Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души или ненавижу гостей мужа!

Ласточка
Ненавижу гостей мужа(
Дело в том, что муж постоянно таскает в дом своих друзей без предупреждения или они сами заявляются к нам домой... Нет, не то чтобы я не гостеприимная, но одно дело, когда ты зовешь гостей, готовишь вкусный обед к их приходу, прибираешь квартиру, а другое дело, когда ты никого не зовешь и вечером просто хочешь посмотреть кино, побыть вместе с мужем, да в конце концов в пижамке с гулькой на голове дома походить, а тут звонит то один друг, то другой и муж никому не отказывает все приходят((( Мне это категорически не нравится... С мужем разговаривала уже, а толку нуль! Как-то раз я болею, никого не хочу ни слышать ни видеть только лежать как дохляк, и тут муж звонит и говорит, что приедет с очередным другом домой ...я в полнейшем шоке! И не волнует его, что надо сходить вместе за продуктами, что я болею, что в конце концов дом- это наша крепость, а не проходной двор. Причем сами эти друзья никогда не приглашают ни на дни рождения, ни на свадьбы, а сами вот таким образом притаскиваются(((( Сегодня опять звонит его друг, и ставит в известность, что приедет через пол часа и муж с радостью соглашается, хотя договаривались, что будем фильм смотреть и не волнует его, что я уставшая, беременная и дома надо убираться ((( Сейчас уже 00-21 на часах, а друг так и не уходит, я даже в ванну не могу сходить (квартира однокомнатная), хотя просыпаться в 7 утра... В общем тема была выговориться, не знаю что делать, как прекратить уже эти хождения в наш дом ???(((( в отчаянии....

Спасибо всем кто ответил и посоветовал! Кому не смогла отвечу завтра. Спокойной ночи!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
265
1891011
ZzlukaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Совет проверенный многими годами, делайте как моя бабушка, когда приезжали гости, она просто собиралась, одевалась и уходила и ничего не делала, ни готовила, ни скакала перед гостями, просто уходила к подругам, погулять, так что пару раз приведет ваш муженек, а вас нету, сам попрыгает, поскачет и перестанет приглашать и привечать. Одна знакомая прямо в глаза говорит "Я вас не ждала, дома ничего нету, я ложусь в 22.00 и меня не волнует, в это время что бы в квартире вас не было", но я бы так не смогла, поэтому для себя первый вариант считаю более приемлемым.
Ну уйдёт Автор, мужики только вздохнут спокойно. Всю ночь она не прогуляет. А по поводу готовки, да сейчас времена другие, магазины круглосуточные, купили пивас, чипсы, орешки да сиди хоть всю ночь.
света_я
а вы друзьям скажите все что думаете
Елена
за один раз при гостях его- такой скандал устроить! Чтобы потом носы без приглашения не показывали. Было дело, что я одного с лестницы так спустила(беременная))
Эльза Абдурахманова
А что, им, кроме чужой квартиры, пойти некуда ? Сходили бы в боулинг или в кабак, что ли. Кто сейчас дома тусуется ? По теме - вы беременны ? Очень хорошо. У беременных бывает токсикоз. Сблюйте им пару раз на смокинг, и всё :) Вряд ли после этого у них останется желание ходить к вам в гости.
Иришка
Девушки,а вы не думали что пусть муж раз в неделю приводит друзей в гости,чем потом думать где он ходит с ними!!!?
МАРИЯ
у меня была похожая ситуация летом,мы живем с родителями,а они улетели отдыхать.у меня жуткий токсикоз,мне плохо...и тут муженек мне заявляет,что к нам придут в гости его друзья.меня это естественно не устроило...но я промолчала.но когда время близилось к 11 часам ночи,гости и не думали уходить,я не выдержала и попросила его друзей удалиться,прямым текстом.меня все поняли,и быстренько свалили.после этого гостей не было.надеюсь и не будет.
Лулу, 2 ребенка
истерику раз другой ледяной прием на фиг надо это терпеть мой край
Екатерина Петрова
Та же фигня, только у нас еще и все его родственники останавливаются, когда в город приезжают...
Лулу, 2 ребенка
крайне редко заходил кто то и с водочкой мне это не нужно правильно советуют сразу просьбы чтобы сбежали тоже хорошо
irina knyazeva
у меня мама отвадила друзей отца стала с ними кокетничать напропалую. глазки строила. одного раза хватило. больше гостей не было.
Очень Злая Тетка
Ненавижу незваных гостей! Однажды умукдрилась в свекровином доме, где мы тогда жили, свекровиных же гостей послать подальше, когда они возжелали на мою дочку 10 дней от роду поглядеть! А потом через 1,5 месяца к ней сестра заявилась с двумя внуками подростками. Так я сказала - в моей комнате ничьей ноги не будет! Она меня побаивается иногда. Так я никого и не пустила, только сестра на 2 минутки зашла, а гостили 10 дней.
Тейлор
А раньше он был другим? За кого вышли,с тем и живете.
Kitty
Я не люблю незванных гостей. Я и церемонится с такими бы не стала. Выставила из квартиры нафиг. Вот читаю такие темы и радуюсь, что муж у меня - адекватный человек и друзья у него адекватные. :)
ЛюdKa
У меня было ТОЧНО ТАК ЖЕ!!! Я просто стала подходить к друзьям и говорить "Во сколько домой?", "До скольки сидеть думаешь?" млм если курить они идут в коридор то - "Уже пошел?"...И так несколько раз за вечер))) Вроде и не выгоняю но намек ясен))) Все! Нету никого)))
Владеющая славой
Поговорить с мужем не судьба?
1891011