Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел муж..

Darina12345
Здравствуйте, мне жутко надоел муж..я не хочу его видеть,слышать,думать,но все же думаю.. мне хочется уйти от него,но не могу на 7мес.беременности.. да и не куда.. он жутко меня раздражает своим поведение.. Меня в больницу на сохранение-этот козел на рыбалку и ему пофиг что может со мной и ребенком произойти,я болею он гулять..а тут вообще исполнил..у его родственников день рождение нас пригласили,я там никого не знаю...Все будут пить,танцевать и тд вообщем веселуха а мне что там делать? смотреть слезно как они веселяться? я тоже хочу выпить,хотя ни когда не было к этому пристрастия.. сейчас постоянно вся на нервах..в итоге он не понимает что я хочу пойти,но понимаю что буду лишняя там со своим животом..в итоге он пошел на др и пропал на 2е суток позвонил один раз,и все..типо если хош приезжай нет так нет.. я вообще в шоке..меня всю трясет как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало?? КАК ТАК МОЖНО? Что делать? нету сил? как поступить в этой ситуации? :angry::(:(:( 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
792
1345678932
VenusВ ответ на кобра в звездочках
кобра в звездочках
получается, что автор нуждается в простом адекватном подходе, именно мужу надо  ей  помочь, сопереживать, поддерживать. а так, если бояться где то перегнуться ради второй половины боясь в чем то услужить...нафиг тогда вообще эту кашу заваривать. живи один сам себе слуга и хосподин.
История переписки11
Получается, что женщина имеет право требовать к себе хорошего отношения при любом раскладе. Так не бывает в жизни, даже истерящих смертельно больных людей вытерпеть тяжело.
Если женщина не желает создать благоприятные условия в семье (тепло уют и внимание своему мужчине), то и требовать в замен нечего. Мужчину должно тянуть в дом и семью, тогда он не будет зависать на работе и с друзьями.
Как долго Вы бы смогли прожить с орущим и постоянно предъявляющем притензии мужчине?? Это мазахизмом попахивает.
кобра в звездочкахВ ответ на Venus
Venus
Получается, что женщина имеет право требовать к себе хорошего отношения при любом раскладе. Так не бывает в жизни, даже истерящих смертельно больных людей вытерпеть тяжело.
Если женщина не желает создать благоприятные условия в семье (тепло уют и внимание своему мужчине), то и требовать в замен нечего. Мужчину должно тянуть в дом и семью, тогда он не будет зависать на работе и с друзьями.
Как долго Вы бы смогли прожить с орущим и постоянно предъявляющем притензии мужчине?? Это мазахизмом попахивает.
История переписки12
я говорю про данную ситуацию. жена беременна и перестала  быть интересной мужу. а теперь ей еще надо завлекать засланца домой. вполне уверена, что муж просто провоцирует ее. можно было сгонять на рыбалку без афиши и звонить почаще"как ты там дорогая". не треснет от внимания к беременной жене. в конце концов сам женился и ребенка заделал, а теперь начнем показывать беременной жене, что она в принципе не так уж важна и у него права, потому как никуда она теперь с пузом не денется
VenusВ ответ на кобра в звездочках
кобра в звездочках
я говорю про данную ситуацию. жена беременна и перестала  быть интересной мужу. а теперь ей еще надо завлекать засланца домой. вполне уверена, что муж просто провоцирует ее. можно было сгонять на рыбалку без афиши и звонить почаще"как ты там дорогая". не треснет от внимания к беременной жене. в конце концов сам женился и ребенка заделал, а теперь начнем показывать беременной жене, что она в принципе не так уж важна и у него права, потому как никуда она теперь с пузом не денется
История переписки13
Зачем фантазировать?
Это автору темы муж не интересен (мужчина ничего не писал).
На рыбалку уезжал по "чесноку" (вранье в отношениях плохая затея), на сколько уезжал и звонил или нет автор не уточняла. (может утром уехал днем вернулсяс пакетом рыбы и за это время звонил каждые 15 минут).
На днюху звал, и с праздника жизни звонил, уточняя не передумала ли капризная дама сердца. А то, что на 2 дня завис, так ведь даже при создании темы истерией пахнет, я бы тоже осталась на празднике, чем нытье в очередной раз выслушивать. Да и аргументы в оправдание своего неадеквата - детские (все будут пить, а мне что делать; я никого не знаю из родни, зачем мне туда идти) 
Если автор будет идти тем же путем, то маячит девечья фамилия.
кобра в звездочкахВ ответ на Venus
Venus
Зачем фантазировать?
Это автору темы муж не интересен (мужчина ничего не писал).
На рыбалку уезжал по "чесноку" (вранье в отношениях плохая затея), на сколько уезжал и звонил или нет автор не уточняла. (может утром уехал днем вернулсяс пакетом рыбы и за это время звонил каждые 15 минут).
На днюху звал, и с праздника жизни звонил, уточняя не передумала ли капризная дама сердца. А то, что на 2 дня завис, так ведь даже при создании темы истерией пахнет, я бы тоже осталась на празднике, чем нытье в очередной раз выслушивать. Да и аргументы в оправдание своего неадеквата - детские (все будут пить, а мне что делать; я никого не знаю из родни, зачем мне туда идти) 
Если автор будет идти тем же путем, то маячит девечья фамилия.
История переписки14
 а я не фантазирую. я вижу  ситуацию исходя из топика и комментариев. эдак можно  все оправдать. и  от такого подхода "тебе хреного? на тебе еще" лучше подальше держаться. подумаешь, фамилия девичья маячит. ужас то какой. у меня дополна знакомых, где мужья начинали козлиться при беременной жене.  и мой придуривался так, как мне не снилось.  истерик мы боимся, нежные такие и поэтому назло в загул.  детсад
VenusВ ответ на кобра в звездочках
кобра в звездочках
 а я не фантазирую. я вижу  ситуацию исходя из топика и комментариев. эдак можно  все оправдать. и  от такого подхода "тебе хреного? на тебе еще" лучше подальше держаться. подумаешь, фамилия девичья маячит. ужас то какой. у меня дополна знакомых, где мужья начинали козлиться при беременной жене.  и мой придуривался так, как мне не снилось.  истерик мы боимся, нежные такие и поэтому назло в загул.  детсад
История переписки15
1. Когда решаешь с кем жить и от кго рожать, нельзя соглашаться на предложения первого встречного.
2. Мы взрослые люди и нужно уметь смотреть на проблему с разных сторон - помогает приходить в норму, а не впадать  в истерию.
3. Вы уж простите, но троих детей при козлах не заводят, значит нашли силы поставить все на место и сохранить отношения.
кобра в звездочкахВ ответ на Venus
Venus
1. Когда решаешь с кем жить и от кго рожать, нельзя соглашаться на предложения первого встречного.
2. Мы взрослые люди и нужно уметь смотреть на проблему с разных сторон - помогает приходить в норму, а не впадать  в истерию.
3. Вы уж простите, но троих детей при козлах не заводят, значит нашли силы поставить все на место и сохранить отношения.
История переписки16
вы обо мне? дак мы в разводе. но это не из-за моих истерик. это у него истерики были. а трое детей...ну, первый как положено после свадьбы. потом я развелась с ним, достал со своими закидонами. он давай проситься обратно, хочу к сыну...ну ладно, думаю, может и правда остепенился, как ни как отэц. он давай настю просить, и 2 Б ходил как шелковый. а 3 это залет.  развелась уже после ее рождения. он сам не уходит.
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Tramontana-это северный ветер
Tramontana-это северный ветер
Да автор тут просто сумбурно все изложила,думаю,что там и по-мелочи накопилось всякое,ну не чувствует автор от мужа внимания, а его хочется,если бы он был чуть более внимателен,то и истерик бы не было.Но я эту ситуацию рассматриваю вообще вне личности автора, а обобщенно,так как есть предположение,что тут просто насочинял кто-то и развлекается.
История переписки7
Сообщение от Tramontana-это северный ветер, 24 сентября 2013 года в 12:38
Да автор тут просто сумбурно все изложила,думаю,что там и по-мелочи накопилось всякое,ну не чувствует автор от мужа внимания, а его хочется,если бы он был чуть более внимателен,то и истерик бы не было.Но я эту ситуацию рассматриваю вообще вне личности автора, а обобщенно,так как есть предположение,что тут просто насочинял кто-то и развлекается.
Чем больше мы требуем (именно требуем) к себе внимания, тем меньше его получаем. Это аксиома. 
Tramontana-это северный ветерВ ответ на Сметанина Елизавета
Сметанина Елизавета
Сообщение от Tramontana-это северный ветер, 24 сентября 2013 года в 12:38
Да автор тут просто сумбурно все изложила,думаю,что там и по-мелочи накопилось всякое,ну не чувствует автор от мужа внимания, а его хочется,если бы он был чуть более внимателен,то и истерик бы не было.Но я эту ситуацию рассматриваю вообще вне личности автора, а обобщенно,так как есть предположение,что тут просто насочинял кто-то и развлекается.
Чем больше мы требуем (именно требуем) к себе внимания, тем меньше его получаем. Это аксиома. 
История переписки8
Я думаю,эта тема-крайность,да и сложно судить по 1 теме,думаю, в семье все не так просто,нельзя судить однобоко.С вашим суждением согласна,но не зная всей ситуации мне сложно сделать вывод.Большинство на форуме,конечно идеальные жены,мудрые и сильные-я не такая,простите меня,идеальные люди:D
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Tramontana-это северный ветер
Tramontana-это северный ветер
Я думаю,эта тема-крайность,да и сложно судить по 1 теме,думаю, в семье все не так просто,нельзя судить однобоко.С вашим суждением согласна,но не зная всей ситуации мне сложно сделать вывод.Большинство на форуме,конечно идеальные жены,мудрые и сильные-я не такая,простите меня,идеальные люди:D
История переписки9
Я не говорила об идеальности. Я говорила о том, что нужно включать разум. И не отравлять жизнь истериками себе и мужу.
Tramontana-это северный ветерВ ответ на Сметанина Елизавета
Сметанина Елизавета
Я не говорила об идеальности. Я говорила о том, что нужно включать разум. И не отравлять жизнь истериками себе и мужу.
История переписки10
Хочется поддержать автора,ее тут и так заучили,как НУЖНО все знают,но в нашей неидеальной жизни не всегда применимо.
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Tramontana-это северный ветер
Tramontana-это северный ветер
Хочется поддержать автора,ее тут и так заучили,как НУЖНО все знают,но в нашей неидеальной жизни не всегда применимо.
История переписки11
Поддержать автора в чём? В ее нежелании обуздать свои гормоны? В ее искреннем стремлении разрушить свою семейную жизнь? Это какой-то ложный гуманизм.
Не всякий мужчина сможет жить в ситуации, когда ему должно быть хреново только потому, что жена делает свою жизнь невыносимой.
Ах, муж-подлец уехал на рыбалку в то время, когда автор на сохранении в больнице. Ему что, нужно было под окнами больницы бродить, несчастно заламывая руки? Это автору бы прибавило радости?
Не может автор справиться с гормонами- глицин или пустырник в помощь.
Tramontana-это северный ветерВ ответ на Сметанина Елизавета
Сметанина Елизавета
Поддержать автора в чём? В ее нежелании обуздать свои гормоны? В ее искреннем стремлении разрушить свою семейную жизнь? Это какой-то ложный гуманизм.
Не всякий мужчина сможет жить в ситуации, когда ему должно быть хреново только потому, что жена делает свою жизнь невыносимой.
Ах, муж-подлец уехал на рыбалку в то время, когда автор на сохранении в больнице. Ему что, нужно было под окнами больницы бродить, несчастно заламывая руки? Это автору бы прибавило радости?
Не может автор справиться с гормонами- глицин или пустырник в помощь.
История переписки12
Знаете на рыбалку тоже по разному можно уехать,можно звонить и интересоваться как дела, а можно отключить телефон и неделю "рыбачить".Будь в семье все ладно,не возникало бы таких проблем у автора.Я не говорю,что поведение ее верно и муж-козел,просто понимаю почему она хочет внимания и истерит, а то тут 99% форума,чтобы не быть "ложными гуманистами" тюкают автора,да еще как..разве это ей сейчас нужно...:(
Tramontana-это северный ветер
Да автор тут просто сумбурно все изложила,думаю,что там и по-мелочи накопилось всякое,ну не чувствует автор от мужа внимания, а его хочется,если бы он был чуть более внимателен,то и истерик бы не было.Но я эту ситуацию рассматриваю вообще вне личности автора, а обобщенно,так как есть предположение,что тут просто насочинял кто-то и развлекается.
История переписки7
Сообщение от Tramontana-это северный ветер, 24 сентября 2013 года в 12:38
Да автор тут просто сумбурно все изложила,думаю,что там и по-мелочи накопилось всякое,ну не чувствует автор от мужа внимания, а его хочется,если бы он был чуть более внимателен,то и истерик бы не было.Но я эту ситуацию рассматриваю вообще вне личности автора, а обобщенно,так как есть предположение,что тут просто насочинял кто-то и развлекается.
Начал бы внимание уделять - нашла бы к чему другому придраться!!!! Истерички они такие! Постоянный круговорот хотелок!
Tramontana-это северный ветерВ ответ на nika0223
nika0223
Сообщение от Tramontana-это северный ветер, 24 сентября 2013 года в 12:38
Да автор тут просто сумбурно все изложила,думаю,что там и по-мелочи накопилось всякое,ну не чувствует автор от мужа внимания, а его хочется,если бы он был чуть более внимателен,то и истерик бы не было.Но я эту ситуацию рассматриваю вообще вне личности автора, а обобщенно,так как есть предположение,что тут просто насочинял кто-то и развлекается.
Начал бы внимание уделять - нашла бы к чему другому придраться!!!! Истерички они такие! Постоянный круговорот хотелок!
История переписки8
Я бы не стала так опрометчиво раздавать диагнозы, у каждой из нас бывают бзики.
Tramontana-это северный ветер
тут все такие идеальные,аж тошно.
История переписки5
Сообщение от Tramontana-это северный ветер, 24 сентября 2013 года в 12:25
тут все такие идеальные,аж тошно.
вот-вот! 
VARIOLA VERAВ ответ на Tramontana-это северный ветер
Tramontana-это северный ветер
Чёт мне кажется то,что муж ушел на ДР и пропал на 2 дня никому бы не понравилось.
История переписки3
Он не пропал. Он звонил автору и звал приехать. Она не захотела.
Pro-Настя, 2 ребенка
как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало??
Как можно быть такой глупой и рожать от того, кто пропадает на 2 суток?
Darina12345В ответ на Pro-Настя
Pro-Настя
как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало??
Как можно быть такой глупой и рожать от того, кто пропадает на 2 суток?
Сообщение от Pro-Настя, 24 сентября 2013 года в 01:25
как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало??
Как можно быть такой глупой и рожать от того, кто пропадает на 2 суток?
как видишь не все такие умные как вы!!!
♥Без_ума_от_карих_глаз♥В ответ на Darina12345
Darina12345
Сообщение от Pro-Настя, 24 сентября 2013 года в 01:25
как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало??
Как можно быть такой глупой и рожать от того, кто пропадает на 2 суток?
как видишь не все такие умные как вы!!!
История переписки2
ну почему же сразу так...если вы на форуме так срываетесь, представляю что терпит ваш муж.Берегите лучше себя.Отдыхайте больше.Вам рожать скоро
Darina12345В ответ на ♥Без_ума_от_карих_глаз♥
♥Без_ума_от_карих_глаз♥
ну почему же сразу так...если вы на форуме так срываетесь, представляю что терпит ваш муж.Берегите лучше себя.Отдыхайте больше.Вам рожать скоро
История переписки3
Сообщение от ♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 24 сентября 2013 года в 01:35
ну почему же сразу так...если вы на форуме так срываетесь, представляю что терпит ваш муж.Берегите лучше себя.Отдыхайте больше.Вам рожать скоро
Благодарю!:)
Pro-Настя, 2 ребенкаВ ответ на ♥Без_ума_от_карих_глаз♥
♥Без_ума_от_карих_глаз♥
ну почему же сразу так...если вы на форуме так срываетесь, представляю что терпит ваш муж.Берегите лучше себя.Отдыхайте больше.Вам рожать скоро
История переписки3
:up::up::up:
♥Без_ума_от_карих_глаз♥
ну почему же сразу так...если вы на форуме так срываетесь, представляю что терпит ваш муж.Берегите лучше себя.Отдыхайте больше.Вам рожать скоро
История переписки3
потому что не надо писать-
Как можно быть такой глупой и рожать от того, кто пропадает на 2 суток?-
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на * а*а *
* а*а *
потому что не надо писать-
Как можно быть такой глупой и рожать от того, кто пропадает на 2 суток?-
История переписки4
А что писать? ;) Они стоят друг друга... как говорят моряк моряка видит издалека. Он доводит ее, она доводит его, так что мужик старается свалить из дома, лишь бы ее не видеть....   
Злая тётка Да-Я самая злая
А что писать? ;) Они стоят друг друга... как говорят моряк моряка видит издалека. Он доводит ее, она доводит его, так что мужик старается свалить из дома, лишь бы ее не видеть....   
История переписки5
ну правда а что ей делать там кого она не знает.ну он пошел и  пришел пораньше и все.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на * а*а *
* а*а *
ну правда а что ей делать там кого она не знает.ну он пошел и  пришел пораньше и все.
История переписки6
а это такая проблема
проще было  бы пойти, и вернуться в итоге в этот же вечер домой с мужем
1345678932