Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Аноним
Что делать, если узнала что муж изменяет.
Пока ему не говорила, и он не догадывается о том что я знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
193
1345678
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Да ничего не делать, если развод для вас не вариант.
Жить как и жили раньше. Рафаэлки в трусы подкладывать можно) после окончания рабочего дня пару часов воздерживаться от звонков, чтобы не мешать . Ну и убеждать себя что вы мудрая женщина) )
В лучах уходящего солнца
Да ничего не делать, если развод для вас не вариант.
Жить как и жили раньше. Рафаэлки в трусы подкладывать можно) после окончания рабочего дня пару часов воздерживаться от звонков, чтобы не мешать . Ну и убеждать себя что вы мудрая женщина) )
Отличная фраза - убеждать себя, что вы мудрая женщина !
Денис БрайтонВ ответ на В лучах уходящего солнца
В лучах уходящего солнца
Да ничего не делать, если развод для вас не вариант.
Жить как и жили раньше. Рафаэлки в трусы подкладывать можно) после окончания рабочего дня пару часов воздерживаться от звонков, чтобы не мешать . Ну и убеждать себя что вы мудрая женщина) )

)))))
Татьяна, 1 ребенок
Понять. Простить.
Васса Железнова -
Зависит от Ваших целей
Хрумхрум, 1 ребенок
Я бы развелась. А Вы сами должны для себя решить, что для Вас приемлемо
штиль на море
Если развод не вариант по финансовым причинам, то подготовить финансовую базу для развода. Если не работаете или потеряли квалификацию - двигаться в этом направлении. За счет имеющихся ресурсов привести себя в порядок - вылечить зубы, обновить гардероб. Просто прикопить наличных. Брак - экономический союз, нужно подготовиться к его расторжению
Shopaholicgirl*, 2 ребенка
Накажите. Моя соседка, когда муж провинится, наказывает. Делает дорогие покупки, для себя любимой, уезжает на отдых...
Баба ЯгаВ ответ на Shopaholicgirl*
Shopaholicgirl*
Накажите. Моя соседка, когда муж провинится, наказывает. Делает дорогие покупки, для себя любимой, уезжает на отдых...
Он каждый раз попадается что ли?)) дилетант))
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Он каждый раз попадается что ли?)) дилетант))
История переписки2
Так может там бартер :-). У нее шуба/Бали, У него баба/баня
Sunny WineВ ответ на Shopaholicgirl*
Shopaholicgirl*
Накажите. Моя соседка, когда муж провинится, наказывает. Делает дорогие покупки, для себя любимой, уезжает на отдых...
А не в виде наказания ей это недоступно чтоли?
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Shopaholicgirl*
Shopaholicgirl*
Накажите. Моя соседка, когда муж провинится, наказывает. Делает дорогие покупки, для себя любимой, уезжает на отдых...
Это работает в том случае, если мужу дорога жена, а если нет, то никак никого не наказать, муж наборот обрадуется, что жена свалила в туман и сделала само то, на что он не решался.
Елена
Все зависит от того, что вы хотите делать с этой правдой ?
Хотите быть в браке, верните мужика в семью так чтоб он даже не понял, что вы знали. Вспомните что вы не только жена, но и женщина.
Отомстить, изменить - все это глупо и бессмысленно. 
Лучше займитесь собой, новая прическа, новое платье, новые эмоции.  Купите букет и поставьте в вазу и не за что не говорите откуда. 
Не надо себя унижать. Хотите развода,  разводитесь.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
Все зависит от того, что вы хотите делать с этой правдой ?
Хотите быть в браке, верните мужика в семью так чтоб он даже не понял, что вы знали. Вспомните что вы не только жена, но и женщина.
Отомстить, изменить - все это глупо и бессмысленно. 
Лучше займитесь собой, новая прическа, новое платье, новые эмоции.  Купите букет и поставьте в вазу и не за что не говорите откуда. 
Не надо себя унижать. Хотите развода,  разводитесь.
А букеты самой себе это типа не унижение ?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
А букеты самой себе это типа не унижение ?
История переписки2
А разве унижение? Я проходя мимо цветочного могу зайти и купить то что мне понравилось потому что мне захотелось или цветы понравились. Муж тоже дарит.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
А разве унижение? Я проходя мимо цветочного могу зайти и купить то что мне понравилось потому что мне захотелось или цветы понравились. Муж тоже дарит.
История переписки3
Конечно,не сам факт покупки себе цветов; а цель вызвать этим интерес у изменщика
ЕленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А букеты самой себе это типа не унижение ?
История переписки2
А женщина просто так не может купить цветы ?
Цветы это не унижение, это хорошее настроение , ну и намек, что муж не единственный мужчина во вселенной)).
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
А женщина просто так не может купить цветы ?
Цветы это не унижение, это хорошее настроение , ну и намек, что муж не единственный мужчина во вселенной)).
История переписки3
Я уже пояснила, что унижение именно данный конкретный спектакль, а не факт покупки самой себе цветов
Комментарий удален.Почему?
Баба ЯгаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
А при чем тут дама и тем более ее Дети?
Быдло - вариант
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А при чем тут дама и тем более ее Дети?
Быдло - вариант
История переписки2
Не собираюсь я её трогать. Глупость это.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я считаю это только его вина
Комментарий удален.Почему?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мужчину заставляли идти на лево? Ой бедный и несчастный. Злая любовница заставила... это насколько нужно быть идиоткой что бы в такое верить?
1345678