон женщин((((((та что в этом случае-ему ни чего не будет..я бы на вашем месте за другое переживала-раз поднял уже руку-как бы дальше хуже не стало..
Ю, 2 ребенка
ничего ему не будет!  

Но с такой жЫной наказаний не надо:D:D:D
13456