Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась на мужа, хотя понимаю, что из-за мелочи..

Кристина
Девочки, с вчерашнего дня какая-то обида в душе на мужа. Вчера смотрели вечером фильм и он несколько раз в процессе фильма говорит, какая же все героиня красивая, какая желанная говорит, блоондинки все почти красивые. Я всегда когда красивую девушку на улице говорю ему смотри какая красотка. Самооценка у меня высокая, но что-то вчера так неприятно было. А когда меня хвалят, он делает недовольный вид, говорит только я должен восхищаться тобой. Ой, ладно, выговорилась полегчало. Я теперь вместе с ним буду обсуждать красоту других женщин.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
267
1891011
Кис-киSSA, 2 ребенка
Я сама любусь красивыми актрисами, но у нас с мужем разные вкусы)) Я бы не обиделась, ничего ужасного не вижу в замечании вашего мужа. Он же вам не сказал, мол, срочно перекрашивайся, накачай титьки и удлини ноги, чтоб быть похожей на вот эту красотку.
Tabasko Tabasko
Осспади((((
Марина Зубкова
а я перед выходом спрашиваю-ну как я выгляжу
он-ты очаровательна. И я довольная ухожу на работу.пусть лукавит,но приятно ж
Малыш
У нас с мужем одинаковый вкус: обоим нравятся брюнетки, типаж Сальмы Хайек. 
И никогда не ревную, вместе обсуждаем;)
Счастье Моё
В таких случаях надо включать порно и начинать хвалить актеров: смотри, какой мужественный, какой желанный, какой у него буй до колен!..
Енотик гугенотик, 1 ребенок
подумайте, почему он так говорил. хотел вас сподвигнуть к переменам? поддеть? обидеть? просто понравилась женщина?
Аврора Авророва
А мой частенько, видя по телеку девушек моего размера, говорит: чета толстая героиня какая-то.
Я в :shock:
Когда говорю, это вообще-то мой размер, он отвечает-да ну не, я ж вижу!
Кхм...я худею.
Лолочка
не занимайтесь ерундой. если еще и к этому ревновать... уделяйте больше времени себе и пусть муж вас ревнует
Диана Ендза
А мы раз с мужем на улице обратили внимание на одну девушку- он на внешность, что красивая, а я не ее одежду, и прическу) Потом обсудили кто куда смотрел)) Я ему часто говорю, смотри, все равно со мной спать будишь))
Дриада ада, 3 ребенка
ну и что, мой кино про спартанцев любит, а я смотреть на них люблю. такие все душки, так всем бы дала, мужу смешно. всё меня укоряет, что я героям не сопереживаю. а как там сопереживать. когда такие... ммм няшки:D
МАдаМА, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Обсуждайте мужчин!!! ;)
Мы чаще всего смотрим комедии или ужастики, особо не кем восхитится))) А вот когда танцы смотрим, на многих взгляды совпадают. Я порой так расхваливаю мужчин, что аж неудобно перед мужем:D Но какие бы они там ни были, это все картинка, а реальность нас вполне устраивает! Не берите близко к сердцу такие мелочи. 
Юся
а вы еще и красоту других мужчин пообсуждайте. я серьезно.
Avala
Вот и я позавчера обиделась примерно на то же самое...
Я так и сказала: "А давай я тоже буду смотреть ТВ и говорить: а вот я этому бы дала, и этому бы дала, а вот этому в темноте и за большие деньги..." И гордо пошла на кухню читать книгу.
Я блондинка, а моему всю жизнь нравятся брюнетки :D Зато похоже любит все-таки меня.
Пришел-таки извиняться через 5 минут
Flower_girl, 2 ребенка
:D:D:D
Падший@нгел
мой вообще как Олесю (Судзиловскую) по телику увидит - не оторвешь. Даже рекламу с ней все время смотрел,хотя обычно сразу переключает:D ниче,свыклась,даже подкалываю,когда по сто раз один и тот же фильм смотрит)))
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Вам скучно живется? Ну это же такая мелочь :D
я со своим и красивых женщин обсуждаю и красивых мужчин, ну есле человек действительно красивый почему бы не любоваться?
1891011