Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на грани развода

Людмила Щербакова
Пишу сюда не первый раз, всё время пыталась сохранить семью, а теперь задаюсь вопросом а есть ли что сохранять? Ситуация сейчас зашла в тупик, мой муж никогда не был идеальным, но все проблемы и большие и маленькие я решала, да именно я, а он соглашался, иногда может делал первый робкий шажочек навстречу и всё. У нас есть ребёнок, ему 8 месяцев и с момента рождения мой муж "познался в декрете" грубо говоря он просто слетел с катушек, начиная с 2-го месяца, он выпил лишнего и заставлял с ним заниматься интимом, хоть у меня ещё не всё зажило...это был кошмар, но я простила, он не любит моих родителей, делает всегда так как хочет он, любит ребёнка но он только с ним сюсюкается, про уход я вообще молчу, пару раз его покормил когда другого выхода не было. Часто в ссорах унижает, называет курицей и ненавидит когда я плачу, передразнивает и смеётся. Иногда мы миримся, он мне улыбается, убирается дома, сидит с сыном вообщем ведёт себя как хороший человек и муж, но его хватает на неделю или чуть больше, я не знаю с чем это связано, но потом его опять клинит. И вот сегодняшняя ситуацию поставила меня в тупик и я задаюсь вопросом, я наверное мазохистка или дура? Зачем я всё терплю и прощаю? В июле месяце мы все договорились, что я с мамой и с сыном еду в Питер, отдохнуть дуг от друга и ребенка по врачам свозить и купить к осени и зиме комбез ну и всего что нужно, он согласился и даже был за. Когда мы приехали он неделю вёл себя примерно, но вчера днем он заявляет мне, что завтра он уезжает, я спрашиваю куда? отвечает на море, в Анапу, я в осадке.... денег нет (билет бесплатно по военно-проездному билету) но там же надо на что-то жить и есть, едет с другом. Я спрашиваю почему раньше не сказал, как так то, сказал что не хотел раньше говорить, я буду возмущаться и не давать ему, а так хоть секс был, а если тебе что-то не нравиться иди разводись (про развод он говорит сам при любой ссоре) и вот уехал и сказал что если я не подам на развод он вынудит меня это сделать, весь мозг мне вынет((( извиняюсь за много букв, но без подробностей никак мне надо выговориться и можно с тапками поаккуратней...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
322
Утка
Я бы после 2 месяцев воздержания не стала бы вас насиловать... а просто развелась. 
И если вам можно в Питер, то почему мужу нельзя на море???:shock::shock::shock:
Рыжая эльфийкаВ ответ на Утка
Утка
Я бы после 2 месяцев воздержания не стала бы вас насиловать... а просто развелась. 
И если вам можно в Питер, то почему мужу нельзя на море???:shock::shock::shock:
:shock:
УткаВ ответ на Рыжая эльфийка
Рыжая эльфийка
:shock:
История переписки2
Это мой темперамент и мои потребности в сексе. Если партнер их не воспринимает, то зачем такой партнер нужен? 
Типично мужская точка зрения. Женщинам с этим сложнее. На нас висят дети, быт и прочее. При разводе женщина теряет больше. 
А мужчина... если его что-то не устраивает может терпеть, долго терпеть, но если ситуация не меняется, то всегда на смену одной женщине приходит другая. 
КристяВ ответ на Утка
Утка
Это мой темперамент и мои потребности в сексе. Если партнер их не воспринимает, то зачем такой партнер нужен? 
Типично мужская точка зрения. Женщинам с этим сложнее. На нас висят дети, быт и прочее. При разводе женщина теряет больше. 
А мужчина... если его что-то не устраивает может терпеть, долго терпеть, но если ситуация не меняется, то всегда на смену одной женщине приходит другая. 
История переписки3
Ну у нее не зажило ничего... Моя подруга 1,5 мес садиться не могла- какой там секс... при чем тут потребности???:shock::shock::shock:

Офигеть терпят они...
УткаВ ответ на Кристя
Кристя
Ну у нее не зажило ничего... Моя подруга 1,5 мес садиться не могла- какой там секс... при чем тут потребности???:shock::shock::shock:

Офигеть терпят они...
История переписки4
У меня только 2 роды были без осложнений. 
Первые... порвалось все. Включая влагалище. Потеряла много крови.
Секс был через 3 недели после родов.
Альтернативные методы - еще раньше.

3 раз КС. Так же... секс был на 3 неделе.

НО его хотелось МНЕ. Если бы мне его не хотелось, то была бы альтернатива.
Ну не отнимает ОДИН ребенок столько времени, чтобы уж совсем его не оставалось на мужа.
Людмила Щербакова, 1 ребенокВ ответ на Утка
Утка
У меня только 2 роды были без осложнений. 
Первые... порвалось все. Включая влагалище. Потеряла много крови.
Секс был через 3 недели после родов.
Альтернативные методы - еще раньше.

3 раз КС. Так же... секс был на 3 неделе.

НО его хотелось МНЕ. Если бы мне его не хотелось, то была бы альтернатива.
Ну не отнимает ОДИН ребенок столько времени, чтобы уж совсем его не оставалось на мужа.
История переписки5
ну вы же не знаете все подробности нашей интимной жизни, то что я описала это один отдельно взятый случай(((
КристяВ ответ на Утка
Утка
У меня только 2 роды были без осложнений. 
Первые... порвалось все. Включая влагалище. Потеряла много крови.
Секс был через 3 недели после родов.
Альтернативные методы - еще раньше.

3 раз КС. Так же... секс был на 3 неделе.

НО его хотелось МНЕ. Если бы мне его не хотелось, то была бы альтернатива.
Ну не отнимает ОДИН ребенок столько времени, чтобы уж совсем его не оставалось на мужа.
История переписки5
Добрая вы женщина))) Заботливая))))
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● В ответ на Утка
Утка
Я бы после 2 месяцев воздержания не стала бы вас насиловать... а просто развелась. 
И если вам можно в Питер, то почему мужу нельзя на море???:shock::shock::shock:
Сообщение от Shaky, 15 сентября 2014 года в 15:57
Я бы после 2 месяцев воздержания не стала бы вас насиловать... а просто развелась. 
И если вам можно в Питер, то почему мужу нельзя на море???:shock::shock::shock:
ну и глупая вы
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●
Сообщение от Shaky, 15 сентября 2014 года в 15:57
Я бы после 2 месяцев воздержания не стала бы вас насиловать... а просто развелась. 
И если вам можно в Питер, то почему мужу нельзя на море???:shock::shock::shock:
ну и глупая вы
История переписки2
Я говорю про типично мужскую позицию. 
Если нет секса. 
если в квартире полный срач
если жена совсем не следит за собой и т п, и тд. 
Даже нормальный мужчина будет терпеть долго, но в итоге все закончится одним -  развод. 
Коменты автора в теме не читала. Может она еще что-то написала. 
Но если женщина держит мужа на голодном пайке, то с вероятностью до 60% она дождется сюрприза в виде, в лучшем случае, любовницы, а в худшем (как у автора) банального развода. 
Ди ОмиВ ответ на Утка
Утка
Я говорю про типично мужскую позицию. 
Если нет секса. 
если в квартире полный срач
если жена совсем не следит за собой и т п, и тд. 
Даже нормальный мужчина будет терпеть долго, но в итоге все закончится одним -  развод. 
Коменты автора в теме не читала. Может она еще что-то написала. 
Но если женщина держит мужа на голодном пайке, то с вероятностью до 60% она дождется сюрприза в виде, в лучшем случае, любовницы, а в худшем (как у автора) банального развода. 
История переписки3
Извините, если муж автора смеется когда она плачет, издевается над нею, для меня это уже был бы повод для развода. Она только родила и насиловать, нормальный это мужик вообще???:shock:
Как же уважение к матери своего ребенка, автор не говорила о голодном пайке
УткаВ ответ на Ди Оми
Ди Оми
Извините, если муж автора смеется когда она плачет, издевается над нею, для меня это уже был бы повод для развода. Она только родила и насиловать, нормальный это мужик вообще???:shock:
Как же уважение к матери своего ребенка, автор не говорила о голодном пайке
История переписки4
Многие мужчины не воспринимают женские слезы. Я не говорю, что это нормально, но это так. И это не мешает им быть нормальными семьянинами. 
Унижает. Мы не знаем какие слова употребляет автор в ссоре. Поэтому не можем ничего сказать по этому поводу.
Про изнасилование. Еще раз отпишусь. Для мня секс в семье очень важен. И если бы я была мужчиной, то насиловать не стала бы точно. Просто подала на развод. Если бы видела, что супруга ничего не хочет менять. 
 Про поездку на море  я вообше не поняла... Автору можно, а ее мужу нельзя? 
если я куда-то не отпускаю мужа, то значит я не еду и сама. 
Про ребенка... мужчина следит за ним ровно столько, сколько его приучает следить жена. Если мой муж вообще не сидел с сыном, то со средней дочкой он сидел всю ночь. С младшей он сидит мало. Где-то час в день играет. И несколько часов гуляет по выходным (сейчас реже, так как у него частые командировки в Москву, которые обычно выпадают на выходные). Если что, то ездием туда вместе. Я, он и кто-то из детей. 
Я не говорю, что во всем виновата автор... просто когда и муж и жена упираются лбами... то семьи не будет. 
Проходили мы это. И ситуация была... веселее чем у автора. Не знаю как вырулили. Не знаю, что будет дальше... Но во всяком случае пока, я рада, что сохранили семью. И научились слышать друг друга. 
КристяВ ответ на Утка
Утка
Я говорю про типично мужскую позицию. 
Если нет секса. 
если в квартире полный срач
если жена совсем не следит за собой и т п, и тд. 
Даже нормальный мужчина будет терпеть долго, но в итоге все закончится одним -  развод. 
Коменты автора в теме не читала. Может она еще что-то написала. 
Но если женщина держит мужа на голодном пайке, то с вероятностью до 60% она дождется сюрприза в виде, в лучшем случае, любовницы, а в худшем (как у автора) банального развода. 
История переписки3
Это позиция СКОТА:angry::angry::angry::angry:
УткаВ ответ на Кристя
Кристя
Это позиция СКОТА:angry::angry::angry::angry:
История переписки4
Кристина, тогда такой вариант. 
Нет секса. Вообще. 
Мужчина им не занимается на протяжении нескольких месяцев. 
Альтернатив нет. Потом чуток раскачивается... Но... Чуть ссора - голодный паек. 
Деньги приносить перестал. Выглядит... плохо выглядит. 
Долго ли выдержит женщина, если на нее обратил внимание другой мужчина? 
Весь из себя. Симпатичный, вежливый. состоятельный. галантный? 
Весь такой готовый на все, в том числе и на женитьбу?;)
Ольга***В ответ на Кристя
Кристя
Это позиция СКОТА:angry::angry::angry::angry:
История переписки4
Сообщение от Кристя, 15 сентября 2014 года в 17:08
Это позиция СКОТА:angry::angry::angry::angry:
+++++++++ и такой скот женщины здесь называют "вполне нормальным отцом и семьянином";      герой,блин, на недавно родившую жену силой влез:down: пока живут женщины с такими тараканами в головах, не переведутся уроды
Анастасия
Вот вы написали, что он неделю нормальный, а потом его "клинит". Так вот его не клинит. Это и есть он настоящий. Остальное все притворство - видимо в своих каких то целях. 
Разводитесь! Чем раньше уйдете от него, тем быстрее в вашей жизни появится что-то лучшее. 
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●
бегите! тем более, если есть куда!!!!!!!!!! не ждите!пока его сейчас нет, собирайтесь и уезжайте! и завтра же на развод подавайте!
Shnitke, 3 ребенка
Вы правильно написали про себя, Вы мазохистка и дура. Вас откровенно посылают, а Вы сохраняете что-то...  Вы одна из тех, кто без штанов в квартире не может жить. И если он начнет Вас бить, а потом еще и прикладывать вашего ребенка, Вы также продолжите все сохранять, пока кого-то из Вашей семьи не увезут в морг. Сохраняйте дальше.
Ди Оми
счастлива мама = счастлив ребенок. Только такая аксиома действительна. Столько семей пытались сохранить ради ребенка видимость отношений. Спросите таких детей, ставших взрослыми, они благодарят?? Слезы матери, скандал, ор.:shock:
Еще если он не уделяет толком время для ребенка. :down::down: Продумайте куда идти и подавайте на развод. Пусть катится со своими манатками(:up:
Маркиза
если ну очень хочется - попытайте разыграть развод и сделать как он сказал! обычно такие:angry::angry::angry: возвращаются!
он у вас вампир:(:(:(
ждите своей последней капли,точки кипения и т.д. тогда уже сомнений не будет
вместо тысячи тапок
Людмила Щербакова, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
если ну очень хочется - попытайте разыграть развод и сделать как он сказал! обычно такие:angry::angry::angry: возвращаются!
он у вас вампир:(:(:(
ждите своей последней капли,точки кипения и т.д. тогда уже сомнений не будет
вместо тысячи тапок
Спасибо)) я не хочу ничего разыгрывать, я хочу просто развестись и жить спокойно
МаркизаВ ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
Спасибо)) я не хочу ничего разыгрывать, я хочу просто развестись и жить спокойно
История переписки2
удачи вам во всём;)
Demetra
Даже читать такое не могу. Для меня это извращенные взаимоотношения. Боже мой, неужели вокруг так много извращенцев, прямо целыми семьями?:shock:
сама доброта
1. Достаньте денег (займите), собирайте веще и уезжайте к родителям.
2. Подавайте на алименты.
3. Если есть что делить - подавайте на развод. Если нет - пусть сам бегает по судам, когда ребенку год исполнится.
Метью Белами
Гнать такого с.. раной метлой. Вы еще молодая. Зачем так унижаться. Он Вас использует в сексуальном плане и только.
Инна МузафароваВ ответ на Метью Белами
Метью Белами
Гнать такого с.. раной метлой. Вы еще молодая. Зачем так унижаться. Он Вас использует в сексуальном плане и только.
Сообщение от Метью Белами, 15 сентября 2014 года в 16:49
Гнать такого с.. раной метлой. Вы еще молодая. Зачем так унижаться. Он Вас использует в сексуальном плане и только.
:up::up::up::up::up:+++++++++++++++++++++++++++++++++++++