Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж доволен всем

Малышка
Нашей семье 5 лет, у нас сын, но нет общего быта. Мы живем каждый своей жизнью и каждый в родительской семье. Не думала, что будет именно так. До декрета я работала на оем месте в школе, вышла в декрет, родила и сидела с малышом. Муж типа работает на дому, зпнимается установкои ПО на компьютеры. Во время декрета сидели только на детском пособии, так как его заработки эпизодичны. Мне пришлось снова выйти на свое место, чтобы достойно обеспечить себя и ребенка, за время дикрета я превратилась непонятно во что, надеть реально нечего и купить не на что. Мужа все устраивает. Мои родители во всем помогают, вот помогли мне купить машину, а автомобиль мужа стоит, так как он не может купить банально акамулятор. Короче меня все не устраивает. Вроде есть семья, а реально - нет, все расходы я тяну сама, а от мужа бывают только так подачки. Сейчас к нам он даже не ездит, видети ли ему не на чем, а сын в нем души не чает, все на уме папа, да папа. Когда мы приезжаем к ним, он даже без моего указания не поиграет с ребенком, в лучшем случае, включит мультфильм. Он ничего не знает о собственном сыне и, похоже на то, что и не хочет знать. Я боюсь оставить ребенка совсем без отца, но и такая ситуация меня не устраивает. Как же мне быть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
108
Рыжая Моська
Это вы называете семьей? :shock: Не смешите мои тапки...
малыш
муж доволен -жена нет,семьи нет- так что развод и в новую жизнь бегом
No way out
Это семья?
Наталья Ядрышникова
Чет я не совсем поняла, семья-то хде?Или штамп в паспорте уже сам по себе означает наличие семьи?
Ведьма на метле
Хочется верить-
что в школе работаете
не учителем русского языка:down:
Ононим тринадцатый
автор ау!!!
 или вы ушли пол мыть в коридорах?

похоже тролль)))
Саблезубая Белка Джинджер
Ну да, главное без отца не оставить, а какой отец- это без разницы ;)

продолжайте в том же духе, удач :up:
Кис-киSSA, 2 ребенка
Ну как быть решать вам. Если вас не устраивает ваша жизнь, наверно нужно что-то поменять
LisA
У Вас не семья! Не тешьте себя иллюзиями?
Ольга Панова, 2 ребенка
У вашего ребенка и так нет отца, так что лишать то нечего.
Форточка
Одной семьи у вас и не было. Есть ваша семья  - вы и ребенок с вашими родителями, и есть отец ребенка. Пусть отец общается с ребенком как "папа выходного дня", а вот вам стоит подумать о том, чтобы найти нормального мужчину для настоящей семьи.
_
А разве у ребенка есть отец а у вас муж? Это даже не гостевой брак и не любовник, а так, непонятно что. Нищее, тупое непонятно что.
Анна, 1 ребенок
Муж без вашей указки ребенком не занимается и вы боитесь лишить ребенка вот такого "отца"? А есть ли он? Отец? Семья? 
You Know I'm No Good
нового мужа искать. старый весь вышел
Любительница, 1 ребенок
А сейчас ребенок, можно сказать, с отцом?
Малефисента 1)
эти по только ленивый не умеет ставить , еще и деньги за это платить) да любой знакомый просто так поставит
Schastlivaya_Mashka
У вас нет мужа, а у ребенка нет отца. Не надо бояться оставить ребенка без отца, которого и так нет. Поменяйте свою жизнь.
Talifa
А семьи то и нет тут...
Светлана Ен
Мужика себе нормального найдите.
Светлана Ен
Мужика себе нормального найдите.
Счастье Моё
А у вашего ребенка и так нет отца. Есть биологический объект-донор спермы. Отца нет. Это вы себе что-то выдумали и ребенка к своей фантазии приучили.
Теперь отучать будет сложно.
Птичка
у вашего сына есть  воскресный папа,  но отца у него   не было никогда,  только мама да бабушки с дедушкой.  этот осеменитель  - не отец вовсе.
Наташа
Муж инфантильный, берите всё в свои руки, другого выхода у вас нет. Вам необходимо своё жильё и совместное проживание, если муж мало работает, то пусть в свободное время сыном занимается. Будут трудности, появится желание их преодолеть, а сей час конечно его всё устраивает. Помощь не у родителей просите а у него, проблемы с ним решайте а не с родителями.
Штепсель
Нет у вас семьи! У вас есть штамп в паспорте, который я бы убрала давно!
mila
простите, не поняла - а каким местом он ваш муж? он сам-то знает, что он муж? - он обычный спермодонатор