Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел муж..

Darina12345
Здравствуйте, мне жутко надоел муж..я не хочу его видеть,слышать,думать,но все же думаю.. мне хочется уйти от него,но не могу на 7мес.беременности.. да и не куда.. он жутко меня раздражает своим поведение.. Меня в больницу на сохранение-этот козел на рыбалку и ему пофиг что может со мной и ребенком произойти,я болею он гулять..а тут вообще исполнил..у его родственников день рождение нас пригласили,я там никого не знаю...Все будут пить,танцевать и тд вообщем веселуха а мне что там делать? смотреть слезно как они веселяться? я тоже хочу выпить,хотя ни когда не было к этому пристрастия.. сейчас постоянно вся на нервах..в итоге он не понимает что я хочу пойти,но понимаю что буду лишняя там со своим животом..в итоге он пошел на др и пропал на 2е суток позвонил один раз,и все..типо если хош приезжай нет так нет.. я вообще в шоке..меня всю трясет как можно быть таким глупым? у тебя беременная жена дома, а ты бухаешь и шляешься где попало?? КАК ТАК МОЖНО? Что делать? нету сил? как поступить в этой ситуации? :angry::(:(:( 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
792
129303132
Виктория, 1 ребенок
Когда у меня ПМС меня тоже бесит мой муж))
Гормоны....
Вас бесит то, что он может поехать на рыбалку, развлечься, выпить, а вы нет....Привыкайте к такому режиму.
А поводу внимания-не всем мужикам дано понять, что нужно помогать и поддерживать беременную жену, уделять ей больше внимания. 
***
Мужчины любят свободу, если он решит уйти -то не удержишь.Ни чем ни ребенком ни капризами и темболее истеричным поведением. нужно копаться прежде всего не в другом человеке, а всебе и анализировать свое поведение.пусть он идет. займитесь чем нибудь полезным для себя .сходите куда-нибудь с подругой в картинную галерею словом отвлекитесь, дома сидеть и думать," а что там ,а где он и как:shock:"???? , приведут к лишним нервозам. Подумайте прежде всего о себе и будущем ребенке. Ведь он все чуствует........Если не можешь изменить  ситуацию, попробуй изменить отношение к ней!!!!!!:up:
Не идеальна, но реальна
Он вас раздражает, а вы его...
Надежда
Скорее всего если так пойдет дальше, может произойти развод, так подавайте на алименты. После родов он должен по закону и вам и ребенку алименты платить, уточните как там в законе.
Надежда
Многие тут вас критикуют, а вот если бы с ними самими муж так поступил их бы это еще больше злило и раздражало. Чужую беду пальцем разведу. Просто не давайте себя в обиду и все
Счастье есть...В ответ на Надежда
Надежда
Многие тут вас критикуют, а вот если бы с ними самими муж так поступил их бы это еще больше злило и раздражало. Чужую беду пальцем разведу. Просто не давайте себя в обиду и все
когда у меня начались схватки в 2 часа ночи, мой муж был на дне рождения друга. и что? мне тоже разводиться с ним? 
NN
Не понимаю... Если муж надоел, то какая разница, где он и с кем. Наоборот, должно быть хорошо, если пропал на пару суток и не тревожит. 
Счастье есть...В ответ на NN
NN
Не понимаю... Если муж надоел, то какая разница, где он и с кем. Наоборот, должно быть хорошо, если пропал на пару суток и не тревожит. 
:up:
Денис
Настоящий Муж не будет видеть нервы,у него была бы цель просто заботится и все. Он по моему вообще не готов к рождению ребенка,но прежде о чем думал.. автор тут не причем,а вот от Мужа еще как зависит при беременной СУПРУГИ какая она не была раздражительной,можно Мужу на полчасик выйти на улицу просвежиться или на работу выйти. но не так как у автора. 
Счастье есть...В ответ на Денис
Денис
Настоящий Муж не будет видеть нервы,у него была бы цель просто заботится и все. Он по моему вообще не готов к рождению ребенка,но прежде о чем думал.. автор тут не причем,а вот от Мужа еще как зависит при беременной СУПРУГИ какая она не была раздражительной,можно Мужу на полчасик выйти на улицу просвежиться или на работу выйти. но не так как у автора. 
и ч то? ему надо сидеть круглые сутки возле жены? 
Марина Зубкова
как же вы за него замуж вышли? Человек не может измениться за какие-то несколько месяцев,мне кажется.Обычно беременную холят и лелеют,ждут малыша,с нежностью относятся друг у другу.Терпят женские капризы и недомогания.Это потом недосыпы,нехватка времени ,денег,свободы,болезни.А сейчас-спокойствие и благодать.Да.прогноз неутешительный.Конечно с таким ,извините,жлобом,можно жить только по большой нужде,а уж о воспитании  ребенка и говорить не приходится.Все из семьи.
lena Grafova
Ты о чем  раньше  думала?Или   он стал  плохим     сразу---- в   один  день?
МОРЕНА
Успокоиться и радоваться жизни. У тебя в животе ЧЕЛОВЕК, который все понимает и видит, и слышит, и СОпереживает с тобой. Пожалей маленького человечка, не трепи ему нервы. А у мужчин бывает психоз во время беременности жены. Пройдет. Да и тебе после рождения сыночка или доченьки будет без разницы поведение мужа. Все будет хорошо:D
Катрин
Я считаю, если вы создаете семью, то все гулянки по отдельности должны свестись на минимум, если редко то можно конечно но не более. А когда жена беременна, то любящий муж должен стараться быть всегда рядом с женой, и так же вместе ходить к друзьям, семья это одно целое, а когда жена под сердцем носит ребенка то он вообще должен с нее пылинки сдувать, конечно все в пределах разумного. У меня был печальный опыт до встречи с моим мужем, встречались очень долги, на многое я закрывала глаза, думала после армии вернется настоящим мужчиной и все что было до армии прекратится и он будет семьянином))Но увы, после армии мы стали вместе жить, и 1,5 года которые мы прошили вместе были просто адом, мог  так же пропасть на несколько дней, а потом придумать историю, и ведь на каждом шагу вранье было, в глаза смотрел и врал, вообщем чего только не было(((  Я ждала, когда всплывут факты его измен, и дождалась:shock: Собрала вещи и съехала, он конечно же не признался во всем этом и отрицал как всегда, пытался меня вернуть, говорил что нибудь сделает с собой, в итоге сделал со мной, когда увидел, что у меня появился другой. Но все позади, я рада что встретила того самого, своего будущего мужа. И все представления каким должен быть любящий муж материализовались, есть с кого брать пример, мой любимый папочка))):) Такое поведение как у мужа автора, показывает то, что ему в принципе и не нужна так такова семья, в голове только друзья, а такие люди почти никогда не изменяться))) Мало сейчас достойных мужчин для семьи
Счастье есть...
у вас гармоны шалят!!! у меня тоже так было, видеть не могла ни мужа, ни свекровь... они оба меня бесили... но ближе к родам все прошло... 

а по поводу того,ч то муж на рыбалку и гулять ходит  - а как ему отдыхать еще? у каждого свое хобби в жизни - у кого-то шопинг, а у кого-то рыбалка.... терпения вам! 
Лена Л.
установите четкие границы, что вы собираетесь терпеть, а что нет. Можно сказать: я люблю тебя и хочу жить с тобой, воспитывать нашего ребенка, но я не могу терпеть такое поведение:(конкретно скажите, что)
Снежанна Денисовна
Ага, .ля, пусть лучше на рыбалку едет когда тебя выпишут, или вообще ради тебя всех друзей бросит и будет твоё нытьёсутками слушать )))
Не умеешь веселиться, не отравляй жись окружающим.
Бедный мужик уже домой возвращаться боится....
129303132