Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастна с "идеальным" мужем.

Ирина Яснова
Создаю левый ящик, т.к. со своего писать стыдно. Я не тролль.
Не знаю что я хочу от форума, возможно пинка и помидор, возможно совета, возможно где то чтоб пожалели, где то вправили мозги.
Дело банальное. Отношения с мужем. Со стороны мы идеальная семья – свой дом, машина, отдых, работаем оба, зарабатываем, стараемся. Есть ребенок. Муж как отец и как семьянин замечательный человек и я это понимаю (глядя на других для сравнения). Все заработанное несет в дом, в доме и ремонт и все и все сделано им, золотые руки, не гуляет, на баб не смотрит, стремится нас обеспечить лучшим, не пьет и к друзьям не рвется. Мне многие завидуют и я это знаю.
НО….как мужчина, именно как мужчина – я его не чувствую. За 7 лет брака я не слышала ни одного комплимента, ни видела ни одного восхищенного взгляда, ни какой инициативы с его стороны. Как пример - подарки выбираю я, куда идем, едем, что делаем я и т.д. Думала одно время что я давлю, что зря взвалила на себя правление. Оказалось что без меня ему вообще ничего не надо, ни отдыха, ни развлечений. За последних 2 года брак летит к чертям собачьим, нет, я не ругаюсь, не ору, не предъявляю претензий – мне просто все равно. Ничего не хочу, я устала. Я хочу быть женщиной – беззащитной, трепетной, любимой, а не маршалом Жуковым. Ходила даже к психологу, на что было сказано что иметь такого мужчину мечта каждой женщины, т.к. я шея, а он голова и куда мне надо, туда и верчу и что пойму я потом это, с годами. Но годы идут. А сознание не приходит. Наоборот, лезут мысли. Мне уже 30. А любви и ласки я не видела в своей жизни. Я даже не знаю что такое когда муж пристает когда хочет секса, т.к. секс у нас тоже только когда я скажу, от него инициативы нет.
И сижу вот с «идеальным» мужем и завидую подругам с их неидеальными любителями пива и футбола, но дарящих цветы, или не умеющих ничего по дому, но желающих секса каждый день. Я мечтаю чтобы меня тоже желали.
Да, я видела что глаза выбирали, но думала отогрею любовью, привыкнет, раскроется и на тот период сама любила его так, что любви хватало на двоих.
И самое противное – идти мне некуда. Мама моя не простит что я бросила такого идеального мужчину, да никто меня не поймет, никто не поддержит, т.к. подчеркиваю – внешне мы идеальны.
А по вечерам я умираю от тоски и одиночества и плачу в ванной….
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
517
Ирина Яснова В ответ на Эллада
Эллада
Ну тогда не знаю...
Кстати, не факт, что Вы были бы на седьмом небе от счастья при муже - любителе пивка и дружеских посиделок.
От добра добра не ищут. Удачи!
История переписки3
Я это тоже понимаю, т.к. не зря же подруги плачаться что пиво пьет, не зарабатывает и т.д. Завидую что мужья секса просят, цветы дарят, комплименты говорят, смотрят восхищенно.
ЭлладаВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Я это тоже понимаю, т.к. не зря же подруги плачаться что пиво пьет, не зарабатывает и т.д. Завидую что мужья секса просят, цветы дарят, комплименты говорят, смотрят восхищенно.
История переписки4
Ну так озвучьте все это мужу, так, невзначай, ненавязчиво. Ну не романтик он у Вас;):D
Ирина Яснова В ответ на Эллада
Эллада
Ну так озвучьте все это мужу, так, невзначай, ненавязчиво. Ну не романтик он у Вас;):D
История переписки5
Я ему это говорила напрямую, что хоть раз сам склони меня к сексу, у него отмазки.
ЭлладаВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Я ему это говорила напрямую, что хоть раз сам склони меня к сексу, у него отмазки.
История переписки6
Ну накормите его афродизиаками:D
Чунька, 1 ребенокВ ответ на Эллада
Эллада
Ну накормите его афродизиаками:D
История переписки7
ага, виагры ему подмешать))))
infidelВ ответ на Чунька
Чунька
ага, виагры ему подмешать))))
История переписки8
Лучше слабительного со снатворым! Виагра - банально, на какой романтики..
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Я это тоже понимаю, т.к. не зря же подруги плачаться что пиво пьет, не зарабатывает и т.д. Завидую что мужья секса просят, цветы дарят, комплименты говорят, смотрят восхищенно.
История переписки4
а с мужем поговорить пробовали,только так,как нам написали?
начать со слов МНЕ ХРЕНОВО!!!!!!!!!
Ирина Яснова В ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
а с мужем поговорить пробовали,только так,как нам написали?
начать со слов МНЕ ХРЕНОВО!!!!!!!!!
История переписки5
Говорили и не раз. Ну месяц все ненатурально шоколадно, а потом все сново заново.
оля селупеваВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Я это тоже понимаю, т.к. не зря же подруги плачаться что пиво пьет, не зарабатывает и т.д. Завидую что мужья секса просят, цветы дарят, комплименты говорят, смотрят восхищенно.
История переписки4
Сообщение от Ирина Яснова , 20 августа 2013 года в 16:16
Я это тоже понимаю, т.к. не зря же подруги плачаться что пиво пьет, не зарабатывает и т.д. Завидую что мужья секса просят, цветы дарят, комплименты говорят, смотрят восхищенно.
после года жизни с тем, кто пивко пьет и ничего не делает, измотает жизнь и секса вообще не захотите. Секса хочет отдохнувший человек
IrinaВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Я это тоже понимаю, т.к. не зря же подруги плачаться что пиво пьет, не зарабатывает и т.д. Завидую что мужья секса просят, цветы дарят, комплименты говорят, смотрят восхищенно.
История переписки4
Сообщение от Ирина Яснова , 20 августа 2013 года в 16:16
Я это тоже понимаю, т.к. не зря же подруги плачаться что пиво пьет, не зарабатывает и т.д. Завидую что мужья секса просят, цветы дарят, комплименты говорят, смотрят восхищенно.
Знаете, у меня тоже не романтик,  ну цветы конечно дарит по праздникам и с личной жизнью всё хорошо. А так никогда сам первый не подойдёт, не обнимет. Ну я точно знаю что он любит и меня и детей. А первый муж был романтик, были и сюрпризы и подарки и романтические вечера (особенно после грандиозных скандалов и рукоприкладства),  больше 3 х лет жизни такой романтики я не выдержала.
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Я это тоже понимаю, т.к. не зря же подруги плачаться что пиво пьет, не зарабатывает и т.д. Завидую что мужья секса просят, цветы дарят, комплименты говорят, смотрят восхищенно.
История переписки4
ой...дак изнасилуйте мужа...........есть множество способов заставить мужчину смотреть с восхищением...........
Айжамал КамиловаВ ответ на Вишня
Вишня
ой...дак изнасилуйте мужа...........есть множество способов заставить мужчину смотреть с восхищением...........
История переписки5
Сообщение от PoRiSa, 21 августа 2013 года в 11:37
ой...дак изнасилуйте мужа...........есть множество способов заставить мужчину смотреть с восхищением...........
:D:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up::up::up:+++++++++++++++++++++++++
Добрая вРедьмочкаВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Город маленький, засекут сразу и не могу я, не так воспитанна.
История переписки2
Сообщение от Ирина Яснова , 20 августа 2013 года в 16:04
Город маленький, засекут сразу и не могу я, не так воспитанна.
Устройте скандал с битьём посуды, выведите его на эмоции, в порыве скандала выскажите всё, что наболело, устройте потом секс прямо в кухне, сделайте что-нибудь такое, необычное...Вдруг его это проймёт? А вообще, если он такой спокойный, то его уже ничем не изменишь, такой уж темперамент. Но не забывайте о том, что "что имеем-не храним, а потерявши-плачем".  ЗЫ. Сама никогда не применяла битьё посуды и истерики, совет не из собственной практики...
ЗульфияВ ответ на Эллада
Эллада
Ну заведите себе любовника;):D:D:D
Эллада! вы что?)))
ЭлладаВ ответ на Зульфия
Зульфия
Эллада! вы что?)))
История переписки2
ИВ ответ на Эллада
Эллада
История переписки3
Сообщение от Эллада, 21 августа 2013 года в 08:45
:D:D:D:Dдаже Эллада уже прифигела от ТАААКИХ проблем)))))))))))
ЭлладаВ ответ на И
И
Сообщение от Эллада, 21 августа 2013 года в 08:45
:D:D:D:Dдаже Эллада уже прифигела от ТАААКИХ проблем)))))))))))
История переписки4
infidelВ ответ на И
И
Сообщение от Эллада, 21 августа 2013 года в 08:45
:D:D:D:Dдаже Эллада уже прифигела от ТАААКИХ проблем)))))))))))
История переписки4
Ага, вчера пришлось пошлыми анегдотами человека в чуюства приводить!
ИВ ответ на infidel
infidel
Ага, вчера пришлось пошлыми анегдотами человека в чуюства приводить!
История переписки5
:D:D:Dну вот) а я пропустила)))))))
Сухинова
а муж вас любит? 
может координально изменить что-то во внешности? быт заедает
Ирина Яснова В ответ на Сухинова
Сухинова
а муж вас любит? 
может координально изменить что-то во внешности? быт заедает
Говорит что да. Просто типа вот такой я безэмоциональный. А мне этого не хватает.
СухиноваВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Говорит что да. Просто типа вот такой я безэмоциональный. А мне этого не хватает.
История переписки2
ну отдайте его кому-нибудь, кто его любит по-настоящему. все тогда будут счастливы
АлинкА, 6 детейВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Говорит что да. Просто типа вот такой я безэмоциональный. А мне этого не хватает.
История переписки2
автор...а можно к Вам присоединиться.....Вы точно не одна, и я Вас понимаю(((((
BefanaВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Говорит что да. Просто типа вот такой я безэмоциональный. А мне этого не хватает.
История переписки2
Ерунду говорит. Безэмоциональны люди с теми, кто эмоций не вызывает. Гирю на ногу уронит, небось не смолчит))))
Иван СВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Говорит что да. Просто типа вот такой я безэмоциональный. А мне этого не хватает.
История переписки2
Да нет, его эмоциональность не при чем. Вы в нем мужчину растоптали. Станьте женщиной, слабой нуждающейся в его помощи и т.д.