Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осталась одна с детьми погодками??!

Мила Разма
Вот моя история, с моим гражданским мужем живем 4 года есть дочь 1,7 года на моей фамилии. Все это время жили плохо, просто ужасно! Сходились расходились он даже успел женится на своей бывшей женщине пропить с ней квартиру( она не пьёт, деньги припрятала себе с квартиры) развестись успел после 2 месяцев брака!!! Вернулся к нам сказал что по пьяни женился, снова сошлись начали жить вместе, очень хорошо! Та дама со времён отлипла. Строили дом создавали уют все было прекрасно! Со своей семьей он долгое время был в соре из за этой дамы, в общем мы все помирились заехали в дом к его родителям (там живут его родители брат с женой и детьми) все было хорошо первый месяц. Потом стало что то происходить, семья перестала со мной общаться вечные упреки конфликт с пустого места начинался. С женой брата вообще не могли языка общего найти, дошло до драки у нас. Муж решил отвезти нас с дочкой на неделю к моей маме чтобы "сменит обстановку"...... Через неделю нам привезли вещи, трубки никто не берет на смс не отвечают. Муж пишет что уехал в другой город на работу!!! Вчера узнала что фото которые он шлёт совсем не с того города а его родного... Я беременна у меня 6 месяцев и маленький ребёнок на руках.... Подскажите как мне просто дальше жить.... Держу себя в руках, не получается. Слезы сами текут, мама моя в шоке от мысли что двоих детей ей придётся тянуть... Подскажите мудрые опытные женщины кто то может был в такий ситуации как вы справились. Я не спать ни есть не могу, в голове не укладывается все случившееся...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
369
112131415
Смурфик Московский, 1 ребенок
Бедные дети

Про вас и вашего мужа писать не буду, цензурных слов нет.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Смурфик Московский
Смурфик Московский
Бедные дети

Про вас и вашего мужа писать не буду, цензурных слов нет.
а что муж?
во первых - он сожитель
во вторых он не прикидывался хорошим изначально
в третьих - драка с родственниками это просто беспредел
правильно автора выперли
Смурфик Московский, 1 ребенокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
а что муж?
во первых - он сожитель
во вторых он не прикидывался хорошим изначально
в третьих - драка с родственниками это просто беспредел
правильно автора выперли
История переписки2
Ну да, про мужа я погорячилась
Лиса Алиса
Может я грубо конечно выскажусь, но некоторые дамы, как похоже без мозга родились, так и живут.
Ири_ника, 1 ребенок
Я скажу, может и грубо, может повторюсь, не все читала. Автор, мозг включайте!!!
Вы так лихо козыряете своими образованиями (двумя аж!). А что если работку поискать, пока на дому? Нет, никак?
Советов спрашиваете. Думаете, Вам напишут: "Подожди, он вернется, все будет хорошо! У меня ж так было"? Вы поверите? Сядете, будете ждать?
Вас кинули, на что вы надеетесь! Сейчас можно рассчитывать только на себя. Себя чего жалеть теперь. Вы уже все сделали, что смогли. О детях подумайте!
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Ири_ника
Ири_ника
Я скажу, может и грубо, может повторюсь, не все читала. Автор, мозг включайте!!!
Вы так лихо козыряете своими образованиями (двумя аж!). А что если работку поискать, пока на дому? Нет, никак?
Советов спрашиваете. Думаете, Вам напишут: "Подожди, он вернется, все будет хорошо! У меня ж так было"? Вы поверите? Сядете, будете ждать?
Вас кинули, на что вы надеетесь! Сейчас можно рассчитывать только на себя. Себя чего жалеть теперь. Вы уже все сделали, что смогли. О детях подумайте!
Чтобы что-то включать, это что-то должно быть.

Вы так лихо козыряете своими образованиями (двумя аж!)
Образований целых два, а грамотности ноль.
Особенно меня порадовало слова кАляска, написанное именно так. Даже на автозамену не свалить и на опечатку не тянет,
Ононим тринадцатый
Опытные женщины не попадают в такие невероятно тупые ситуации
по- человечески мне жаль ваших детей и вашу маму
научитесь предохраняться после родов
наталья шацкая
Все что могло случиться- уже случилось, нечего и думать об этом. Думать надо было раньше, теперь надо просто успокоиться, доходить беременность без истерик, родить, оправиться и тогда уже думать. Счастье, что у Вас есть мама, которая хоть и в ужасе, но поможет. О таком "муже" и жалеть не стоит, пропади он пропадом. Вы все сможете, просто сейчас не в силах этого понять, растеряны и несчастны. Это пройдет, после родов решите, как быть.
Такая же история была у моей средней сестры по отцу, только там еще и рядом никто не жил, и квартира съемная неоплаченная и муженек уехал типа на заработки на неделю, оставил 500 рублей, а пропал на 1,5 месяца, реально есть нечего было, а она не звонила нам, стыдно типа.
Я приехала и сказала ей то же самое. Она успокоилась, перестала рыдать. Придурок вернулся, правда, толку не было, так же и жили они впроголодь, потом она от него все-таки уехала к своей матери, вышла на работу, когда младшему было 8 месяцев. Конечно, ей было трудно, и мужики попадались непутевые, и дети болели, но постепенно все наладилось. Детям уже 14 и 12, недавно она вышла замуж за хорошего мужчину, строят дом. Ваше богатство- Ваши дети, а мужчину Вы себе найдете, всему свое время.
Терпения Вам и удачи!
Everything is going to be alright
Такому недомужику еще и детей рожать. Советовать вам что-либо бесполезно. Чужой ум не вложишь в вашу голову.
Татьяна Иванова
Офигеть!!!! Видела я что бывают бабы дуры, но чтобы так круто!!!
Тётке по ходу когда её делали мозги вложить забыли. Не иначе Винни Пух её папа.
Лена Хохлова
Может лучше не записывать папашу,в соц защиту сходите льготы разные у матерей одиночек,у нас даже квартиры нуждающимся дают,если тяжела финансовая ситуация есть благотворительные фонды помогают вещами, игрушками, смесями.Детей не выкинешь ведь они не виноваты,а вы держитесь,все со временем наладиться.старшего в садик.вы если оформитесь ,как мать одиночка в первую очередь вас должны взять.
Irinetta, 2 ребенка
Как интересно, на своей бывшей он женился, денег ей отвалил, а вы ему детишек рожаете и сожительствуете...
ELENA
.."Все это время жили плохо, просто ужасно! " ... я даже не могу понять, как вы его после "женитьбы" приняли.. тем более второго ребенка запланировать...Бедная ваша мама!!!!
Марина Марина
Подавайте в суд на установление отцовства (ребёнок первфй тоже же его), он думает если ребенок на вашей фамилии (как вы выразились) и не женат,то все...как же подавайте в суд не тяните!!!
Larissa Odintsova, 1 ребенок
Вы беременная и подумайте о здоровье ребенка. Не переживайте слишком сильно из-за этого идиота. Может и к лучшему, что он и его семья ушли из вашей жизни. Подавайте на алименты, это все реально. Сходите в опеку, может они вам какую социальную помощь окажут. Кстати, он и вас содержать должен. Но вряд ли вы увидите от него денег, но все же ... Накопится долг, можно на его имущество претендовать. Начинайте и не кисните.
Татьяна
А что у вас есть голова ? Вы чем думали то ? В гражданском браке родили одного ребенка потом он женился и пропил квартиру и после всего этого вы его опять приняли ? Вы в своем уме или как ? И еще умудрились забеременеть ? Сочувствую вашей маме но не вам Все что с вами произошло вы только сами виноваты Вы неразборчивы вот и получили результат И штамп в паспорте вам не нужен и видимо алименты не нужны ну что ж теперь у вас проблем на пол жизни Тут у вас непонтно вы строили дом а потом заехали к родителям где эивет еще и брат с детьми Вот интересно сначала он квартиру пропил дом с вами не построил и привез к родителям и брату и кому это надо ? Родителям и брату вы то там зачем ? Стройте свой дом раз у вас все замечательно так ! Вот он вас к маме и вернул в итоге Чему удивляетесь теперь Представляю родителей и брата как они порадовались что ваш благоверный квартиру просвистел с дамочкой и видимо побоялись что и вы у них жилье отберете вот он вас к маме и отвез Видимо и жене брата такая перспектива не нравится
Ангел в черном, 1 ребенок
Жили ужасно, но тем не менее заделали двоих детей
в моей голове это не укладывается
Елена
С такой дурной головой, только промежность зашить, уж простите. Спите с кем попала, вот и результат. Предохранятся вас не учили ??
лс, 2 ребенка
ооо,зря я сюда зашла... пил,пропил,пьет,женился,развелся.......
про заехали в дом к его родителям... а вы расчитывали,что они обрадуются... мало им вашего балбеса алкаша,так еще и вы с детишками....красота!
112131415