Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Аноним
Что делать, если узнала что муж изменяет.
Пока ему не говорила, и он не догадывается о том что я знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
193
Лиза #В ответ на Аноним
Аноним
Да полно таких
История переписки7
Кто согласился носить пояс верности?
Вы лично их знаете?
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
К поясу верности нужны ещё напалечник и намордник верности, вдруг он не одним местом, а всеми сразу изменяет.
История переписки5
Нафига намордник и напалечник у нас и так в стране масочно-перчаточный режим :-). Так что только пояс остался
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
К поясу верности нужны ещё напалечник и намордник верности, вдруг он не одним местом, а всеми сразу изменяет.
История переписки5
Да лучше ошейник с электрошоком . Отошёл за периметр , получил дозу )))
ВалераВ ответ на Энжи
Энжи
Да лучше ошейник с электрошоком . Отошёл за периметр , получил дозу )))
История переписки6
Точно!
UminaВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
К поясу верности нужны ещё напалечник и намордник верности, вдруг он не одним местом, а всеми сразу изменяет.
История переписки5
О, мы летом в Питере в музее видели пояс верности для мужчин! Может автор тоже подобной экспозицией вдохновилась :)
А вот про напалечники верности наши предки не догадались :)
Денис БрайтонВ ответ на Аноним
Аноним
Пояс верности. Или развод.
История переписки4
Пояс верности? Ржу в голос))))) Тролляка в гости прибыла))
ВалераВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Пояс верности? Ржу в голос))))) Тролляка в гости прибыла))
История переписки5

Аленка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу отомстить.
История переписки2
Месть - это блюдо, которое подают холодным.
Нэлли СоркинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу отомстить.
История переписки2
Вопрос: сможете ли вы продолжать жить вместе? Что это будет за жизнь: без
доверия и, наверно, без любви и уважения.
Месть не поможет вернуть совместную
жизнь в прежнее русло.
Скверная ситуация. Надо позаботиться о
себе и детях, если они есть.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу отомстить.
История переписки2
Вы думаете вам легче станет? Неа.. ещё противнее будет.. и каким способом отомстить? Переспать с кем то? Или что?
Светлана ДубровинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу отомстить.
История переписки2
два раза. Один раз с симфоническим оркестром, второй раз с футбольной командой
2903m 2903mВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Странный вопрос. Выхода два:
1. Развестись
2. Притвориться "мудрой" и жить дальше
Именно так. Других вариантов нет. Уточнение только , что лучше не притвориться "мудрой". а мудрой быть. Тогда и ответ сам собой нарисуется.
Денис БрайтонВ ответ на 2903m 2903m
2903m 2903m
Именно так. Других вариантов нет. Уточнение только , что лучше не притвориться "мудрой". а мудрой быть. Тогда и ответ сам собой нарисуется.
История переписки2
Да автор темы тролль обычный. Там и мудрость и "мудрость" отсутствуют вообще.
ВалераВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да автор темы тролль обычный. Там и мудрость и "мудрость" отсутствуют вообще.
История переписки3
Полночтью согласна.
ВикторияВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Странный вопрос. Выхода два:
1. Развестись
2. Притвориться "мудрой" и жить дальше

Баба Яга
знаете- он не знает, что вы в курсе.
Шанс всласть потроллить его ))
МарГоша, 4 ребенка
Испугайте его. Мол сдали анализы, а у вас нашли постыдную болячку, которая слава богу лечится. Ну и далее допрос с пристрастием, главное скорую заранее ему вызовите, а то у нас сейчас долго еду из за большого количества вызовов. Хотя?! Все может повернуться и не в вашу пользу.
Баба ЯгаВ ответ на МарГоша
МарГоша
Испугайте его. Мол сдали анализы, а у вас нашли постыдную болячку, которая слава богу лечится. Ну и далее допрос с пристрастием, главное скорую заранее ему вызовите, а то у нас сейчас долго еду из за большого количества вызовов. Хотя?! Все может повернуться и не в вашу пользу.
Это вам тема про уреаплазму навеяла?!)
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Это вам тема про уреаплазму навеяла?!)
История переписки2
Ага
Комментарий удален.Почему?
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Холерик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не пусть лучше что лечится.
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на МарГоша
МарГоша
Испугайте его. Мол сдали анализы, а у вас нашли постыдную болячку, которая слава богу лечится. Ну и далее допрос с пристрастием, главное скорую заранее ему вызовите, а то у нас сейчас долго еду из за большого количества вызовов. Хотя?! Все может повернуться и не в вашу пользу.
Не вариант. Мужик побежит анализы сдавать и чистым окажется. Тогда уже допрос с пристрастием он автору устроит.
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Не вариант. Мужик побежит анализы сдавать и чистым окажется. Тогда уже допрос с пристрастием он автору устроит.
История переписки2
А если нЭт :-) во весело будет. И она пойдет в доказательство сдаст что чистая, а там тыдыщ и кстати могут помириться на этом фоне :-) болячки иногда сближают людЭй.
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на МарГоша
МарГоша
Испугайте его. Мол сдали анализы, а у вас нашли постыдную болячку, которая слава богу лечится. Ну и далее допрос с пристрастием, главное скорую заранее ему вызовите, а то у нас сейчас долго еду из за большого количества вызовов. Хотя?! Все может повернуться и не в вашу пользу.
Но если окажется что он не более и любовница не больна, то предявы будут уже к жене: мол, с кем ты мне изменяла. И ведь не поверит что это был обман.
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Но если окажется что он не более и любовница не больна, то предявы будут уже к жене: мол, с кем ты мне изменяла. И ведь не поверит что это был обман.
История переписки2
Хотя?! Все может повернуться и не в вашу пользу.

А если нЭт :-) во весело будет. И она пойдет в доказательство сдаст что чистая, а там тыдыщ и кстати могут помириться на этом фоне :-) болячки иногда сближают людЭй.