Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему муж так относится.

кокос
как только я не стала работать- вышла в декрет. мужа как подменили, уважения нет, придирается всегда, вредный стал и жадный. стал считать деньги, претензии на счет порядка или денег. уже несколько раз слышала упрек что иди заработай или я пашу тут а вы только ломаете и так далее. Вообщем я почему то заслуживаю его уважения когда работаю. а теперь мне что три года терпеть эти унижения?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
265
1891011
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на КОШКА КАСЯ
КОШКА КАСЯ
Сообщение от Рыжая 3D, 19 августа 2015 года в 23:00
Сообщение от Солнечный ветер, 19 августа 2015 года в 19:07
зашибись постановка вопроса!

А что? Так и есть. Деньги то его.
ну так пусть тогда по очереди с ребенком сидят. День один, а день вторая. И работают оба через день, чтобы каждый себя прокормил и только себя. Эгоизм и не способность жить друг для друга сегодня обострены до предела, а в данном случае еще и жадность со стороны мужчины..
История переписки4
Я не оправдываю его поведение, но деньги и впрямь только он зарабатывает. Жадность это ужасно, с таким человеком невозможно ужиться.
--- Солнечный ветер ---В ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Сообщение от Солнечный ветер, 19 августа 2015 года в 19:07
зашибись постановка вопроса!

А что? Так и есть. Деньги то его.
История переписки3
))) это семейный бюджет
Старуха ШапоклякВ ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
зашибись постановка вопроса!
История переписки2
Это мужская точка зрения!
разочарованная
заткните его. я почти всегда на место ставлю, и его деньгами сама распоряжаюсь,правда пенсии только на еду и коммунальные еле хватает
Весенняя капель
Муж, увы, познается в декрете. Ваш не прошел проверку.
--- Солнечный ветер ---
затаитесь. не надо скандалов. откладывайте деньги. можно поплакать, но без фанатизма.
VP VP
Какая гадость!!!

Я уже 6 лет в отпуске по уходу за ребенком. Муж приходит с работы и всегда спрашивает, не сильно ли я устала и чем помочь! Ему нравится, что я дома и дети всегда под присмотром. Но он знает, что дома тоже дел хватает и ценит мой труд.
А ваш муж ведет себя как слабак!
Скажите ему это! СЛАБАК!
Света, 1 ребенок
решил, что Вы от него зависите и никуда не денетесь ((( бывает
Ирина Виноградова
Практически все так думают что мы ни куда не денемся . Сначала все хорошие а потом все г... из них прет но есть и порядочные и хорошие но их так мала
Даринка, 2 ребенка
вы сами его выбрали..это жадность..терпеть не могу в мужиках это качество....никогда бы не вышла замуж за такого мужчину.
Афанасий никитин
такой уж гнилой)))
терпеть или работать
хотя есть ещё варианты...
Инна, 2 ребенка
Зачем три года сидеть в декрете с таким мужем. Выходите на работу ребенка с няней, а если мужа не устраивает, то сам пусть сидит.
Хотя такие умники как правило, потом начинают говорить, что им семья и дети не нать....
Рыжая 4D, 4 ребенка
Самоутверждается он так, мудло несчастное
Алия Булатовна Камалова, 2 ребенка
Муж познается в декрете. Овно - оно и есть овно. Сочувствую.
КОШКА КАСЯ
Поговорите с ним прямо, скажите, что вас подобные фразы унижают. Поинтересуйтесь, как себе представлял ваш супруг особенности появления ребенка в семье, он что, полагал, что вы сразу из роддома на работу пойдете и все будет по-прежнему? Если ему так обидно, что вы находитесь дома, предложите ему заработать денег на няню и домохозяйку и вы сразу же выйдете на прежнюю работу. Но будет ли это целесообразно на его взгляд? Если нет, то пусть будет счастлив, что вы на себе тащите весь груз домашних забот. Сообщите ему, что это не он не доволен, а что вы жертвуете собой и своими интересами ради него, обречены сидеть дома, в 4 стенах, вместо того, чтобы делать карьеру, гулять по магазинам, выставкам, сходить в театр и т.д., а он неблагодарный еще и попрекает. Почаще говорите, какой подвиг вы осуществляете, делая то, что делаете, пока в его жизни все как прежде..Оберните ситуацию таким образом, чтобы не вы, а он чувствовал себя обязанным вам и должным.Никакими деньгами ваш супруг не компенсирует вам молодые годы вашей жизни, которые вы тратите на декретный, сидя с его ребенком, ему же рожденным. Поэтому праведный гнев в минуты упреков раз и навсегда научит вашего супруга неуместности упреков материальным
1891011