Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2013, 10:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

я параноик(((((

Всем доброе утро!!!! помогите мне придти в себя.... дайте что ли пощечин)))) дело вот в чем, я последнее время стала какая то подозрительная. даже сама не знаю почему. но везде вижу  подвох,так и жду какого то предательства от близких. вот даже взять отношения со своим парнем -  он стал в последнее время не такой,как был раньше (ну или мне так кажется). стал реже звонить, менее ласковый. а вчера даже телефон сначала убрал в карман,когда сидели дома,а когда сделала на этом акцент,он его выключил и пославил на зарядку,потом когда включил,он стоял на режиме без звука. может быть этот режим остался еще с больнице(он вчера лег в больницу).сказала ему, на что получила поцелуй и стала "дурочкой", сказал,ч то он просто устал немного. блин,мне кажется я схожу с ума, и не могу объяснить причину своего такого состояния. а может и действительно это не беспочвенно. меня преследует постоянно чувство страха, тревоги, неопределенности,кажется что вот-вот что то должно случится,хочется плакать часто и без причины, все валится из рук, руки трясутся. наверно какая то дипрессия начинается,вот только с чего??? впринципе вопроса то у меня никакого нет,просто приведите в чувства. да и так поболтать с вами(больше не к кому податься), отвлечься. (только особо не закидывайте,а то и так нехорошо).:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья
бывает такое,может,пмс?
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
да что то рановато))))) 
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Сообщение от bessenok, 9 августа 2013 года в 10:58
да что то рановато))))) 
А может беременность?
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
нет, это точно исключаю, недавно КД были
Пожаловаться
Сообщение от bessenok, 9 августа 2013 года в 11:24
нет, это точно исключаю, недавно КД были
Не факт. Есть такое понятие как омывание плода. У меня с дочкой, что то подобное было, правда больше на мазню похожее, а через 9 месяцев эти КД на свет появились:D
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
да у меня в этом плане вообще сейчас странные вещи происходят- каждый месяц задержки, но идут нормально,как обычно. вот жду определенных дней цикла,что бы на гормоны сдать
Пожаловаться
Ну если вы еще не планируете малыша, то ладно. Скорее всего у вас какой то сбой с месячными, возможно что то с эндокринной системой. От сюда и ваши подозрения, это нервы. Сходите к врачу.
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
пока не планируем. если бы хотели малыша,я бы наверно еще больше паниковала)) а про врачей уже думала, хотела полность обследоваться,а то только к геникологу зачастила. вот жду,когда сезон на работе закончится.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сама придумала-сама обиделась)))

Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
вот типа того.... просто он у меня парень скрытный и никогда не может сесть и поговорить по душам. а мне это нужно и очень. меня нельзя оставлять со своими мыслями наедине. я могу такого напридумывать. сама понимаю,что это глупо,но ничего с этим не могу поделать(((
Пожаловаться
сделайте по другому- напишите ему письмо со своими мыслями и страхами.... ему придется поговорить или написать ответ ))) это конечно звучит может и смешно, но иногда помогает- проверено
Пожаловаться
Если один экстраверт, а другой интроверт-бесполезно
Пожаловаться
infidel
+
Пожаловаться
вот никогда не вникала ни в психологию ни в гороскопы- делала какие то вещи, которые приходили в голову, когда были проблемы.... что-то помогало, что-то не очень..
Пожаловаться
"Нельзя запрячь в одну телегу коня и трепетную лань":D
Пожаловаться
возможно.... но молчать и изводить себя тоже не вариант- тут автор хоть в одну сторону донесет свои мысли, возможно её МЧ изменит свое поведение и отношение  к ней.. да и риска то никакого в общем то ))) 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
мне кстати электронная почта всегда помогает... иногда проще написать письмо,чем обрушить словесный водопад на мужчину! а так он спокойно прочтет,перечитает ....
Пожаловаться
ну электронно или на бумаге это уже кому как удобней. но способ иногда бывает оч действенный )) 
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
а может и стоит попробовать, может ему так легче будет, на бумаге мысли свои донести. спасибо за совет
Пожаловаться
удачи!
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
спасибо))))
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от bessenok, 9 августа 2013 года в 11:25
а может и стоит попробовать, может ему так легче будет, на бумаге мысли свои донести. спасибо за совет
А Вы, случайно, не скорпион? Знакомые черты...
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
нет, я водолей))))
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 9 августа 2013 года в 10:55
сама придумала-сама обиделась)))
+
Пожаловаться
joly
вам успокоительных надо попить....иначе тревога поселится всерьез и надолго)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас