Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Аноним
Что делать, если узнала что муж изменяет.
Пока ему не говорила, и он не догадывается о том что я знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
193
15678
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
Т.е ,вся написанная вами мерзость, это для вас « хорошо развлечься»? .... тогда я мужика не понимаю- такой больной не изменять надо, а тикать на все четыре стороны и , вспоминая, креститься, чтоб не примерещилась в страшном сне!
Баба ЯгаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
Уровень кассирши из пятерочки.
ЛенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Уровень кассирши из пятерочки.
История переписки2
Не надо кассирш обижать)
Mila
Пурген и снотворное, эффект потрясающий будет
Нечта зимнее
Никто не предложил.
Вариант убить немножко. Не рассказывая и не предупреждал, получить наследство, выйти замуж.
Комментарий удален.Почему?
Нечта зимнееВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чуток)
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Никто не предложил.
Вариант убить немножко. Не рассказывая и не предупреждал, получить наследство, выйти замуж.
Единственный экономически выгодный вариант)
sUnset man
сковородкой ему по башке чтобы запомнил на всю жизнь
АнонимВ ответ на sUnset man
sUnset man
сковородкой ему по башке чтобы запомнил на всю жизнь
А если потом вообще ничего не вспомнит? И меня?
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на sUnset man
sUnset man
сковородкой ему по башке чтобы запомнил на всю жизнь
А если наоборот все забудет, после сковородки то? А еще хуже, будет всю жизнь гадить под себя! И не бросишь потом, осудят, что в болезни оставила
Денис БрайтонВ ответ на sUnset man
sUnset man
сковородкой ему по башке чтобы запомнил на всю жизнь
Этот коммент в сочетании с аватаркой и ником просто на хохот пробил)))))
ежеВика, 3 ребенка
А что именно узнали? Интрижка? Роман? Давно?
К разводу вы готовы?
Нарисуйте себе наилучший вариант при этой ситуации. Что должно произойти? Это вам поможет решить, какой шаг делать следующим
Пятачок
Каждый отвечает на этот вопрос для себя сам. Слишком многое должно быть учтено.
М М
Поговорите с ним, но разводится не стоит.
Осень Золотая
Тут только 2 варианта. Развод или делать вид,что ничего не знаете,и стараться быть нужной и неотразимой для мужа,чтобы не ушёл. По этому,ваши действия зависят от того,чего вы хотите в результате.
Марина Балабанова (НЕВСКАЯ)
Какой толк от мести! Все равно удовлетворения не получите! Простить можно все,но вот забыть не получится! Тут уж Ваш выбор...хотите остаться одной-скажите,что знаете о измене (вариантов развития дальше много...).Хотите попытаться семью сохранить-молчите! Я в свое время так и сделала.
svetlana kazakova
esli u vas staz malenkii semeinoi zizni , odnoznacno RAZVOD,esli staz dlitelnii to PROSTIT I ZIT
Рыжая 4D, 4 ребенка
Если не хотите разводиться остается лишь 2 варианта.
1. Делать вид что ничего не знаете.
2. Сообщить что знаете, а дальше уже по обстоятельствам.
Может он раскаиваться будет, просить прощения, а может свалит все на вас "это ты виновата, я от тебя внимания уже не получаю.
Надежда ПО
Для начала самой предложить спать раздельно! типа от тебя какой то запах идет.... не могу уснуть, хочу понять что со мной не так..........)))
Марина
Они все изменяют, но остаются с женой
Елена
ну раз вы можете с ним продолжать жить и он даже не догадывается о вашем знании - живите дальше...делов то)))!
Ленка
у вас терпение однако... знать и молчать
nina arkhireeva
Мое мнение не мстите, а займитесь, чем нибудь сходите на английский или на итальянский класс или если нет водительских прав или съездите куда то развлекитесь. Или пересмотрите ваши отношения: Почему вашего мужа потянуло к измене? Что бы мстить нужно в кого то влюбиться и не у каждой это получается
та еще штучка
Все мужчины изменяют. Купите ему презервативы, чтобы не принес вам заразу, если разводиться не хотите
15678