Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на грани развода

Людмила Щербакова
Пишу сюда не первый раз, всё время пыталась сохранить семью, а теперь задаюсь вопросом а есть ли что сохранять? Ситуация сейчас зашла в тупик, мой муж никогда не был идеальным, но все проблемы и большие и маленькие я решала, да именно я, а он соглашался, иногда может делал первый робкий шажочек навстречу и всё. У нас есть ребёнок, ему 8 месяцев и с момента рождения мой муж "познался в декрете" грубо говоря он просто слетел с катушек, начиная с 2-го месяца, он выпил лишнего и заставлял с ним заниматься интимом, хоть у меня ещё не всё зажило...это был кошмар, но я простила, он не любит моих родителей, делает всегда так как хочет он, любит ребёнка но он только с ним сюсюкается, про уход я вообще молчу, пару раз его покормил когда другого выхода не было. Часто в ссорах унижает, называет курицей и ненавидит когда я плачу, передразнивает и смеётся. Иногда мы миримся, он мне улыбается, убирается дома, сидит с сыном вообщем ведёт себя как хороший человек и муж, но его хватает на неделю или чуть больше, я не знаю с чем это связано, но потом его опять клинит. И вот сегодняшняя ситуацию поставила меня в тупик и я задаюсь вопросом, я наверное мазохистка или дура? Зачем я всё терплю и прощаю? В июле месяце мы все договорились, что я с мамой и с сыном еду в Питер, отдохнуть дуг от друга и ребенка по врачам свозить и купить к осени и зиме комбез ну и всего что нужно, он согласился и даже был за. Когда мы приехали он неделю вёл себя примерно, но вчера днем он заявляет мне, что завтра он уезжает, я спрашиваю куда? отвечает на море, в Анапу, я в осадке.... денег нет (билет бесплатно по военно-проездному билету) но там же надо на что-то жить и есть, едет с другом. Я спрашиваю почему раньше не сказал, как так то, сказал что не хотел раньше говорить, я буду возмущаться и не давать ему, а так хоть секс был, а если тебе что-то не нравиться иди разводись (про развод он говорит сам при любой ссоре) и вот уехал и сказал что если я не подам на развод он вынудит меня это сделать, весь мозг мне вынет((( извиняюсь за много букв, но без подробностей никак мне надо выговориться и можно с тапками поаккуратней...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
322
14567891013
Снег В ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
Да семьи нет, но я как бы пыталась её создать
История переписки4
Сообщение от Людмила Щербакова, 15 сентября 2014 года в 00:37
Да семьи нет, но я как бы пыталась её создать
Это чувство вины что ли?
Тьфу, да расслабтесь- не всё получается, отпустите несбывшиеся желания.
АксиньяВ ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
Месяц жили отдельно, и про семью я знаю, но вы оглянитесь на мнения остальных людей которые пишут, мы  с вами в меньшенстве ( я всё время пытаюсь сохранить семью, но смотря на себя со стороны, вижу себя идиоткой)
История переписки2
понимаете, есть смысл сохранять семью. Обязательно есть. Но не в случае, когда Ваш так называемый муж Вас насилует по пьяни после родов, не тогда, когда полностью отсутствует уважение и взаимопонимание, взаимовыручка, любовь, в конце концов. Смысл сохранять семью есть только тогда, когда в ней нет унижения, пьянок и рукоприкладства. Если бы мой муж мне изменил, думаю, я стала бы думать, как сохранить семью. Если бы он меня бил и насиловал, ни при каком условии.
МаркизаВ ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
Месяц жили отдельно, и про семью я знаю, но вы оглянитесь на мнения остальных людей которые пишут, мы  с вами в меньшенстве ( я всё время пытаюсь сохранить семью, но смотря на себя со стороны, вижу себя идиоткой)
История переписки2
я б тоже самое хотела б посоветовать,но меня пугает это изнасилование:(:(:(:(
BigmamanВ ответ на истеричка
истеричка
вам нужно пожить раздельно хотя бы месяца 3-4, я так понимаю это возможно, посмотреть как будет развиваться отношение его к вам, может он поймет что вы его судьба и поведение поменяется, разрушить семью очень легко,а вот сохранить-это труд, а развестись всегда успеете! только выбранный промежуток нужно выждать обязательно, раньше не съезжаться
Вот объясните мне недалекой женщине смысл этих "пожить отдельно". Что потом должно измениться? Воспылает былая страсть? Он поймет что потерял? Да ни фига! Он поймет как ему кайфово без семьи на свободе, она поймет, что ему без него тоже можно жить и даже неплохо. Все. Титры. Занавес.
Мой в первый год совместной жизни был идиален. Потом 2 года с нами не жил, типа поехал на заработки. А теперь мы съехались. Но это уже совсем другой человек (подробности в моих темах). Ну и кто что должен понять был за это время? По ходу мне, как и автору, осталось понять только одно: какие документы нужны для развода и алиментов и куда их нести:)
истеричкаВ ответ на Bigmaman
Bigmaman
Вот объясните мне недалекой женщине смысл этих "пожить отдельно". Что потом должно измениться? Воспылает былая страсть? Он поймет что потерял? Да ни фига! Он поймет как ему кайфово без семьи на свободе, она поймет, что ему без него тоже можно жить и даже неплохо. Все. Титры. Занавес.
Мой в первый год совместной жизни был идиален. Потом 2 года с нами не жил, типа поехал на заработки. А теперь мы съехались. Но это уже совсем другой человек (подробности в моих темах). Ну и кто что должен понять был за это время? По ходу мне, как и автору, осталось понять только одно: какие документы нужны для развода и алиментов и куда их нести:)
История переписки2
эту семью мы изнутри не знаем, а пожить отдельно, значит разложить все в своей голове по полочкам, может автор поймет что это нафиг не надо, а может увидит корень проблемы, не на эмоциях! Вот Вы для себя решили развод(к сожалению не читала Ваших тем), а у автора может по другому сложится все
BigmamanВ ответ на истеричка
истеричка
эту семью мы изнутри не знаем, а пожить отдельно, значит разложить все в своей голове по полочкам, может автор поймет что это нафиг не надо, а может увидит корень проблемы, не на эмоциях! Вот Вы для себя решили развод(к сожалению не читала Ваших тем), а у автора может по другому сложится все
История переписки3
Дай Бог. но че-то вряд ли. рано или поздно это случится. Только если поздно. будет жаль потреянного времени. Вот в превращение мужиков в козлов я очень ждаже верю, а вото чтобы наоборот - это уж дудки. Не верю я в эти сказки
Людмила Щербакова, 1 ребенокВ ответ на Bigmaman
Bigmaman
Дай Бог. но че-то вряд ли. рано или поздно это случится. Только если поздно. будет жаль потреянного времени. Вот в превращение мужиков в козлов я очень ждаже верю, а вото чтобы наоборот - это уж дудки. Не верю я в эти сказки
История переписки4
нет он не поменяется и разлука только понравиться ему, я с вами согласна, мы это уже проходили
BigmamanВ ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
нет он не поменяется и разлука только понравиться ему, я с вами согласна, мы это уже проходили
История переписки5
И мы проходили:(
"ТАТТИ"
вот это да, поехал с другом на море, не с семьей , а с другом. конечно развод, если притом он вас еще и унижает. за что вы держитесь? вам не куда идти? или вы уродина и он зарабатывает  мешок денег?
Людмила Щербакова, 1 ребенокВ ответ на "ТАТТИ"
"ТАТТИ"
вот это да, поехал с другом на море, не с семьей , а с другом. конечно развод, если притом он вас еще и унижает. за что вы держитесь? вам не куда идти? или вы уродина и он зарабатывает  мешок денег?
ни первое ни второе ни третье))))
Снег В ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
ни первое ни второе ни третье))))
История переписки2
Сообщение от Людмила Щербакова, 15 сентября 2014 года в 00:07
ни первое ни второе ни третье))))
Я посмотрела Ваши фото, свадебное в том числе- дрищ с залысинами!
Люда! Идите в суд уже! Завтра.
Всё будет хорошо!!!
Людмила Щербакова, 1 ребенокВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от Людмила Щербакова, 15 сентября 2014 года в 00:07
ни первое ни второе ни третье))))
Я посмотрела Ваши фото, свадебное в том числе- дрищ с залысинами!
Люда! Идите в суд уже! Завтра.
Всё будет хорошо!!!
История переписки3
Я туда уже сходила, ещё в прошлую ссору, вот квиток сохранился какие документы собирать)))
Снег В ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
Я туда уже сходила, ещё в прошлую ссору, вот квиток сохранился какие документы собирать)))
История переписки4
Сообщение от Людмила Щербакова, 15 сентября 2014 года в 00:38
Я туда уже сходила, ещё в прошлую ссору, вот квиток сохранился какие документы собирать)))
И кстати, лялька еще мал, горе-папку и не вспомнит!
Вдруг повезёт и через год уже новый муж будет, и папа.
Надо верить в лучшее!
Turanga Leela
пардон муа,не очень понимаю,зачем он вам. я бы уже после того удивилась до крайности,он насиловал что ли?
заставлял с ним заниматься интимом, хоть у меня ещё не всё зажило


ради того,чтобы сексом заниматься? так можно мужика себе найти для этого дела или вибратор купить))

ради ребенка? так никто же не говорит,что он будет плохим отцом...захочет-будет видеться,не захочет-ну и флаг в руки.

можете сами не заворачиваться, просто согласитесь на развод и все.

вот живу и удивляюсь,мне кзалось,что современные женщины более-менее себя уважают ...ан нет...есть еще сохранились
мазохистка или дура

может,я вам грубо ответила,но я сама прочла ваш пост 2 раза и не поняла,для каких он вам целей.
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Turanga Leela
Turanga Leela
пардон муа,не очень понимаю,зачем он вам. я бы уже после того удивилась до крайности,он насиловал что ли?
заставлял с ним заниматься интимом, хоть у меня ещё не всё зажило


ради того,чтобы сексом заниматься? так можно мужика себе найти для этого дела или вибратор купить))

ради ребенка? так никто же не говорит,что он будет плохим отцом...захочет-будет видеться,не захочет-ну и флаг в руки.

можете сами не заворачиваться, просто согласитесь на развод и все.

вот живу и удивляюсь,мне кзалось,что современные женщины более-менее себя уважают ...ан нет...есть еще сохранились
мазохистка или дура

может,я вам грубо ответила,но я сама прочла ваш пост 2 раза и не поняла,для каких он вам целей.
типа муж есть...
Закаленный форумом Ежик )))
типа муж есть...
История переписки2
хде)) хде там мужЫк и муж))
СибирячкаВ ответ на Turanga Leela
Turanga Leela
пардон муа,не очень понимаю,зачем он вам. я бы уже после того удивилась до крайности,он насиловал что ли?
заставлял с ним заниматься интимом, хоть у меня ещё не всё зажило


ради того,чтобы сексом заниматься? так можно мужика себе найти для этого дела или вибратор купить))

ради ребенка? так никто же не говорит,что он будет плохим отцом...захочет-будет видеться,не захочет-ну и флаг в руки.

можете сами не заворачиваться, просто согласитесь на развод и все.

вот живу и удивляюсь,мне кзалось,что современные женщины более-менее себя уважают ...ан нет...есть еще сохранились
мазохистка или дура

может,я вам грубо ответила,но я сама прочла ваш пост 2 раза и не поняла,для каких он вам целей.
:up:
Людмила Щербакова, 1 ребенокВ ответ на Turanga Leela
Turanga Leela
пардон муа,не очень понимаю,зачем он вам. я бы уже после того удивилась до крайности,он насиловал что ли?
заставлял с ним заниматься интимом, хоть у меня ещё не всё зажило


ради того,чтобы сексом заниматься? так можно мужика себе найти для этого дела или вибратор купить))

ради ребенка? так никто же не говорит,что он будет плохим отцом...захочет-будет видеться,не захочет-ну и флаг в руки.

можете сами не заворачиваться, просто согласитесь на развод и все.

вот живу и удивляюсь,мне кзалось,что современные женщины более-менее себя уважают ...ан нет...есть еще сохранились
мазохистка или дура

может,я вам грубо ответила,но я сама прочла ваш пост 2 раза и не поняла,для каких он вам целей.
всё ок, не грубо. про насиловал - я простила, но я этого не хотела и как бы согласилась чтоб просто отстал. Я не нимфоманка, секс как спорт мне не нужен. а мазохистки ещё остались, я не одна такая
Turanga LeelaВ ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
всё ок, не грубо. про насиловал - я простила, но я этого не хотела и как бы согласилась чтоб просто отстал. Я не нимфоманка, секс как спорт мне не нужен. а мазохистки ещё остались, я не одна такая
История переписки2
ну вот и задайте себе вопрос,зачем  вам такой.
вы еще молоды, можно распрекрасно найти себе приличного мужчину
Надежда Панова
Автор, ну а вам-то есть куда уйти? Мама примет, поддержит? Меня удивляют рассуждения : имей гордость, разводись вперед мыслей о том, как , где и на что жить после развода не работая и имея на руках младенца.
Людмила Щербакова, 1 ребенокВ ответ на Надежда Панова
Надежда Панова
Автор, ну а вам-то есть куда уйти? Мама примет, поддержит? Меня удивляют рассуждения : имей гордость, разводись вперед мыслей о том, как , где и на что жить после развода не работая и имея на руках младенца.
Да ваша правда, но слава богу есть родители)))
Надежда ПановаВ ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
Да ваша правда, но слава богу есть родители)))
История переписки2
Если они готовы оказать вам помощь - уходите. вы не любите мужа, он вас не уважает и не жалеет, и в интиме у вас нет гармонии. Я в шоке от того, что муж хитрит, чтобы получить секс, и вы с ним не освоили других способов делать это, когда женщине нельзя вагинально... знаю любящие пары, которые дождаться не могут, когда можно будет после родов, при этом идут на взаимные уступки - мужчина бережет женщину, а женщина по-другому удовлетворяет мужчину. В общем, вас не связывает ничего, кроме ребенка.
Vera Kovarski
Совершенно не понимаю,   зачем выходить  замуж   за подобного.......    Зачем от  него рожать?  Какая крайняя необходимость выслушивать,   оскорбления   и думать,  что он перестанет  это говорить  и станет   любящим  паинькой?      Для меня полная загадка за что подобных   любят  и продолжают любить, даже когда они открытым текстом   говорят, что ты, курица, мне надоела.      Да и ребенок не особенно-то нужен....    
Это выше моего понимания.     
Людмила Щербакова, 1 ребенокВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Совершенно не понимаю,   зачем выходить  замуж   за подобного.......    Зачем от  него рожать?  Какая крайняя необходимость выслушивать,   оскорбления   и думать,  что он перестанет  это говорить  и станет   любящим  паинькой?      Для меня полная загадка за что подобных   любят  и продолжают любить, даже когда они открытым текстом   говорят, что ты, курица, мне надоела.      Да и ребенок не особенно-то нужен....    
Это выше моего понимания.     
Когда я замуж выходила он ничего подобного не делал
Vera KovarskiВ ответ на Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
Когда я замуж выходила он ничего подобного не делал
История переписки2
Сообщение от Людмила Щербакова, 15 сентября 2014 года в 00:13
Когда я замуж выходила он ничего подобного не делал
Трудно поверить.  Вероятно  тогда  хамство  Вы списывали на милые шуточки.    Не может  человек    меняться.  Не может деликатный   и добрый  человек  практически насиловать только что родившую женщину.    Не может любящий   обзывать  обидными  кличками.     Так не бывает.
14567891013