Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж изменяет!

KLARITA
привет всем, заранее очень прошу не  кидайтесь помидорами. Мне сейчас очень трудно, не с кем поделиться решилась написать вам и послушать вашего совета. Замужем я 10 лет. У нас с мужем трое детей. 10,4, и 2 годика. Раньше работала с ним в департаменте судебным исполнителем. теперь почти 6 лет сижу дома с детьми. но вот не задача. он мне всегда изменяет. то с одной то с другой и ссоримся и разводимся, потом он возвращается и так уже 10 лет. за 10 лет было 3 серьезных ситуаций. Но вот недавно в два часа ночи звонок от какой то девушки. я поднимаю трубку и говорю кто ты, а эта девушка переспрашивает меня !КТО ТЫ ! т  .д. муж просыпается, вырывает трубку , отключает телефон и ложится спать. не говорит ничего.  прошло немного времени он вдруг не пришел ночевать. телефон отключен. после прихода началась разборка. муж мне ну там я отдыхал с друзьями ну и т.д. Начала копаться в его телефоне и там смска следущего диалога: она: хочу набухаться. муж: где и когда. она: сегодня после работы. муж: о кеу. я устроила истерику и начала скандал,  у меня дипрессия и не хочется жить. Муж начал объясняться она мне никто, считай что она шалава которая задаром отдается. но меня это не успокоило. вчера такая же ситуация: телефон отключен, уже 12 часов ночи а его нет. перезвонила еще раз он говорит мне что на заправке. через 10 минут звонит и орет на меня: Ты такая сякая  не даешь мне жить спокойно, я же сказал что больше не буду. мне это все надоело. ты перед моими друзьями меня опозорила спросив где ты? я переспрашиваю ты же мне говорил что ты на заправке, а теперь говоришь что с друзьями. короче так. Врет и изменяет. незнаю так трудно пережить этот момент еще раз. В прошлый раз когда это случилось я  рассказала все свекрови, так они чуть нас не развели поддержав своего сына. своей матери сказать, она никогда меня не понимала и никогда не поддерживала (у мамы так решай проблемы сама и как хочешь у меня у самой проблем много). муж ревнивый до чертиков. из за его ревности у меня нет подруг, друзей. никого. только общение по инету. Развестись и куда мне идти с тремя детьми. работы в данное время нет так как муж меня уволил когда сам уволнялся с прежней работы. как жить . Что вы сделали бы на моем месте.?     
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
314
110111213
Юли
научитесь относиться к мужу потребительски. тяните деньги и откладывайте. выходите на работу, ищите варианты, но ни в коем случае не держите его. вам жалко, потому что привыкли. пройдет время (совсем немного) - и вы утратите эту привычку
Лоу
И почему это вам нужно куда то идти с детьми? Муж ваш им отец родной, вот пусть и начнет уже о детях заботиться, а то похоже он их только делать научился. Детей мужу, а вы к маме переезжайте. Через месяц (думаю даже раньше) уже Вы ему условия ставить будете.
Дина Петровна
Зачем вам знать чтобы сделали мы, если вы все равно его простили, ну или простите. 
До этого 10 лет терпели, а тут батюшки! Что делать, как жить?
Это знаете, я когда весна приходит тоже думаю вот "не покрасится ли мне?" Потом "покрашусь!". А потом как то все само собой и забывается... ПереХоЧивается
voronabuk
ну тоже заведите себе "отдушину", должно полегчать.
Рада
Ужасная ситуация, сочувствую. А, уходить надо, иначе совсем себя загоните. Насилие в семье может быть не только физическим, но и моральным...Вы, как раз и есть жертва такого насилия. 
Гугусик
а не проще начать жить для себя? Если научишься не обращать на него внимание и включишь игнор! Это самое страшное для мужчины))) По себе знаю, не хочет и не надо! Чем ты хуже его? Трое детей, замечательно! У моей мамы нас пятеро. И ничего живет для себя и радуется, сделай вид, что вас ничего не связывает.  Это никогда не закончиться!
Сам факт того , что он может не переночевать дома! Задумайся, начни жить для себя ну и конечно для детей!  А он пусть будет просто соседом, заведи знакомства, срать на него, что он ревнивый, он с тобой не круглые сутки.     Пожалей себя, у тебя и жизнь так пройдет мимо этого засранца;)   
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
КАК.... как вы все это время такое терпели:shock::shock::shock:!?!??! Теперь с тремя детьми без работы сложно советовать. Была бы у вас хорошая работа то соответственно подать на алименты , на свое содержание до 3 лет и уйти... Но опять же свекровь не поможет, маме все ровно... могу только посочувствовать вам и пожелать продержать пока работу не найдете. Живите детьми.
Flora
Муж постоянно изменяет, отношения никакие, скандалы-уходы-приходы...Зачем детей-то плодить в такой ситуации???
Живите дальше. Что ещё в Вашей ситуации посоветуешь. Я, так, понимаю, муж семью содержит, разводиться не собирается, что Вам на руку. Не мотайте себе нервы бесконечными скандалами с мужем. Его только время исправит. Ищите пока себе варианты выхода на работу, а будут свои деньги, всё решаемо.Стройте свои личные планы на жизнь.
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
Развод и девичья фамилия :D Кроме шуток,мне было бы противно видеть его после всяких шлюх.
F.E.J.
Нарожале кобеляке троих детей-теперь жалуетесь...Живите,как жили,а хотите,чтоб не изменял-отрубите ему член.Вместе с ногами,потому как отсутствие члена-не гарантия верности.Все равно налево бегать будет.
Виктория, 2 ребенка
Знаю немало женщин, которые терпят измены мужей. Видимо таких как Вы женщин всё устраивает и ничего не хотите менять, вот и сидите ровно на ...опе и ждёте следующего раза. Желаю Вам терпения...
А вообще я не понимаю, как можно позволять вытирать о себя ноги?!:angry:
Арвен
Скажите ему что собираетесь разводится, а детей оставите ему. Пусть подумает над этим.
Маленький гном
а зачем вы копаетесь в мужнином телефоне, если не готовы ничего с этой информацией делать? Форум вам работу не найдет и жилье отдельное не предоставит. А на вашем месте... Я бы, наверное, лишний раз в кожвене анализы сдала
Звёздочка
Плюнуть,устроить ля ля в сад,вернуться на работу.Отдалиться от мужа,обяснив ,что хотите подумать и все решить,попросить его вас не трогать.Вы должны поставить границы и твердо объяснить ,что такое его поведение не приемлемо для вас.Но это будет сложно,так как много лет вы допускали такое.Цените и уважайте себя,и никакого шпионажа,вам по фиг на него.Вам бы отдельно по жить...
110111213