Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как 100% вывести изменника на чистую воду?

Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
 Спровоцировано темами в горячих, да и собственным опытом. Предлагаю поделиться шпионскими наводками, уловками, как вычислить мужа в измене, как вычислить возможных любовниц...    Собственный метод - (подходит, если вы знаете пароли мужа от соц. сетей.) вчера сидела на фейсбуке мужа и нечаянно (я думала это какая-то игра) попала в приложение топфейс. Было интересно перечитать общение мужа с другими женщинами (Мое спокойное отношение объясняется тем, что мы уже на грани разрыва и с моей стороны почти все решено - слегка тормозит муж... Перечитав, я поняла, что на правильном пути и еще раскрыла мужа с другой стороны (по содержаниям его общения).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
143
Татьяна Л
никак особо...муж зарегистрирован только в одноклассниках,причем его браузер всегда открыт...он разрешает мне лазить всегда и на его почту и на его одноклассники...ничего не закрывает и не скрывает..я от него тоже..телефон всегда лежит в легком доступе,могу прочитать любые смс...муж разрешает..нам скрывать нечего...
MopkoBkaВ ответ на Татьяна Л
Татьяна Л
никак особо...муж зарегистрирован только в одноклассниках,причем его браузер всегда открыт...он разрешает мне лазить всегда и на его почту и на его одноклассники...ничего не закрывает и не скрывает..я от него тоже..телефон всегда лежит в легком доступе,могу прочитать любые смс...муж разрешает..нам скрывать нечего...
у меня тоже все дома открыто и везде пароли сохранены. телефоны валяются где угодно =) но нам с ним и в голову не приходит нигде рыться =))
Татьяна ЛВ ответ на MopkoBka
MopkoBka
у меня тоже все дома открыто и везде пароли сохранены. телефоны валяются где угодно =) но нам с ним и в голову не приходит нигде рыться =))
История переписки2
я специально не роюсь..мне вот нравится у него в одноклассниках фотки смотреть,он в прикольных группах зарегистрирован...захожу только что-то интересное посмотреть...пароли тоже сохранены....
MopkoBkaВ ответ на Татьяна Л
Татьяна Л
я специально не роюсь..мне вот нравится у него в одноклассниках фотки смотреть,он в прикольных группах зарегистрирован...захожу только что-то интересное посмотреть...пароли тоже сохранены....
История переписки3
так я и не про вас =)
меня в вк нет, я за него в группу вступила - смотрю теперь картинки, как мастерят украшения из проволоки. такая красота!
SaiaВ ответ на Татьяна Л
Татьяна Л
никак особо...муж зарегистрирован только в одноклассниках,причем его браузер всегда открыт...он разрешает мне лазить всегда и на его почту и на его одноклассники...ничего не закрывает и не скрывает..я от него тоже..телефон всегда лежит в легком доступе,могу прочитать любые смс...муж разрешает..нам скрывать нечего...
Моего в соц сетях вообще нет. Точнее есть в ВК, но не заходит туда, по-моему пароль даже не помнит и не знает(я ему делала аккаунт)
Вик Вик
Начали!)
Козьма ПрутковаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Начали!)
шпионская флешка-диктофон рулит ИМХО
Ночное море, 2 ребенка
как использовать этот метод ,если не знаешь паролей?((((
Кошка Которая Гуляет Сама По СебеВ ответ на Ночное море
Ночное море
как использовать этот метод ,если не знаешь паролей?((((
Сохраненные пароли можно узнать в настройках браузера (у меня гугл хром) - они там показаны звездочками. Щелкаешь правой кнопкой на звездочки - Посмотреть кода и в правой колонки вместо слова parol ввести слово text. Точно уже не помню, но пользовалась этим примерным методом - получалось.
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
Сохраненные пароли можно узнать в настройках браузера (у меня гугл хром) - они там показаны звездочками. Щелкаешь правой кнопкой на звездочки - Посмотреть кода и в правой колонки вместо слова parol ввести слово text. Точно уже не помню, но пользовалась этим примерным методом - получалось.
История переписки2
Хыыы!! А если все в телефоне?
Кошка Которая Гуляет Сама По СебеВ ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
Хыыы!! А если все в телефоне?
История переписки3
Не защита! Зато через телефон отслеживается местогуляние!
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
Не защита! Зато через телефон отслеживается местогуляние!
История переписки4
Для этого надо программку туда вкачать... а это проблема!
Бельфлер-Китайка
Зачем самой искать проблемы на свою задницу?
Извините за грубые слова
ПчЁлкАВ ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
Зачем самой искать проблемы на свою задницу?
Извините за грубые слова
Сообщение от Оболенская, 14 февраля 2016 года в 18:05
Зачем самой искать проблемы на свою задницу?
Извините за грубые слова
чтобы потом сидеть на форумах и плакаться "как мне быть? как он мог?"...
Gulya, 2 ребенкаВ ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
Зачем самой искать проблемы на свою задницу?
Извините за грубые слова
Это точно... Сначала ищут проблему,а потом не знают что с ней делать.
Кошка Которая Гуляет Сама По СебеВ ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
Зачем самой искать проблемы на свою задницу?
Извините за грубые слова
Разве горькая правда не лучше сладкой лжи? Хотя у каждого свои предпочтения..
Бельфлер-КитайкаВ ответ на Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
Разве горькая правда не лучше сладкой лжи? Хотя у каждого свои предпочтения..
История переписки2
Да, это правда... У каждого свои предпочтения...
Как вы решили, что у вас сладкая ложь?
Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
Разве горькая правда не лучше сладкой лжи? Хотя у каждого свои предпочтения..
История переписки2
Лучше, когда точно знаешь, что будешь с ней делать. Если нет, то не стоит и начинать. А вообще все телефоны и соцсети это такая туфта.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
Разве горькая правда не лучше сладкой лжи? Хотя у каждого свои предпочтения..
История переписки2
она лучше только тогда, когда к неё готов. А просто найти себе горькую правду и сидеть над ней рыдать - смысл?
Если не можешь ни принять, ни гордо развернуться и уйти - в чём смвсл такой правды?
Кошка Которая Гуляет Сама По СебеВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
она лучше только тогда, когда к неё готов. А просто найти себе горькую правду и сидеть над ней рыдать - смысл?
Если не можешь ни принять, ни гордо развернуться и уйти - в чём смвсл такой правды?
История переписки3
А разве не лучше, если заранее быть предупрежденным и подготовленным к развитию событий с наивыгодной для себя позиции?
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
А разве не лучше, если заранее быть предупрежденным и подготовленным к развитию событий с наивыгодной для себя позиции?
История переписки4
Лучше, а разве для этого надо искать признаки измены?
Будьте и так готовы, имейте соломку подстеленную.
Есть очень большая вероятность не обнаружить измену, даже если она и есть.
Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
А разве не лучше, если заранее быть предупрежденным и подготовленным к развитию событий с наивыгодной для себя позиции?
История переписки4
а вы уверены, что с таким отношением заранее, у вас в семье любовь вообще ночует?
Кошка Которая Гуляет Сама По СебеВ ответ на MopkoBka
MopkoBka
а вы уверены, что с таким отношением заранее, у вас в семье любовь вообще ночует?
История переписки5
Допустим, банальная ситуация - все было замечательно, любовь-морковь. Через некоторое время муж начинает менять свое отношение не в лучшую сторону, оправдывается усталостью и тд. Возможно, конечно, но есть вероятность, что нашел кого-то на стороне. Выяснив настоящее положение вещей, можно подготовиться к более выгодному разрешению ситуации.
Кошка Которая Гуляет Сама По Себе
Допустим, банальная ситуация - все было замечательно, любовь-морковь. Через некоторое время муж начинает менять свое отношение не в лучшую сторону, оправдывается усталостью и тд. Возможно, конечно, но есть вероятность, что нашел кого-то на стороне. Выяснив настоящее положение вещей, можно подготовиться к более выгодному разрешению ситуации.
История переписки6
эм... успеть продать его квартиру-дачу-машину и столовый сервиз?))
в РФ, насколько я слышала, нет бонуса жене, если развод случается по доказанной вине мужа.
ЛетоВ ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
Зачем самой искать проблемы на свою задницу?
Извините за грубые слова
лучше быть обманутой лохушкой? меньше знать и крепче спать?