Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и постоянные метания в поисках нового.

AlexandriaNIK
Всем хорошего дня!  Есть такие мужчины , создают семью, поживут 5-7 лет и потом бросают все и находят новую женщину, создают семью, проходит 5-7 лет и все опять по новой. И так всю жизнь. Постоянные метания в поисках нового. И им все равно на женщин, детей. Как Вы думаете от чего это происходит? Гены? Воспитание? Психика?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3
Жестокий Марсианин
Я на какой то тут теме писал научно обоснованную версию,что любой брак имеет критичный срок-6-8 лет ,и если после этого срока брак сохранился,пара смогла перешагнуть этот рубеж без развода и других проблем-то их брачный союз уже надолго,следующий этап испытания на прочность обычно приходится когда пара доходить до 10-12 лет совместной жизни,но мне ни кто не поверил.Спасибо автору темы за доказательство этой научной теории.
Надёна ====
А зачем Вам разбираться в жтих мужчинах?

Они хотят ощущения влюбленности. А оно проходит лет через 3-5. Поэтому надо испытать снова....

Но это их решение. Живите своей жизнью.
Шелкопряд Тутовый
Да и по фигу