Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Аноним
Что делать, если узнала что муж изменяет.
Пока ему не говорила, и он не догадывается о том что я знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
193
145678
ЮлианаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чем больше Вас читаю, тем больше убеждаюсь, что Вы из тех ошалелых, что надо каралькой завернуться и быть готовой быть тряпкой, лишь бы "штаны в доме были". Это ж как надо себя не уважать, чтоб ввязываться в драку с любовницей мужа??? ради чего???
Комментарий удален.Почему?
Баба ЯгаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Можно вопрос- вам сколько лет?)
Комментарий удален.Почему?
ЭлладаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
О, напомнило советское время, где обиженные жены на работу бегали, в партком/иже с ним заявления писали, чтобы пропесочили на собрании и в семью вернули неверного)))))
Баба ЯгаВ ответ на Эллада
Эллада
О, напомнило советское время, где обиженные жены на работу бегали, в партком/иже с ним заявления писали, чтобы пропесочили на собрании и в семью вернули неверного)))))
История переписки11
Ага, нафталином понесло))
Да смешно читать такое от взрослой женщины в век интернета))
А уж детей чужих трогать- слов нет...
ЭлладаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Ага, нафталином понесло))
Да смешно читать такое от взрослой женщины в век интернета))
А уж детей чужих трогать- слов нет...
История переписки12
Угу, прям противно, но ведь бывают и такие, к сожалению, на самом деле
Баба ЯгаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я наверно вас удивлю, но многим любовницам нафиг чужой муж как муж не нужен, чисто для удовлетворения своих женских сексуальных потребностей, так что « лезть в чужую семью»- не о том немного)) и - странно виноватить и мстить бабе, если виноват то муж- это он верность нарушил) хотя , как по мне, верность/ далеко не единственное, на чем семья держится)
МаринаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, идите , поунижайтесь, повоюйте с той, которую важ муж сейчас облизывает. Вот есть же такие не частные. Я жена, мой муж мне тоже изменял, но любовнице здесь про чем? Разбираться надо в себе
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Смешная вы.. мы с мужем развелись, измена дала трещину, брак не спасти. .. И это не любовницу мозги промыли, а психологи. И вам надо сходить, может помогут..Разбирайтесь в себе и ищите причину, почему мужчина вас выбрал, вас любил, а потом разлюбил. А вы все ещё его любите. Да потому что он развивается, а жена замамулилась, превратилась в клушу. Это я про себя говорю. И таких миллион клуш. Я бы на месте мужа, тоже от такой убежала))))
МаринаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это у вас самооценка ниже плинтуса, раз вы собираетесь с любовницей воевать. Это же надо так себя опустить. Если вас муж разлюбил и послал дам вам совет/ послали или, не можешь идти - уползай. Собери хотя последние остатки самоуважения, а не устраивай разборки с его мадам..
МаринаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
« послали иди , не можешь идти - уползай»
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А при чем тут дама и тем более ее Дети?
Быдло - вариант
История переписки2
Тоже не поняла. Так да уж мужу по морде лица надавать) Правда, он же ж и ответить может))
Баба ЯгаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Тоже не поняла. Так да уж мужу по морде лица надавать) Правда, он же ж и ответить может))
История переписки3
Вы что! Свой муж овном не может быть, ибо получается/ ты живешь( жила) с овном. Значится надо найти виновницу совращения невинного мужичка)
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Вы что! Свой муж овном не может быть, ибо получается/ ты живешь( жила) с овном. Значится надо найти виновницу совращения невинного мужичка)
История переписки4
А он, как барашек, шёл и не сопротивлялся, когда его совращали)) Бедная любовница, ещё и по лицу надают))
В лучах уходящего солнца, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
Скажите, что вы шутите?
Советуете уголовку и полную бредятину.
В дет сад записочку что такая-то тетя сексом занимается? ))) вот это дааа, ну прям космонавтка она, никто не может а она вон же ж, сексится) )) 
Блин, ну это простите идиоткой клинической надо быть.
Надеюсь, что это все-таки странная шутка у вас была
Комментарий удален.Почему?
АнОнимВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы уверены, что любовница мужа владеет информацией, что он женат ? Личный пример. Две подруги мои, не знакомы между собой. Одной муж полгода изменяет с барышней, она узнаёт ее данные и называет мне при совместим чаепитии ее имя и фамилию. Я чуть чаем не поперхнулась, мы с той девочкой хорошо знакомы. Я связываюсь с ней, и при случае говорю, дорогая, как тебя на женатиков то потянуло, она мне-в смысле ? Я говорю, в прямом. Она такая, а кто женат. Я говорю жених твой, Саня!!! Она такая? Ты че серьезно? Я говорю -да. Она знатно обалдела. И , сразу с ним рассталась. Но ситуация была !!
В лучах уходящего солнца, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заставили уважать? Да эти женщины себя не уважают и позорят.
Ничего, живут вместе, муж остепенился.

Ага, да пофиг что никакой любви, никакого уважения и в помине нет и не может быть после такого, тупое существование вместе , потому что одной страшно без мужика остаться и жить без него не на что, второму тупо идти некуда и с аликами на троих детей нафиг никому не сдался.
Главное ж *вместе*) ))
Комментарий удален.Почему?
В лучах уходящего солнца, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы хотели что бы она своих детей сама тянула

Я бы ничего не хотела  мне абсолютно все равно как живут посторонние люди, я советов не даю.
одинокую женщину с тремя детьми все кругом прямо уважать станут

При чем тут все кругом? Вы ничего не поняли. Себя уважать надо.
а живёт как ей удобно и таких любителей чужих мужей к своей семье не подпускает

Ага, главное самой в это верить) одна вон подпустилась уже. Одна из тех что спалили. Не подпускает она)
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Муж теперь просто лучше шифруется
Баба ЯгаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такая тетя - посмешище, а не уважение.
МаринаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, и прям зауважал ее за это))). Такие поступки не вызывают уважения, одно отвращение .
145678