Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрение

ольга куракина
Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 35 лет.У меня проблема.У меня 4гр.крови,у мамы 2-я,у папы 1-я,папа умер в 2005 году.В 2008 году узнала что я не дочь своего отца,спросить у мамы на прямую не могу,пробовала намекать,но мать стоит на своем.Подозрения усилились еще и тем,что я не похожа не на кого из родственников.Как узнать правду?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
Мама Люда
тест днк
Марина Маринина
Узнать правду - ДНК. В чём проблема?
Утка
Какая вам разница... помните своего отца. Любите мать. 
Зачем вам нужна эта самая "правда"???
Тетя МотяВ ответ на Мама Люда
Мама Люда
тест днк
++++
Пингвины_на_Луне
 а я ваще с космоса прилетел, токо не помню подробностей
марго
у нас с мужем 2 группа крови, а у сына первая, и на сто процентов уверена, что его родители мы, он очень похож на мужа)))))))))))))так что это не показатель))
 спросите маму
АнОним
ох ты епть...а у меня зуб мудрости лезет..и вот это проблема..боль адская...а у вас видимо все прекрасно в жизни раз это проблема
Missis Maus, 1 ребенок
Как узнали-то ? Сказал кто-нибудь?
А если вы про группы крови, то очень часто с их определением ошибаются, вернее, по невнимательности могут чужой рез-т поставить.
И какая разница вам, даже если папа не родной? воспитал же вас он.
Anqely
а зачем капаться в этом? будьте благодарны за то что вырастили вас)
Ю.Ю.В ответ на марго
марго
у нас с мужем 2 группа крови, а у сына первая, и на сто процентов уверена, что его родители мы, он очень похож на мужа)))))))))))))так что это не показатель))
 спросите маму
2 и 2 может дать первую, а 1 и 2 четвертую не могут
Элис, 3 ребенкаВ ответ на марго
марго
у нас с мужем 2 группа крови, а у сына первая, и на сто процентов уверена, что его родители мы, он очень похож на мужа)))))))))))))так что это не показатель))
 спросите маму
все правильно. у родителей со 2 гр крови дети могут быть с 1 и 2 гр 
Net
а я вообще блонд у родителей брюнетов:Dкак страшно жить
Алёнушка, 2 ребенка
родители те,кто воспитал.
А вам точно 35?
Я сомневаюсь.
Lilium CandidumВ ответ на марго
марго
у нас с мужем 2 группа крови, а у сына первая, и на сто процентов уверена, что его родители мы, он очень похож на мужа)))))))))))))так что это не показатель))
 спросите маму
показатель ...плохих знаний по биологии...
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Узнать правду - ДНК. В чём проблема?
Так отец умер... С кем сравнить???
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Мама Люда
Мама Люда
тест днк
Так отец умер...
Алёнушка, 2 ребенкаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
родители те,кто воспитал.
А вам точно 35?
Я сомневаюсь.
пишет как школьница,которая недавно прошла тему крови по анатомии
Madame
Можно узнать в архив.
WTF, 1 ребенокВ ответ на АнОним
АнОним
ох ты епть...а у меня зуб мудрости лезет..и вот это проблема..боль адская...а у вас видимо все прекрасно в жизни раз это проблема
Зуб мудрости это проблема? Меньше инфантильности, это не проблема.
Talifa
Скажите а это так важно? Мать не так кто родила а та кто воспитала... Родными люди бывают и не по крови...
А своими вопросами вы делаете вашей матери больно!
Шелена ***
У меня 4 у дочки то же 4, а копия папа, даже телосложение его унаследовала так что точно наша;). А может вас перепутали в роддоме?
ольга куракинаВ ответ на Лерчик-перчик
Лерчик-перчик
А У МЕНЯ ВОПРОС..МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ...ЕСЛИ ВАШ ПАПА НЕ ВАШ ПАПА..А МАМА РОДНАЯ... КАК ВЫ БУДЕТЕ ОТНОСИТЬСЯ К МАМЕ, ПОСЛЕ ВОТ ВСЕГО ЭТОГО?...
так же как и раньше,осуждать маму не буду
мама маленьких трольчат
спросить маму. все.
Мелинда
что делать будете с этой правдой?
★Maybach★
спросить, вам же уже 35