Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди спаси!почему любимая девушка равнодушна ко мне?и не заботится обо мне?я урод что ль?

zifan wang
мы любим уже 2 года с лишним.у нас было было романтично и прекрасно.она говорит что любит меня.почему любимая девушка равнодушна ко мне?и не заботится обо мне? мне не хватает заботы,любви от нее.часто ссоримся.я не люблю сориться..я очень ее люблю..что это за психика женщиныя урод что ль?я ей разве надоело?почему она не даёт мне хоть тёплые слова...так холодно...значит я был красивым парнем,а тут я полный урод!!!я урод!!!!я не хороший,нервничаю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Юлия forever
А ты не нервничай. Наверно, просто романтика прошла. Бывает. Любовь не всегда существует на пике эмоций. Не совсем понятно, что ты вкладываешь в понятие "не заботится" и какие она должна говорить тебе теплые слова? Одно дело - посекундно восхищаться твоей внешностью/умом и пр., и совсем другое - не поддерживать тебя в трудной ситуации.
Взрослей, парень. И работай над отношениями.
Андрей
Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Петр Малышев
тебе жилетку дать поплакаться? хрен ли ты тут рыдаешь? если мужчина - подумай сам и поговори с ней - скорее всего оба хороши.
Алик!
Знаешь,иногда мне хочется,чтоб мой муж стал романтичным,но я знаю,что если он станет таким,у меня появится к нему холод.Я думаю,что ты слишком печешься о ней и слишком нежен к ней.Будь мужчиной,пусть она почувствует как ты духовно силен.Где твоя сила воли?Долой твои ненужные комплексы.Это раньше мужчины делали все,чтоб добиться любимую девушку,сейчас наоборот,девушка добиваеться парня.Будь уверен в себе.По фотографии видно,что ты умный,красивый и все у тебя получиться,а если не получиться,значит для твоей дальнейшей счастливолй жизни так надо.Счастья тебе!!!
Севда!
По ошибке отправила с почтового ящика мужа