Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж пропал!

Снежная королева
Девочки, привет  всем, поделитесь опытом: муж не берет ТФ и нет дома уже 4 день, сразу скажу все уже обзвонила что могла- нигде не засветился, позвонил что едет домой и все.. , на женщин не думаю одет в рабочую одежду. . в таком виде по-бабам наверно не ходят.., напиться мог, но уже бы объявился точно, столько не выпьет.. 02 и 03 тоже звонили.. у родителей тоже нет..  крик души..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
простВ ответ на Снежная королева
Снежная королева
Девочки всем спасибо за поддержку, сообщаю: утром обзвонила еще раз все морги, больницы и знакомых, итого :0, только собрались идти писать заявление, звонит пропажа: " Вы меня не потеряли", еще шутить изволит, у меня дар речи пропал. Сказал что был на сутках, якобы был рейд приставов с ГИБДД, а у него кое-что было не оплачено(это правда ) . В четверг задержали, в пятницу был суд, сегодня отпустили , сейчас поехал за машиной, а позвонить якобы не успел- тф отобрали.. Теперь новый вопрос: мы же звонили 02 у них не проходил такой , не был задержан.. Ну кто -что скажет.. поверить или проверить...
похоже на вранье, проверьте обязательно! за неоплаченные штрафы вот так посадить, тут же судить...чушь какая-то..
Элис, 3 ребенка
заявление в полицию на розыск
Поди Знай
ой-ёй... а в милиции что говорят?
у подруги тоже так работать уехал в робе...потом выяснилось, что с девками таскался....а такой всегда порядочный был....
так что будем надеяться на лучшее...
Снежная королева
завтра точно пойдем
Дина Петровна
в полицию
Шла лесною стороной
Так не звонить 02 надо, а заявление писать.
ЕжОк-Пирожок, 2 ребенка
Заявление в полицию должны принять уже
Элис, 3 ребенка
звонить на 03 смысла нет.Надо больницы,морги прозванивать.Искать неопознанных
Tanya Markina, 2 ребенка
Пусть найдется в порядке!!!

С коллегами по работе общались? Когда, как расстались, маршрут от работы до дома - отделения полиции по дороге...
Зара, 1 ребенок
ищите. по всем знакомым. пробейте последние телефоны. 
пугать не хочу , конечно. брат у мужа 16 числа пропал.. 20 нашли. утонул. 
но вы не нагнетайте обстановку. ищите по знакомым
Надежда Сергеевна
Может заявление в милицию подать?
худеющая
срочно обращайтесь в полицию, не ждите завтра!
Снежная королева
:(
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Поди Знай
Поди Знай
ой-ёй... а в милиции что говорят?
у подруги тоже так работать уехал в робе...потом выяснилось, что с девками таскался....а такой всегда порядочный был....
так что будем надеяться на лучшее...
да пусть по бабам...это будет худший вариант....
q
заявление в полицию!!!! 
KutuzoVa, 2 ребенка
я полиция что? я так один раз мужа потеряла, пошла в полицию, и она по горячим следам)))), правда я его потом сама нашла, он у меня по ночам работает, и в 8 утра обычно домой приходит, а тут9.10 его нет, оказывается стоял в пробке ( друг подвозил), и уснул в машине и тел вырубился, я его млин уже в розыск подала.
таня калина
:shock:пускай найдется поскорее в добром здравии!!
Лисуля-Хитруля❤
Давно бы уже заявление написала и детектива наняла
Самая Счастливая
бухает,в запой ушел,были такие темы про пропащих мужей и неоднократно,и только 1 из всех попал в аварию и оказался в больнице,остальные бухали по друзьям
Матрёна, 1 ребенокВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
Давно бы уже заявление написала и детектива наняла
зачем детектива??? Просто заявление в милицию, они запрос сделают и посмотрят, звонил кто по его сотовому.
Автор, трубку не берет или не доступен. Только на ваш вызов трубку не берет или на родительский тоже?
На моей памяти пропадали мужья раз 5, находились после хорошей пьянки
Снежная королеваВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
бухает,в запой ушел,были такие темы про пропащих мужей и неоднократно,и только 1 из всех попал в аварию и оказался в больнице,остальные бухали по друзьям
Сообщение от Самая Счастливая, 1 сентября 2013 года в 22:10
бухает,в запой ушел,были такие темы про пропащих мужей и неоднократно,и только 1 из всех попал в аварию и оказался в больнице,остальные бухали по друзьям

я на это и надеюсь
Снежная королеваВ ответ на Матрёна
Матрёна
зачем детектива??? Просто заявление в милицию, они запрос сделают и посмотрят, звонил кто по его сотовому.
Автор, трубку не берет или не доступен. Только на ваш вызов трубку не берет или на родительский тоже?
На моей памяти пропадали мужья раз 5, находились после хорошей пьянки
Сообщение от Матрёна, 1 сентября 2013 года в 22:11
зачем детектива??? Просто заявление в милицию, они запрос сделают и посмотрят, звонил кто по его сотовому.
Автор, трубку не берет или не доступен. Только на ваш вызов трубку не берет или на родительский тоже?
На моей памяти пропадали мужья раз 5, находились после хорошей пьянки

вообще не берет, тф активен, столько раз все позвонили, уже бы разрядился
Колючка
Идите подавать заявление прямо сейчас, не надо ждать завтра. И больницы обзванивайте.
Снежная королева
был на машине, в дпс в розыске уже
Снежная королева
у меня двое, второму 1,10