Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел муж..

Darina12345
Здравствуйте, мне жутко надоел муж..я не хочу его видеть,слышать,думать,но все же думаю.. мне хочется уйти от него,но не могу на 7мес.беременности.. да и не куда.. он жутко меня раздражает своим поведение.. Меня в больницу на сохранение-этот козел на рыбалку и ему пофиг что может со мной и ребенком произойти,я болею он гулять..а тут вообще исполнил..у его родственников день рождение нас пригласили,я там никого не знаю...Все будут пить,танцевать и тд вообщем веселуха а мне что там делать? смотреть слезно как они веселяться? я тоже хочу выпить,хотя ни когда не было к этому пристрастия.. сейчас постоянно вся на нервах..в итоге он не понимает что я хочу пойти,но понимаю что буду лишняя там со своим животом..в итоге он пошел на др и пропал на 2е суток позвонил один раз,и все..типо если хош приезжай нет так нет.. я вообще в шоке..меня всю трясет как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало?? КАК ТАК МОЖНО? Что делать? нету сил? как поступить в этой ситуации? :angry::(:(:( 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
792
PalladaВ ответ на Мужнина радость;)
Мужнина радость;)
мир не крутится вокруг вас. Скорее всего гормоны у вас шалят...
согласна на все 100%, сама беременна, и у самой шалят, сделайте что-нибудь для себя любимой, отвлекитесь от мужа и все будет пучком, как у чипполлино.
Лето
Гормоны беременные. 
Мужнина радость;)В ответ на Лето
Лето
Гормоны беременные. 
+++
♥Без_ума_от_карих_глаз♥В ответ на Лето
Лето
Гормоны беременные. 
вот вот +
ЁженькаВ ответ на Лето
Лето
Гормоны беременные. 
Неее,это не гормоны...Это отсутствие мозга у данной тётки.И это уже,к сожалению,ничем не исправить...:down:
Tramontana-это северный ветерВ ответ на Ёженька
Ёженька
Неее,это не гормоны...Это отсутствие мозга у данной тётки.И это уже,к сожалению,ничем не исправить...:down:
История переписки2
Чёт мне кажется то,что муж ушел на ДР и пропал на 2 дня никому бы не понравилось.
ЁженькаВ ответ на Tramontana-это северный ветер
Tramontana-это северный ветер
Чёт мне кажется то,что муж ушел на ДР и пропал на 2 дня никому бы не понравилось.
История переписки3
Так,как ведёт себя эта истеричка,тоже бы никому не понравилось.Муж-не человек??? Почему должен терпеть такое отношение к себе?
Если она на форуме так себя ведёт,то боюсь представить,что с ней творится дома.
Tramontana-это северный ветерВ ответ на Ёженька
Ёженька
Так,как ведёт себя эта истеричка,тоже бы никому не понравилось.Муж-не человек??? Почему должен терпеть такое отношение к себе?
Если она на форуме так себя ведёт,то боюсь представить,что с ней творится дома.
История переписки4
Ее истерики-следствие эгоизма мужа.Вам во время беременности не хотелось внимания чуть больше,чем обычно?И,все -таки я считаю ненормальным пропадать на 2 дня,при чем тут поведение жены?
ЁженькаВ ответ на Tramontana-это северный ветер
Tramontana-это северный ветер
Ее истерики-следствие эгоизма мужа.Вам во время беременности не хотелось внимания чуть больше,чем обычно?И,все -таки я считаю ненормальным пропадать на 2 дня,при чем тут поведение жены?
История переписки5
Какого эгоизма,дамочка??? Вы,похоже,из серии таких же истеричек,как и автор.
Вести себя надо как мудрая женщина,а не как хабальная малолетка и муж никуда не будет уходить.
Tramontana-это северный ветерВ ответ на Ёженька
Ёженька
Какого эгоизма,дамочка??? Вы,похоже,из серии таких же истеричек,как и автор.
Вести себя надо как мудрая женщина,а не как хабальная малолетка и муж никуда не будет уходить.
История переписки6
ну-ну...
Darina12345В ответ на Ёженька
Ёженька
Какого эгоизма,дамочка??? Вы,похоже,из серии таких же истеричек,как и автор.
Вести себя надо как мудрая женщина,а не как хабальная малолетка и муж никуда не будет уходить.
История переписки6
Сообщение от Ёженька, 24 сентября 2013 года в 12:06
Какого эгоизма,дамочка??? Вы,похоже,из серии таких же истеричек,как и автор.
Вести себя надо как мудрая женщина,а не как хабальная малолетка и муж никуда не будет уходить.
Вы такая хамка! как будто никогда не сталкивались с подобными проблемами... 
кобра в звездочкахВ ответ на Ёженька
Ёженька
Какого эгоизма,дамочка??? Вы,похоже,из серии таких же истеричек,как и автор.
Вести себя надо как мудрая женщина,а не как хабальная малолетка и муж никуда не будет уходить.
История переписки6
да что вы гавариите:shock:
вы мудрая женсчина среди истеричек. сразу видно:down:
ЁженькаВ ответ на кобра в звездочках
кобра в звездочках
да что вы гавариите:shock:
вы мудрая женсчина среди истеричек. сразу видно:down:
История переписки7
Если для вас поведение автора -норма,то мне вас жаль.
кобра в звездочкахВ ответ на Ёженька
Ёженька
Если для вас поведение автора -норма,то мне вас жаль.
История переписки8
не тратьте такое ценное качество где в нем нет необходимолсти. тем более у вас его не так много. оставьте себе, пригодится
Tramontana-это северный ветер
Чёт мне кажется то,что муж ушел на ДР и пропал на 2 дня никому бы не понравилось.
История переписки3
Лично я, ушла не на 2 дня, а на подольше!!
ЁженькаВ ответ на Venus
Venus
Лично я, ушла не на 2 дня, а на подольше!!
История переписки4
:up::up::up::up::up:
Tramontana-это северный ветерВ ответ на Venus
Venus
Лично я, ушла не на 2 дня, а на подольше!!
История переписки4
тут все такие идеальные,аж тошно.
Tramontana-это северный ветер
тут все такие идеальные,аж тошно.
История переписки5
Ну, мне до мисс идеальности далеко ))), а вот терпеть истерики бы тоже не стала. Так что, автора не поддерживаю!!!
Tramontana-это северный ветерВ ответ на Venus
Venus
Ну, мне до мисс идеальности далеко ))), а вот терпеть истерики бы тоже не стала. Так что, автора не поддерживаю!!!
История переписки6
Да автор тут просто сумбурно все изложила,думаю,что там и по-мелочи накопилось всякое,ну не чувствует автор от мужа внимания, а его хочется,если бы он был чуть более внимателен,то и истерик бы не было.Но я эту ситуацию рассматриваю вообще вне личности автора, а обобщенно,так как есть предположение,что тут просто насочинял кто-то и развлекается.
Tramontana-это северный ветер
Да автор тут просто сумбурно все изложила,думаю,что там и по-мелочи накопилось всякое,ну не чувствует автор от мужа внимания, а его хочется,если бы он был чуть более внимателен,то и истерик бы не было.Но я эту ситуацию рассматриваю вообще вне личности автора, а обобщенно,так как есть предположение,что тут просто насочинял кто-то и развлекается.
История переписки7

А Вы мне объясните, как можно захотеть оказывать знаки
внимания женщине, которая все время упрекает и истерит??? При условии если
мужчина не мазохист.

По мелочи накопилось не только у автора, но видимо и у
мужчины, а автор все никак не поймет, что мир не может крутится вокруг одного человека,
пусть даже и слегка беременного.
Tramontana-это северный ветерВ ответ на Venus
Venus

А Вы мне объясните, как можно захотеть оказывать знаки
внимания женщине, которая все время упрекает и истерит??? При условии если
мужчина не мазохист.

По мелочи накопилось не только у автора, но видимо и у
мужчины, а автор все никак не поймет, что мир не может крутится вокруг одного человека,
пусть даже и слегка беременного.
История переписки8
Я думаю,что истерики это следствие невнимания, а не наоборот.
Tramontana-это северный ветер
Я думаю,что истерики это следствие невнимания, а не наоборот.
История переписки9



Так получается всем обделенным, по их мнению, вниманием

истерить положено??? при этом  беременным еще и бонусы ))))



Как-то ведь находятся другие выходы. А женщина, мудрая женщина всегда остается "берегиней домашнего очага".

Мужчину всегда должно тянуть домой!! А уж кто чем притягивает ))) у каждой свой секрет))).

Если вести себя так, как описывает автор, то и отлучки мужа будет только учащаться 

кобра в звездочкахВ ответ на Venus
Venus

А Вы мне объясните, как можно захотеть оказывать знаки
внимания женщине, которая все время упрекает и истерит??? При условии если
мужчина не мазохист.

По мелочи накопилось не только у автора, но видимо и у
мужчины, а автор все никак не поймет, что мир не может крутится вокруг одного человека,
пусть даже и слегка беременного.
История переписки8
мир не мир, а муж должен крутиться вокруг своей беременной  жены. это его отношение к ней, к ребенку, к семье. и угодить беременной жене это совсем не мазохизм
VenusВ ответ на кобра в звездочках
кобра в звездочках
мир не мир, а муж должен крутиться вокруг своей беременной  жены. это его отношение к ней, к ребенку, к семье. и угодить беременной жене это совсем не мазохизм
История переписки9
Если женщина воспринимает беременность, как жертву принесенную на плаху семьи, то наверное Вы правы. Я тебе рожаю, ты обязан. 
При адекватном подходе - беременность счастье зарождения новой жизни. Мужчина может помочь, сопереживать, поддержать, но угождать это что-то из серии отношений слуга -хозяин, не угодил - свободен.
На мой взгляд у мужчины другие задачи: обеспечить финансовую базу для беременной жены и детей. А детки нынче дорого обходятся ))))
кобра в звездочкахВ ответ на Venus
Venus
Если женщина воспринимает беременность, как жертву принесенную на плаху семьи, то наверное Вы правы. Я тебе рожаю, ты обязан. 
При адекватном подходе - беременность счастье зарождения новой жизни. Мужчина может помочь, сопереживать, поддержать, но угождать это что-то из серии отношений слуга -хозяин, не угодил - свободен.
На мой взгляд у мужчины другие задачи: обеспечить финансовую базу для беременной жены и детей. А детки нынче дорого обходятся ))))
История переписки10
получается, что автор нуждается в простом адекватном подходе, именно мужу надо  ей  помочь, сопереживать, поддерживать. а так, если бояться где то перегнуться ради второй половины боясь в чем то услужить...нафиг тогда вообще эту кашу заваривать. живи один сам себе слуга и хосподин.