Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я параноик(((((

bessenok
Всем доброе утро!!!! помогите мне придти в себя.... дайте что ли пощечин)))) дело вот в чем, я последнее время стала какая то подозрительная. даже сама не знаю почему. но везде вижу  подвох,так и жду какого то предательства от близких. вот даже взять отношения со своим парнем -  он стал в последнее время не такой,как был раньше (ну или мне так кажется). стал реже звонить, менее ласковый. а вчера даже телефон сначала убрал в карман,когда сидели дома,а когда сделала на этом акцент,он его выключил и пославил на зарядку,потом когда включил,он стоял на режиме без звука. может быть этот режим остался еще с больнице(он вчера лег в больницу).сказала ему, на что получила поцелуй и стала "дурочкой", сказал,ч то он просто устал немного. блин,мне кажется я схожу с ума, и не могу объяснить причину своего такого состояния. а может и действительно это не беспочвенно. меня преследует постоянно чувство страха, тревоги, неопределенности,кажется что вот-вот что то должно случится,хочется плакать часто и без причины, все валится из рук, руки трясутся. наверно какая то дипрессия начинается,вот только с чего??? впринципе вопроса то у меня никакого нет,просто приведите в чувства. да и так поболтать с вами(больше не к кому податься), отвлечься. (только особо не закидывайте,а то и так нехорошо).:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
Дарья
бывает такое,может,пмс?
bessenokВ ответ на Дарья
Дарья
бывает такое,может,пмс?
да что то рановато))))) 
Не такая уж и плохаяВ ответ на bessenok
bessenok
да что то рановато))))) 
История переписки2
Сообщение от bessenok, 9 августа 2013 года в 10:58
да что то рановато))))) 
А может беременность?
Не такая уж и плохая
Сообщение от bessenok, 9 августа 2013 года в 10:58
да что то рановато))))) 
А может беременность?
История переписки3
нет, это точно исключаю, недавно КД были
Не такая уж и плохаяВ ответ на bessenok
bessenok
нет, это точно исключаю, недавно КД были
История переписки4
Сообщение от bessenok, 9 августа 2013 года в 11:24
нет, это точно исключаю, недавно КД были
Не факт. Есть такое понятие как омывание плода. У меня с дочкой, что то подобное было, правда больше на мазню похожее, а через 9 месяцев эти КД на свет появились:D
Не такая уж и плохая
Сообщение от bessenok, 9 августа 2013 года в 11:24
нет, это точно исключаю, недавно КД были
Не факт. Есть такое понятие как омывание плода. У меня с дочкой, что то подобное было, правда больше на мазню похожее, а через 9 месяцев эти КД на свет появились:D
История переписки5
да у меня в этом плане вообще сейчас странные вещи происходят- каждый месяц задержки, но идут нормально,как обычно. вот жду определенных дней цикла,что бы на гормоны сдать
Не такая уж и плохаяВ ответ на bessenok
bessenok
да у меня в этом плане вообще сейчас странные вещи происходят- каждый месяц задержки, но идут нормально,как обычно. вот жду определенных дней цикла,что бы на гормоны сдать
История переписки6
Ну если вы еще не планируете малыша, то ладно. Скорее всего у вас какой то сбой с месячными, возможно что то с эндокринной системой. От сюда и ваши подозрения, это нервы. Сходите к врачу.
Не такая уж и плохая
Ну если вы еще не планируете малыша, то ладно. Скорее всего у вас какой то сбой с месячными, возможно что то с эндокринной системой. От сюда и ваши подозрения, это нервы. Сходите к врачу.
История переписки7
пока не планируем. если бы хотели малыша,я бы наверно еще больше паниковала)) а про врачей уже думала, хотела полность обследоваться,а то только к геникологу зачастила. вот жду,когда сезон на работе закончится.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сама придумала-сама обиделась)))
Счастлива по умолчанию
сама придумала-сама обиделась)))
вот типа того.... просто он у меня парень скрытный и никогда не может сесть и поговорить по душам. а мне это нужно и очень. меня нельзя оставлять со своими мыслями наедине. я могу такого напридумывать. сама понимаю,что это глупо,но ничего с этим не могу поделать(((
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на bessenok
bessenok
вот типа того.... просто он у меня парень скрытный и никогда не может сесть и поговорить по душам. а мне это нужно и очень. меня нельзя оставлять со своими мыслями наедине. я могу такого напридумывать. сама понимаю,что это глупо,но ничего с этим не могу поделать(((
История переписки2
сделайте по другому- напишите ему письмо со своими мыслями и страхами.... ему придется поговорить или написать ответ ))) это конечно звучит может и смешно, но иногда помогает- проверено
Кошка,которая гуляла сама по себеВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
сделайте по другому- напишите ему письмо со своими мыслями и страхами.... ему придется поговорить или написать ответ ))) это конечно звучит может и смешно, но иногда помогает- проверено
История переписки3
Если один экстраверт, а другой интроверт-бесполезно
Кошка,которая гуляла сама по себе
Если один экстраверт, а другой интроверт-бесполезно
История переписки4
+
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Кошка,которая гуляла сама по себе
Кошка,которая гуляла сама по себе
Если один экстраверт, а другой интроверт-бесполезно
История переписки4
вот никогда не вникала ни в психологию ни в гороскопы- делала какие то вещи, которые приходили в голову, когда были проблемы.... что-то помогало, что-то не очень..
Кошка,которая гуляла сама по себеВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
вот никогда не вникала ни в психологию ни в гороскопы- делала какие то вещи, которые приходили в голову, когда были проблемы.... что-то помогало, что-то не очень..
История переписки5
"Нельзя запрячь в одну телегу коня и трепетную лань":D
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Кошка,которая гуляла сама по себе
Кошка,которая гуляла сама по себе
"Нельзя запрячь в одну телегу коня и трепетную лань":D
История переписки6
возможно.... но молчать и изводить себя тоже не вариант- тут автор хоть в одну сторону донесет свои мысли, возможно её МЧ изменит свое поведение и отношение  к ней.. да и риска то никакого в общем то ))) 
лс, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
возможно.... но молчать и изводить себя тоже не вариант- тут автор хоть в одну сторону донесет свои мысли, возможно её МЧ изменит свое поведение и отношение  к ней.. да и риска то никакого в общем то ))) 
История переписки7
мне кстати электронная почта всегда помогает... иногда проще написать письмо,чем обрушить словесный водопад на мужчину! а так он спокойно прочтет,перечитает ....
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на лс
лс
мне кстати электронная почта всегда помогает... иногда проще написать письмо,чем обрушить словесный водопад на мужчину! а так он спокойно прочтет,перечитает ....
История переписки8
ну электронно или на бумаге это уже кому как удобней. но способ иногда бывает оч действенный )) 
Счастлива по умолчанию
сделайте по другому- напишите ему письмо со своими мыслями и страхами.... ему придется поговорить или написать ответ ))) это конечно звучит может и смешно, но иногда помогает- проверено
История переписки3
а может и стоит попробовать, может ему так легче будет, на бумаге мысли свои донести. спасибо за совет
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на bessenok
bessenok
а может и стоит попробовать, может ему так легче будет, на бумаге мысли свои донести. спасибо за совет
История переписки4
удачи!
Счастлива по умолчанию
удачи!
История переписки5
спасибо))))
Добрая вРедьмочкаВ ответ на bessenok
bessenok
а может и стоит попробовать, может ему так легче будет, на бумаге мысли свои донести. спасибо за совет
История переписки4
Сообщение от bessenok, 9 августа 2013 года в 11:25
а может и стоит попробовать, может ему так легче будет, на бумаге мысли свои донести. спасибо за совет
А Вы, случайно, не скорпион? Знакомые черты...
bessenokВ ответ на Добрая вРедьмочка
Добрая вРедьмочка
Сообщение от bessenok, 9 августа 2013 года в 11:25
а может и стоит попробовать, может ему так легче будет, на бумаге мысли свои донести. спасибо за совет
А Вы, случайно, не скорпион? Знакомые черты...
История переписки5
нет, я водолей))))
лс, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
сама придумала-сама обиделась)))
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 9 августа 2013 года в 10:55
сама придумала-сама обиделась)))
+
joly
вам успокоительных надо попить....иначе тревога поселится всерьез и надолго)))