Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-то в чем виновата?

Аноним
У мужа от первого брака взрослая дочь, замужняя. Меня и детей наших не признаёт, хотя муж развёлся лет так за десять до того, как встретил меня. 
У свекрови юбилей- 80 лет. Детей у неё трое, но банкет в ресторане оплачивает только мой муж, он человек очень обеспеченный. В последний момент, мне позвонила свекровь и очень просила не приходить. Дочь мужа против, она беременна и скандала не хотят. Ну а мой муж, узнав о звонке свекрови, позвонил дочери и сказал выметаться из его квартиры. Квартиру он дочери отдал, но она на него записана.  Говорит, что наглость надо пресекать. 
Могу себе представить, как родня мужа мне сейчас кости перемывает. Смотря хотя бы по тому, что золовка считает что я мужа накрутила. Можно подумать, это я скандал спровоцировала. Отговаривать не буду, считаю что муж прав, защитил меня и детей.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
752
128293031
Раф Комит
Виновата в том, что делишь детей на своих и его чужого и соответственно не любишь их одинаково, по крайней мере не стараешься так делать
Происходящее - следствие
Кстати и к его родителям надо стараться относиться как к своим, иначе не удивляйся проблемам в семейной жизни
Написанное не относится к проблемным ситуациям типа "отцы и дети"
Mari-Mari
Тоже считаю, муж прав. Думаю он припугнул дочь, может резковато. А то как в его квартире жить с мужем, это ей ок. А уважать, что у отца новая семья дочь не собирается. Если, конечно, вы и вправду появились спустя 10 лет, после его развода... и что. Пойдете на юбилей?
128293031