Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда в семье не все гладко...

Rina
Девушки, ведь у нас у всех свои проблемы в семьях, а поделиться ими не скем. У меня муж к....свекровь д....но меня мало кто понимает. Родственные души, откликнетесь, я знаю вас много... Для тех кому интересно мой номер аськи587263899
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Натали
Если у Вас муж к....а свекровь д....то за чем вы с ними живете?
Татьяна Л
я согласна с Натали!Если вы понимате,что отношения плохие зачем то жить с ними!Что это за семья такая?Я развелась со своим бывшим мужем,хотя он не подавал на развод,его все "устраивало".Его "устраивало" то,что он домой ночевать не приходил (как звонила его мама он у нее жил),больше 5 тыс.р. в месяц не давал (хоть зарабатывал гораздо больше),на ребенка было ему наплевать,ребенок почти не знал как он выглядит и свекровь лезла во все (сколько мне денег отдавать и даже спрашивала удовлетворяю ли я ее сыночка в постели),а я так жить не могла.Зачем унижаться?Я осталась одна с больным (от рождения) 2 летним ребенком и ничего выжила!Вам желаю разобраться в своей семье!
СердечкО
Муж к...,свекровь у меня недавно умерла,хорошо что она не видит что её сынок творит.Знаешь,с к... надо расстоваться,что я и сделала!Сейчас счастлива!
Saili
Я тоже не понимаю зачем вам нужно общаться с соратницами по несчастью. Сидеть и косточки перемывать, или плакаться друг дружке... Вам, наоборот, надо общаться со счастливыми людьми, менять что-то в СВОЕЙ жизни, т.к. это ВАША жизнь и никто кроме ВАС это не сделает.
Музка
пошлите нафиг вашего мужа и свекровь! живите! жизнь одна ! надо жить!
Наталия Геронина
Я считаю, что поплаться немного можно. А потом взбодриться, и сказать себе: "Я сильная, могу со всем справиться сама!"
Артем Лонской
Объясняю непонятное

"к....свекровь д....но меня мало кто понимает" -
Материальную причину сожительства В СТУДИЮ!!!))

За чем искать "соратниц по горю" -
ну блин...не может же человек себе признаться что сам в этом деянии замешан, а вот если пообщаться с такими же, то наверняка вместе придумают себе сносную отмазу и оправдание.

P.S.: Столярова! Я знаю, ты где-то здесь!
Anny K
Ну, во-первых, если он к.. -зачем вы за него замуж выходили? А если он стал к... стоит задуматься, а только ли он в этом виноват. Может стоит попробовать наладить отношения?