Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послали на три буквы...

Айгуленок
Добрый день девченки. 
Вот что делать с этими мужиками:angry:? Если вас по пьяне послали на три буквы простить или не разговаривать с ним вообще пока он не попросит прощенья?
Или послать его куда подальше:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Diana В ответ на Айгуленок
Айгуленок
Сообщение от Diana , 1 сентября 2013 года в 10:06
Красиво оденьтесь и демонстративно сообщите что идете туда,куда он вас вчера послал;)
К сожалению не получиться он на вахте через две недели только приедит.
История переписки2
Жаль.....Все равно надо как-то ответить
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
это только начало...
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
это только начало...
да уж ...
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
это только начало...
это только начало...
Я вот тоже так думаю.А потом что будет...
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿В ответ на Айгуленок
Айгуленок
это только начало...
Я вот тоже так думаю.А потом что будет...
История переписки2
ну стебанёт потом при коллегах  чо...
всё от вас зависит...
a-lena
я б послала в ответ)
Svetlana Flohr
я и трезвая средний палец мужу показываю, пока не обижается)
Мупса
Он когда протрезвеет скажет что это наговор, что я не помню этого, а не помню значит за что извинятся?!  
АйгуленокВ ответ на Мупса
Мупса
Он когда протрезвеет скажет что это наговор, что я не помню этого, а не помню значит за что извинятся?!  
Сообщение от Мупса, 1 сентября 2013 года в 10:12
Он когда протрезвеет скажет что это наговор, что я не помню этого, а не помню значит за что извинятся?!  
Он то помнит это я виноватой осталась в этой ситуации.
МишкаКала
Зовите маму. Зло должно быть наказано.
АйгуленокВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Зовите маму. Зло должно быть наказано.
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 1 сентября 2013 года в 10:15
Зовите маму. Зло должно быть наказано.
Свекровь??
МишкаКалаВ ответ на Айгуленок
Айгуленок
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 1 сентября 2013 года в 10:15
Зовите маму. Зло должно быть наказано.
Свекровь??
История переписки2
Тёщу.
АйгуленокВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Тёщу.
История переписки3
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 1 сентября 2013 года в 10:17
Тёщу.
Мои родите далеко живут от нас.И она некогда не вмешивается в наши отношения.
Анна
меня не посылали. но если такое предположить, то я бы по морде дала. это точно.
АйгуленокВ ответ на Анна
Анна
меня не посылали. но если такое предположить, то я бы по морде дала. это точно.
Сообщение от СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, 1 сентября 2013 года в 10:25
меня не посылали. но если такое предположить, то я бы по морде дала. это точно.
По морде не смогу дать хотя треснула бы:)
Он на вахте.
АннаВ ответ на Айгуленок
Айгуленок
Сообщение от СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, 1 сентября 2013 года в 10:25
меня не посылали. но если такое предположить, то я бы по морде дала. это точно.
По морде не смогу дать хотя треснула бы:)
Он на вахте.
История переписки2
по телефону послал? ну, тогда "я обиделась"-такая тактика.
АйгуленокВ ответ на Анна
Анна
по телефону послал? ну, тогда "я обиделась"-такая тактика.
История переписки3
Сообщение от СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, 1 сентября 2013 года в 10:29
по телефону послал? ну, тогда "я обиделась"-такая тактика.
Да по телефону.
лалала
Мой муж единственный раз в жизни не пришел ночевать домой, забухал с братьями, когда пришел под утро встретила его без ругани, денька через два вышла вечерком в "магазин" а сама с подругой гуляли всю ночь в клубе, вообщем отплатила ему той же монетой, он понял все, любит меня и жутко ревнивый))))боиться одну отпускать))))  я сказала что если он будет гулять то я в долгу не останусь;) возьмите тоже забухайте с подругами, будет звонить а вы его пошлите на три буквы
АйгуленокВ ответ на лалала
лалала
Мой муж единственный раз в жизни не пришел ночевать домой, забухал с братьями, когда пришел под утро встретила его без ругани, денька через два вышла вечерком в "магазин" а сама с подругой гуляли всю ночь в клубе, вообщем отплатила ему той же монетой, он понял все, любит меня и жутко ревнивый))))боиться одну отпускать))))  я сказала что если он будет гулять то я в долгу не останусь;) возьмите тоже забухайте с подругами, будет звонить а вы его пошлите на три буквы
Сообщение от лалала, 1 сентября 2013 года в 10:29
Мой муж единственный раз в жизни не пришел ночевать домой, забухал с братьями, когда пришел под утро встретила его без ругани, денька через два вышла вечерком в "магазин" а сама с подругой гуляли всю ночь в клубе, вообщем отплатила ему той же монетой, он понял все, любит меня и жутко ревнивый))))боиться одну отпускать))))  я сказала что если он будет гулять то я в долгу не останусь;) возьмите тоже забухайте с подругами, будет звонить а вы его пошлите на три буквы
Хорошо вы ему отомстили :up::up::up:
Я подумаю:)
МАРГОША
разговаривать
***позитиффф***
После ссоры,муж получает СМС от жены: "Ушла куда послал.Веду себя ,как назвал.И почему я,дура,раньше не слушала?"
АйгуленокВ ответ на ***позитиффф***
***позитиффф***
После ссоры,муж получает СМС от жены: "Ушла куда послал.Веду себя ,как назвал.И почему я,дура,раньше не слушала?"
Сообщение от ***позитиффф***, 1 сентября 2013 года в 10:36
После ссоры,муж получает СМС от жены: "Ушла куда послал.Веду себя ,как назвал.И почему я,дура,раньше не слушала?"
:D:D:D:D:up::up::up::up:
***позитиффф***В ответ на Айгуленок
Айгуленок
Сообщение от ***позитиффф***, 1 сентября 2013 года в 10:36
После ссоры,муж получает СМС от жены: "Ушла куда послал.Веду себя ,как назвал.И почему я,дура,раньше не слушала?"
:D:D:D:D:up::up::up::up:
История переписки2
вот и следуйте данному посту
LeoNova
Надо проучить! Скандал не всем подходит по темпераменту, можно так: не звонить ни в коем случае и не начинать общение первой. Даже если очень хочется позвонить. Когда он соскучится и позвонит сам, отвечать вежливо, холодно, рассеянно. Он заволнуется, станет выяснять, в чем дело, тут вы и скажите: мне, дорогой, не понравилось вот это. Очень. Как быть, чтобы этого не было? Он скажет: а не звони мне, когда я бухаю с друзьями. Вы скажите "Хорошо!" и звоните всегда только по делу и очень коротко. Если вы до этого мирно подолгу разговаривали по телефону, он соскучится и будет вести себя прилично, так как уже ему что-то от вас будет нужно. Основано на личном опыте!

Но вот не любят многие мужики, когда им часто без дела звонят. Особенно, когда они в своей компании пьют :(Как ни обидно, но лучшее средство от такого хамства - действительно ему в такие моменты не звонить. Это типа его территория, а по его мнению, вы туда лезете без приглашения. И перед мужиками неудобно, поэтому показывает "силу";) Ну, слабость это, конечно. Если в целом мужик устраивает, простите и учтите это. Не всем же сильными быть, и вы не знаете, какое там окружение. Может, они все жен и на *, и в *, и через * посылают, приходится соответствовать, все-таки они иногда как стайные животные, как собаки.
АйгуленокВ ответ на LeoNova
LeoNova
Надо проучить! Скандал не всем подходит по темпераменту, можно так: не звонить ни в коем случае и не начинать общение первой. Даже если очень хочется позвонить. Когда он соскучится и позвонит сам, отвечать вежливо, холодно, рассеянно. Он заволнуется, станет выяснять, в чем дело, тут вы и скажите: мне, дорогой, не понравилось вот это. Очень. Как быть, чтобы этого не было? Он скажет: а не звони мне, когда я бухаю с друзьями. Вы скажите "Хорошо!" и звоните всегда только по делу и очень коротко. Если вы до этого мирно подолгу разговаривали по телефону, он соскучится и будет вести себя прилично, так как уже ему что-то от вас будет нужно. Основано на личном опыте!

Но вот не любят многие мужики, когда им часто без дела звонят. Особенно, когда они в своей компании пьют :(Как ни обидно, но лучшее средство от такого хамства - действительно ему в такие моменты не звонить. Это типа его территория, а по его мнению, вы туда лезете без приглашения. И перед мужиками неудобно, поэтому показывает "силу";) Ну, слабость это, конечно. Если в целом мужик устраивает, простите и учтите это. Не всем же сильными быть, и вы не знаете, какое там окружение. Может, они все жен и на *, и в *, и через * посылают, приходится соответствовать, все-таки они иногда как стайные животные, как собаки.
Сообщение от LeoNova, 1 сентября 2013 года в 10:39
Надо проучить! Скандал не всем подходит по темпераменту, можно так: не звонить ни в коем случае и не начинать общение первой. Даже если очень хочется позвонить. Когда он соскучится и позвонит сам, отвечать вежливо, холодно, рассеянно. Он заволнуется, станет выяснять, в чем дело, тут вы и скажите: мне, дорогой, не понравилось вот это. Очень. Как быть, чтобы этого не было? Он скажет: а не звони мне, когда я бухаю с друзьями. Вы скажите "Хорошо!" и звоните всегда только по делу и очень коротко. Если вы до этого мирно подолгу разговаривали по телефону, он соскучится и будет вести себя прилично, так как уже ему что-то от вас будет нужно. Основано на личном опыте!

Но вот не любят многие мужики, когда им часто без дела звонят. Особенно, когда они в своей компании пьют :(Как ни обидно, но лучшее средство от такого хамства - действительно ему в такие моменты не звонить. Это типа его территория, а по его мнению, вы туда лезете без приглашения. И перед мужиками неудобно, поэтому показывает "силу";) Ну, слабость это, конечно. Если в целом мужик устраивает, простите и учтите это. Не всем же сильными быть, и вы не знаете, какое там окружение. Может, они все жен и на *, и в *, и через * посылают, приходится соответствовать, все-таки они иногда как стайные животные, как собаки.
Спасибо:)