Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж глуп?! - что делать? :)

Надеждочка
вот живёте вы с человеком - и вроде всё хорошо - а вы чётко, со временем, всё больше понимаете что он глуп - не глуповат, а именно глуп. и может и вы умом не блещите - да всё же он вас переплёвывает.чаще ваше общение превращается в тишину - и вы наперед знаете всё о чём он может с вами поговорить - вернее с его стороны это больше похоже на жалобу на весь белый свет.ваше мнение он не принемает даже не дослушав - и опять повторяет свои рассказы так, будто заучил их. что делать: жить далее в тишине, или отпустить его на волю? :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
Машустя
И то и другое!!!
Ingeborge
Было у меня такое. Правда, это был не муж, а бойфренд. Взял меня нестандартом - был гитаристом в рок-группе. Первое время все супер было, но когда отношения перешли на более серьезный уровень, я поняла, что что-то не так. А уж когда я закончила институт, стала работать и у меня появились более интересные друзья - я взглянула на чувака другими глазами. Долго не могла расстаться - привычка. Но потом все-таки решилась и ни о чем не жалею. Потому что там не только некоторая глуповатость присутствовала, а еще и алкоголизм появился. В общем-то, в определенный момент стало казаться, что выбора-то и нет - выход только один - расставание.