Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ревнует дочку к бабушке.

Настюшка
Муж ревнует дочку к бабушке. Ему не нравиться то что ребенок тянется к бабушке.Доча наша растет общительная,вчера мама моя забежала не надолго,так ему не понравилось то как доча потянулась к ней.В итоге мы повздорили,сейчас в ссоре,я разрываюсь между мамой и мужем.Хочу чтоб все жили в мире.Ваше мнение.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Дарт Вейдер
А почему не нравится? Он как это объясняет?
feya-persik-marakyia, 3 ребенка
....как такое может быть????вы простите....а у него с психикой лады? сегодня мама, а завтра в кавалеров будет стрелять????помогает сковородколечение
Ащще тут первый раз
Хоспадя. Чего ругаться-то? Скажите, что радоваться надо, ребенок растет веселым. А если родных шугаться будет, это не дело. Тем более, дитя тянется к бабушке не потому что папу меньше любит, а потому что бабушка - что-то новое, а детям новизна интересна. Да и плюс какой - любит бабушку, так вы позже сможете дочу с ней оставлять на пару часов, а сами на романтический ужин.
Lacry
Да... Тут мужа лечить надо. А вы уверены, что он по этому поводу психует. Может, прикрывает что-то другое?
Ятокиса Ятосука
У меня муж тоже все ревновал к маме (правда меня), не нравилось ему, что я к ней езжу, встречаюсь и т.п. Я ему как-то раз сказала: во-первых -мама меня родила, выкормила, воспитала, поэтому самый близкий для меня человек; а во-вторых мужиков может быть сколько угодно, а мама одна. Так что сам делай выводы.
С тех пор он молчит в тряпочку, а потом и отношения у них наладились, но это уже другая история.
URSUS
гм.. к бабушке или к вашей маме? Может он ненавидит ее... Тогда понятно. Не обращайте внимания
НастюшкаВ ответ на URSUS
URSUS
гм.. к бабушке или к вашей маме? Может он ненавидит ее... Тогда понятно. Не обращайте внимания
Спасибо всем кто откликнулся,только с чего вы все взяли что мой муж ненормальный,псих,ненавидит.У нас первый ребенок,и он слишком на все обращает внимание,но человек то нормальный.