Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж изменяет!

KLARITA
привет всем, заранее очень прошу не  кидайтесь помидорами. Мне сейчас очень трудно, не с кем поделиться решилась написать вам и послушать вашего совета. Замужем я 10 лет. У нас с мужем трое детей. 10,4, и 2 годика. Раньше работала с ним в департаменте судебным исполнителем. теперь почти 6 лет сижу дома с детьми. но вот не задача. он мне всегда изменяет. то с одной то с другой и ссоримся и разводимся, потом он возвращается и так уже 10 лет. за 10 лет было 3 серьезных ситуаций. Но вот недавно в два часа ночи звонок от какой то девушки. я поднимаю трубку и говорю кто ты, а эта девушка переспрашивает меня !КТО ТЫ ! т  .д. муж просыпается, вырывает трубку , отключает телефон и ложится спать. не говорит ничего.  прошло немного времени он вдруг не пришел ночевать. телефон отключен. после прихода началась разборка. муж мне ну там я отдыхал с друзьями ну и т.д. Начала копаться в его телефоне и там смска следущего диалога: она: хочу набухаться. муж: где и когда. она: сегодня после работы. муж: о кеу. я устроила истерику и начала скандал,  у меня дипрессия и не хочется жить. Муж начал объясняться она мне никто, считай что она шалава которая задаром отдается. но меня это не успокоило. вчера такая же ситуация: телефон отключен, уже 12 часов ночи а его нет. перезвонила еще раз он говорит мне что на заправке. через 10 минут звонит и орет на меня: Ты такая сякая  не даешь мне жить спокойно, я же сказал что больше не буду. мне это все надоело. ты перед моими друзьями меня опозорила спросив где ты? я переспрашиваю ты же мне говорил что ты на заправке, а теперь говоришь что с друзьями. короче так. Врет и изменяет. незнаю так трудно пережить этот момент еще раз. В прошлый раз когда это случилось я  рассказала все свекрови, так они чуть нас не развели поддержав своего сына. своей матери сказать, она никогда меня не понимала и никогда не поддерживала (у мамы так решай проблемы сама и как хочешь у меня у самой проблем много). муж ревнивый до чертиков. из за его ревности у меня нет подруг, друзей. никого. только общение по инету. Развестись и куда мне идти с тремя детьми. работы в данное время нет так как муж меня уволил когда сам уволнялся с прежней работы. как жить . Что вы сделали бы на моем месте.?     
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
314
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на KLARITA
KLARITA
он мне клялся что больше не будет. Я ПОВЕРИЛА
История переписки2
3 раза поверила? каждый раз заново?
ЛеДяНоЕ СоЛнЦеВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
3 раза поверила? каждый раз заново?
История переписки3
Счастливая Татьяна
3 раза поверила? каждый раз заново?
История переписки3
Сообщение от Счастливая Татьяна, 3 мая 2013 года в 11:58
3 раза поверила? каждый раз заново?
да в последний раз у него были серьезные проблемы в прокуратуре. его родители сказали не бросай его в трудную минуту. дождись результата. его могли посадить. я осталась поддерживала его как могла советом. зная что он все равно общается с ней. мне было трудно. сходила в церковь, а потом узнала что я беременна третьим.  мужу сказала он сказал значит Бог послал чтобы мы не развелись  ну потом родила маленького сына. если бы я знала что так будет.
ChokoladkaВ ответ на KLARITA
KLARITA
Сообщение от Счастливая Татьяна, 3 мая 2013 года в 11:58
3 раза поверила? каждый раз заново?
да в последний раз у него были серьезные проблемы в прокуратуре. его родители сказали не бросай его в трудную минуту. дождись результата. его могли посадить. я осталась поддерживала его как могла советом. зная что он все равно общается с ней. мне было трудно. сходила в церковь, а потом узнала что я беременна третьим.  мужу сказала он сказал значит Бог послал чтобы мы не развелись  ну потом родила маленького сына. если бы я знала что так будет.
История переписки4
даже я знала,что так будет)включайте иногда мозги.никакой ребенок мужика рядом не удержит.
Сладкая женщинаВ ответ на KLARITA
KLARITA
Сообщение от Счастливая Татьяна, 3 мая 2013 года в 11:58
3 раза поверила? каждый раз заново?
да в последний раз у него были серьезные проблемы в прокуратуре. его родители сказали не бросай его в трудную минуту. дождись результата. его могли посадить. я осталась поддерживала его как могла советом. зная что он все равно общается с ней. мне было трудно. сходила в церковь, а потом узнала что я беременна третьим.  мужу сказала он сказал значит Бог послал чтобы мы не развелись  ну потом родила маленького сына. если бы я знала что так будет.
История переписки4
я не буду задавать вам этот надоевший вопрос... родили и родили, в конце-то концов... значит суждено вам быть матерью троих детей, такова воля Всевышнего.  Да, верили.. но настала пора решить - или продолжать "верить" дальше или перестать верить и начать действовать. Поднять троих детей непьющей образованной женщине не так уж страшно. Тяжело, но не страшно.  Вдовы же выживают как-то.. там уж совсем край - человек умер и не вернется, а ваш живой, работает, значит вам алименты платить сможет и за детьми иной раз присмотрит... Да, придется порой гордость задвинуть поглубже, придется пахать из последних сил... но зато вы будете твердо знать, что делаете это ради себя и своих детей, а не ради козла и предателя... вы просто представьте - хотите ли вы на старости лет доживать жизнь с таким хмырем? Хотите ли, чтобы дети видели пример папочки-б... на и предателя? Одно дело на расстоянии, другое дело каждый день. Дети копируют поведение своих родителей и потом повторяют их судьбу. Вы бы хотели, чтобы ваши сыновья выросли кобелями, не уважающими женщин, а дочери - безвольными тряпками и скакали на цырлах перед мужьями-чмошниками? Просто честно ответьте себе на все эти вопросы. Не слушайте тех, кто будет говорить о прощении и исправлении. простить можно и на расстоянии, кстати по своему опыту знаю - свободный человек прощает гораздо легче. А исправление... лично я в это не верю. И вообще - исправиться ему нужно самому для себя, чтобы очистить свою совесть. А ваша совесть чиста и вы имеете полное право ему не верить. Начнете сами себя уважать. 
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на KLARITA
KLARITA
Сообщение от Счастливая Татьяна, 3 мая 2013 года в 11:58
3 раза поверила? каждый раз заново?
да в последний раз у него были серьезные проблемы в прокуратуре. его родители сказали не бросай его в трудную минуту. дождись результата. его могли посадить. я осталась поддерживала его как могла советом. зная что он все равно общается с ней. мне было трудно. сходила в церковь, а потом узнала что я беременна третьим.  мужу сказала он сказал значит Бог послал чтобы мы не развелись  ну потом родила маленького сына. если бы я знала что так будет.
История переписки4
Если бы и знали, то остались бы все равно. Вы жертва, вам нравится так жить. Или нравилось. А теперь достало, да только круг сузился, колесо закрутилось и выхода не видно. За что вы себя так не любите, чтобы облизывать человека, который вам в лицо плюет?
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на KLARITA
KLARITA
он мне клялся что больше не будет. Я ПОВЕРИЛА
История переписки2
и так 3 раза за 10 лет? какая вы доверчивая
ShokoLadkaВ ответ на KLARITA
KLARITA
он мне клялся что больше не будет. Я ПОВЕРИЛА
История переписки2
Боже, какие у нас женщины доверчивые) Разве можно доверять мужику после того, как пойман с поличным?
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Боже, какие у нас женщины доверчивые) Разве можно доверять мужику после того, как пойман с поличным?
История переписки3
" меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"
Свет вечерней звезды
зачем вы от него троих детей родили?
Я вот тоже не пойму,ну ладно первого,ну второго,но зачем третьего?Зная что он изменяет.Второе не пойму,как он вас уволил,он что бог???
Алена Жесткова, 1 ребенокВ ответ на Свет вечерней звезды
Свет вечерней звезды
зачем вы от него троих детей родили?
++++н-да точно
Свет вечерней звезды
зачем вы от него троих детей родили?
Сообщение от Свет вечерней звезды, 3 мая 2013 года в 11:52
зачем вы от него троих детей родили?
тот же вопрос. .
Hanna
На Вашем месте я бы срочно занялась собой. Но в плане тюнинга внешности.
А срочно бы задумалась над тем, чтобы в моей жизни появилось что-то для себя - самое главное, работа, которая позволила бы обрести независимость, ну и какие-то увлечения, хобби, которые бы раскрасили жизнь Кстати, как работа, так и хобби, как правило, приводят за собой новые контакты - появляются приятельницы и подруги.
Ну а потом уже решите сами - хотите ли Вы так жить дальше, терпеть унижения и оскорбления или нет.
Любимая!
1.Устраиваться на работу подальше от мужа.
2. развестись
3. Найти новых друзей
Клёна
Вы давно должны были привыкнуть.Работы нет,друзей нет,пойти некуда.Муж изменяет...для меня бы это было фигней по сравнению со всем остальным.Затаитесь,создавайте плацдарм и валите от него.Хитрец какой...надо же ревнивый очень...
BelkaВ ответ на Клёна
Клёна
Вы давно должны были привыкнуть.Работы нет,друзей нет,пойти некуда.Муж изменяет...для меня бы это было фигней по сравнению со всем остальным.Затаитесь,создавайте плацдарм и валите от него.Хитрец какой...надо же ревнивый очень...
ревнивый потому что сам ...лядь.:angry:
Да! Я такая!!!
Вначале скопирую свой ответ в похожей теме.

Теория. Мужья делятся на 3
типа. 1. Те, кто изменяют. 2. Те, про кого жены еще не знают, что муж
изменил/изменяет. 3. Мужья, жены которых абсолютно уверены, что их муж им не
изменял и никогда не изменит.(В этой категории могут находится мужчины из 1 и 2
категорий, но и присутствовать отдельные "мамонты", которые
действительно верны или еще просто не успели.) 


Практика. 1. Измену лучше не искать - меньше
знаешь, крепче спишь.2. Если факт стал явным - разберитесь вначале в себе. Не
по типу: что во мне ему не хватает (этот вопрос можно задать  себе задать,
но попозже). Первое определитесь, как вы теперь хотите жить - с мужем или без
него. Взвесьте все плюсы и минусы. И определитесь, сможете ли забыть факт
измены, жить понимая, что это повторится и не замечать всех этих ситуаций.
Принятие и примирение с фактом необходимо только в том случае, если плюсов
сохранения семьи несомненно больше плюсов от развода. Если решали сохранить
семью, тогда забудьте про все факты измены и живите дальше. Ну а если готовы
остаться без мужа, тогда вперед на баррикады-разборки-сборы сумок и прочие
войны. У Вас же, автор, военные действия уже начались, а вот с желаемым
результатом Вы сами пока не определились. И не надо об этом всем рассказывать -
свекровям, мамам, подружкам. Вероятнее всего с мужем Вы сейчас не расстанетесь
- беременность, ребенок, декрет и любовь (жизнь же вот так прошлую с ним в
окошко же не выкинешь). А вот если все будут в курсе, Вам будет просто
отвратительно и еще тяжелее. Главное для самосохранения любой женщине -
поменьше рот раскрывать. В общем, вначале поймите, КАК лучше Вам. А уж потом...
Удачи.

Теперь по вашим нюансам.
1 Если мужик пообещал, что больше не будет. то не надо его "проверять". в телефонах копаться, перезванивать где он - отсюда его бурная реакция по ситуации на заправке. 
2. Если решили ли простить, зачем искать новые факты? Чтобы в очередной раз поскандалить , а потом вспомнить, что детей много, а идти некуда и работы нет? Живите дальше в счастливом неведении. 
3. Зачем с такими разговорами идти к свекрови?! Бывают исключения, когда свекровь встанет на вашу защиту, Но на то они и исключения, чтобы подтвердить ПРАВИЛО!!! 
4. А вот понятие - ревнивый до чертиков - весьма размытая формулировка. Нет конкретики. В любом случае со своими подругами вы расставались сами.

Да! Я такая!!!
Вначале скопирую свой ответ в похожей теме.

Теория. Мужья делятся на 3
типа. 1. Те, кто изменяют. 2. Те, про кого жены еще не знают, что муж
изменил/изменяет. 3. Мужья, жены которых абсолютно уверены, что их муж им не
изменял и никогда не изменит.(В этой категории могут находится мужчины из 1 и 2
категорий, но и присутствовать отдельные "мамонты", которые
действительно верны или еще просто не успели.) 


Практика. 1. Измену лучше не искать - меньше
знаешь, крепче спишь.2. Если факт стал явным - разберитесь вначале в себе. Не
по типу: что во мне ему не хватает (этот вопрос можно задать  себе задать,
но попозже). Первое определитесь, как вы теперь хотите жить - с мужем или без
него. Взвесьте все плюсы и минусы. И определитесь, сможете ли забыть факт
измены, жить понимая, что это повторится и не замечать всех этих ситуаций.
Принятие и примирение с фактом необходимо только в том случае, если плюсов
сохранения семьи несомненно больше плюсов от развода. Если решали сохранить
семью, тогда забудьте про все факты измены и живите дальше. Ну а если готовы
остаться без мужа, тогда вперед на баррикады-разборки-сборы сумок и прочие
войны. У Вас же, автор, военные действия уже начались, а вот с желаемым
результатом Вы сами пока не определились. И не надо об этом всем рассказывать -
свекровям, мамам, подружкам. Вероятнее всего с мужем Вы сейчас не расстанетесь
- беременность, ребенок, декрет и любовь (жизнь же вот так прошлую с ним в
окошко же не выкинешь). А вот если все будут в курсе, Вам будет просто
отвратительно и еще тяжелее. Главное для самосохранения любой женщине -
поменьше рот раскрывать. В общем, вначале поймите, КАК лучше Вам. А уж потом...
Удачи.

Теперь по вашим нюансам.
1 Если мужик пообещал, что больше не будет. то не надо его "проверять". в телефонах копаться, перезванивать где он - отсюда его бурная реакция по ситуации на заправке. 
2. Если решили ли простить, зачем искать новые факты? Чтобы в очередной раз поскандалить , а потом вспомнить, что детей много, а идти некуда и работы нет? Живите дальше в счастливом неведении. 
3. Зачем с такими разговорами идти к свекрови?! Бывают исключения, когда свекровь встанет на вашу защиту, Но на то они и исключения, чтобы подтвердить ПРАВИЛО!!! 
4. А вот понятие - ревнивый до чертиков - весьма размытая формулировка. Нет конкретики. В любом случае со своими подругами вы расставались сами.

он всегда устраивает скандалы когда я иду домой к маме например. за 10 лет я не разу не сидела с подругами просто поговорить поболтать обо всем. у меня этого не было. я жила с ним как он хотел чтобы он не злился и не устраивал скандалы. мне неприятно когда это все происходит. я бегу от него а он наоборот бежит ко мне. прости я не могу без тебя и т.д.  Просит прощения клянется что больше не будет и теперь все по новой линии. разводились много раз но всегда сходились. он возвращался каялся и я прощала. но теперь я не могу понимаете не могу простить.  
Да! Я такая!!!В ответ на KLARITA
KLARITA
он всегда устраивает скандалы когда я иду домой к маме например. за 10 лет я не разу не сидела с подругами просто поговорить поболтать обо всем. у меня этого не было. я жила с ним как он хотел чтобы он не злился и не устраивал скандалы. мне неприятно когда это все происходит. я бегу от него а он наоборот бежит ко мне. прости я не могу без тебя и т.д.  Просит прощения клянется что больше не будет и теперь все по новой линии. разводились много раз но всегда сходились. он возвращался каялся и я прощала. но теперь я не могу понимаете не могу простить.  
История переписки2
и уйти не можете ( у вас на это просто нет денег). так зачем самой себе тратить нервы? Перемалывая ситуацию, устраивая ему скандалы и прочее? 

То что вы описали про походы к матери и общению с подругами - к мужской ревности не имеет никакого отношения - мужчины ревнуют обычно к себе подобным. О половых излишествах же речи не идет? А вот как вы общаетесь с мамой и подругами это другой вопрос. Если после общения с мамой , вы возвращаетесь и начинаете его воспитывать в стиле: "А вот моя мама сказала, что ты ......". То у него есть повод высказать недовольство.    Правило: оставьте у порога то, что вам кто-то что-то сказал про мужа.Живите своей головой. И разговаривайте с мужем. Про подружек тоже непонятно - к ним какие претензии? А еще возможно вашего мужа не долюбили в детстве: мама была не ласковая, или любили его брата и сестру больше. И поэтому вас он не хочет теперь делить ни с кем,  Тогда надо решать проблему в этом ракурсе. 
Да! Я такая!!!
и уйти не можете ( у вас на это просто нет денег). так зачем самой себе тратить нервы? Перемалывая ситуацию, устраивая ему скандалы и прочее? 

То что вы описали про походы к матери и общению с подругами - к мужской ревности не имеет никакого отношения - мужчины ревнуют обычно к себе подобным. О половых излишествах же речи не идет? А вот как вы общаетесь с мамой и подругами это другой вопрос. Если после общения с мамой , вы возвращаетесь и начинаете его воспитывать в стиле: "А вот моя мама сказала, что ты ......". То у него есть повод высказать недовольство.    Правило: оставьте у порога то, что вам кто-то что-то сказал про мужа.Живите своей головой. И разговаривайте с мужем. Про подружек тоже непонятно - к ним какие претензии? А еще возможно вашего мужа не долюбили в детстве: мама была не ласковая, или любили его брата и сестру больше. И поэтому вас он не хочет теперь делить ни с кем,  Тогда надо решать проблему в этом ракурсе. 
История переписки3
он ревнует меня ко всему что движется. кто то посмотрел в мою сторону все ссора Кто он  почему посмотрел на тебя. А значит ты его знаешь и т.д. Я жила все эти 10 лет  так как он мне говорил. когда ему плохо он советовался со мной я помогала, ему становилось легче.  я знаю что сама виновата, я сама выбрала такую жизнь. но я хочу научиться и узнать как вы жили бы если с вами произошла такая ситуация. 
Да! Я такая!!!В ответ на KLARITA
KLARITA
он ревнует меня ко всему что движется. кто то посмотрел в мою сторону все ссора Кто он  почему посмотрел на тебя. А значит ты его знаешь и т.д. Я жила все эти 10 лет  так как он мне говорил. когда ему плохо он советовался со мной я помогала, ему становилось легче.  я знаю что сама виновата, я сама выбрала такую жизнь. но я хочу научиться и узнать как вы жили бы если с вами произошла такая ситуация. 
История переписки4
перестаньте истерить для начала.  и решите: какой вы хотите видеть свою жизнь лет через пять? Запишите все, что вы представили. Представляйте в деталях - как вы выглядите, что делаете, о чем думаете, что вокруг вас, кто вокруг вас, что они делают и т.д.  Возле каждого пункта - на второй половине листа (лист предварительно разделите на две части) - запишите, что вам надо сделать, чтобы это стало явью. Если вы сейчас толстая, а видите себя худой,то следовательно надо: сходить к врачу, проверить здоровье, подобрать диету или записаться в спортзал по рекомендации врача. Если вы видите себя на работе, то пишите что вам надо сделать, чтобы 
эта работа стала вашей  - подучиться, детей в садик-школу устроить и т.д. И так же по каждому пункту.  Если же картинка принципиально не изменилась от той, которая вокруг вас сейчас. То учитесь жить в этих реалиях самосохраняя себя- пропускать мимо ушей обиды, не видеть измены, искать положительные стороны в том, что вас окружает и происходит.
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на KLARITA
KLARITA
он всегда устраивает скандалы когда я иду домой к маме например. за 10 лет я не разу не сидела с подругами просто поговорить поболтать обо всем. у меня этого не было. я жила с ним как он хотел чтобы он не злился и не устраивал скандалы. мне неприятно когда это все происходит. я бегу от него а он наоборот бежит ко мне. прости я не могу без тебя и т.д.  Просит прощения клянется что больше не будет и теперь все по новой линии. разводились много раз но всегда сходились. он возвращался каялся и я прощала. но теперь я не могу понимаете не могу простить.  
История переписки2
Автор, вы не просто наивная, вы дурочка!
Он вам изменяет, ни в грош вас не ставит, не ценит, давно не любит, сознательно лишил вас вашей собственной жизни, общения и поддержки извне - а вы все верите и прощаете..
Что ж у него в штанах такое что вы за эти штаны так цепляетесь?
Ночной поезд на инсбрук
Автор, вы не просто наивная, вы дурочка!
Он вам изменяет, ни в грош вас не ставит, не ценит, давно не любит, сознательно лишил вас вашей собственной жизни, общения и поддержки извне - а вы все верите и прощаете..
Что ж у него в штанах такое что вы за эти штаны так цепляетесь?
История переписки3
:up::up::up:
Ночной поезд на инсбрук
Автор, вы не просто наивная, вы дурочка!
Он вам изменяет, ни в грош вас не ставит, не ценит, давно не любит, сознательно лишил вас вашей собственной жизни, общения и поддержки извне - а вы все верите и прощаете..
Что ж у него в штанах такое что вы за эти штаны так цепляетесь?
История переписки3
Сообщение от Мaritime, 3 мая 2013 года в 12:29
Автор, вы не просто наивная, вы дурочка!
Он вам изменяет, ни в грош вас не ставит, не ценит, давно не любит, сознательно лишил вас вашей собственной жизни, общения и поддержки извне - а вы все верите и прощаете..
Что ж у него в штанах такое что вы за эти штаны так цепляетесь?
вот всем хотца проверить!!))
Белая и ПушистаяВ ответ на KLARITA
KLARITA
он всегда устраивает скандалы когда я иду домой к маме например. за 10 лет я не разу не сидела с подругами просто поговорить поболтать обо всем. у меня этого не было. я жила с ним как он хотел чтобы он не злился и не устраивал скандалы. мне неприятно когда это все происходит. я бегу от него а он наоборот бежит ко мне. прости я не могу без тебя и т.д.  Просит прощения клянется что больше не будет и теперь все по новой линии. разводились много раз но всегда сходились. он возвращался каялся и я прощала. но теперь я не могу понимаете не могу простить.  
История переписки2
Как так можно жить,да ещё и 3 детей от такого рожать...Наплюйте,на него,и живите своими интересами)Хоть раз в жизни поставьте свои интересы выше его)Подумайте о том, чего хотите вы):)Не хотите разводиться,значит придётся смириться)И, извините конечно,но научитесь предохраняться...Муж ваш не изменится,а вы большая девочка..и знаете откуда дети берутся....