Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дата свадьбы!!!!!

Танюшка
Привет всем Форумчанкам!!!!!!
Вот как-то вдруг вспомнилось про красивые даты для свадеб, и мне стало интересно по какому принципу Вы выбирали дату свадьбы.
Мы с мужем решили в последний год уходящего тысячелетия попасть ;), а дату просто выбрали. 
У нас свадьба была 23 января 1999 года, было снежно и красиво, но вот мороза сильного не было. 
Напишите как Вы выбрали дату свадьбы.
ВСЕМ БОЛЬШОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!:up::D:D:up:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
100
***
Пожелились 08.07.2011г., муж дату по лунному календарю выбрал, там что-то про Весов было хорошее написано, а он весы. А потом за неделю до свадьбы узнали, что это день семьи, любви и верности)))
Masha, 1 ребенок
мы поженились 09.11.2010, а хотели 10.11., но нам в загсе отказали, у нас 10.11 первое свидание было
Acksinja
на роспись мы случайно попали, просто попросили  ближайшую субботу, у нас она была неторжемтвенная, в загсе ремонт...так что выпало на 15.10.2011.  а когда саму свадьбу планировали отталкивались от отпуска мужа и дат когда гости смогут приехать, получилось 07.02.2012 )))
Алена Пудель, 3 ребенка
Я очень хотела свадьбу "когда тепло", но не летом, без ажиотажа. Меня прильщал апрель, в тот 2006 год апрель выдался почти весь пасхальным постовым, Пасха была  23 апреля, вот и назначили свадьбу  на последние выходные, пришли аж в январе, Дамочки схватила мой паспорт (проверять возраст), а к МЧ обратились с вопросом: "Женаты были?", в итоге отправили нас домой, велели 1 марта приходить, за 2 месяца. Мы выбрали себе Дворец, пришли в 8.30 (наивные, знали бы о том, что через неделю после Пасхи Красная Горка - примчались бы в 6,30 - слишком я хотела апрель), там очередь стоит, вроде небольшая "Кто последний?" - "Теперь Вы!" - и протягивают нам небольшую стопочку с номерками до 60. Я как увидала верхние 44, так практически вздохнула с облегчением: четверки меня по жизни приследовали всегда, для меня они как талисман. Выбор нам дастался такой: 29 апреля в субботу в 9,30, либо 30 апреля в воскресенье в 10,20, мы выбрали последний, не пожалели ни на минуту - в пятницу покутили на мальчишнике, в субботу не проснулся бы НИКТО!!!!  В воскресенье с утра отстрелялись (через всю Москву не зная дороги пролетели за 20 минут под "зеленую волну", вошли в ЗАГС в 10,18, в 11.05 уже приехали на место гуляния.) В 14,30 поехали в ресторан обедать, последних гостей отпустили в 22, хотя домой приехали только в 2 ночи - не понимаю да и не представляю я банкет ближе к вечеру - за день так умаешься, что спать в 7 утра как-то не улыбается, хотя были у нас такие, которые после этого праздника СРАЗУ на самолет и отдыхать. Все-таки свадьба это тяжело...
Как-то к ресторану ближе,т.е. около 18 вечера моя невеста, у которой я была свидетельницей, процедила сквозь зубы: "Если этот чертов фотограф еще раз скажет мне куда головку наклонить, я кину ему в голову бокалом от шампанского!"
Лаокоон, 1 ребенок
Как выбирали? Да никак.
Пришли перед окончанием года, нам сказали, на какой ближайший день возможна регистрация. Это оказалось начало февраля.
И все.
Мара
Нам моя мама выбрала дату))))) говорит хорошо бы на Покров пожениться) так и сделали..)))
Мари
Мы у мамы мужа совета спрашивали. Они там всей семьей посчитали по православному календарю и еще как-то даты и дали на выбор 19.10.12 или 26.10.12 - порешили 19го. Никакую магию в цифры не вкладывали, единственное, сразу решили в октябре: золотая осень и ждали чтобы год прошел со смерти. Подавали заявление в марте поэтому и отпуск подгадали на сл. день чтобы лететь.) 
Юлишна, 2 ребенка
Пришли в ЗАГС, нам даты свободные сказали, мы выбрали, чтобы пятница была (родители такой день просили). В общем получилось 18.06.2004 г. Хотя в просватание было в январе, договаривались на 30 июля с родителями, но потом так получилось, что свадьбу не смогли сделать (мы с мужем сразу не хотели, но нужно было родителям), поэтому в мае пошли подали заявление
Мышь Мышь
Я помню, что мы хотели в начале лета 2010, но родственники были против свадьбы в пост, мы вроде бы пошли на поводу, но в результате попали 10.07.10, чему были очень рады: и дата красивая, и 10 мы с самого начала отношений "собираем", с 10.12.05
Ваня
Никогда по поводу дат не заморачивалась.Пришли,нам сказали дату 14.12.2011 спросили устраивает ли нас,мы сказали да.Вот и все)))
Цветочек Аленький
Пришли в ЗАГС подавать заявление, нам предложили дату через месяц - 25.10.1996, так и поженились :)
Jasmine
Мы даже не думали про даты :D Когда сказали тогда и пришли.
Мария
не выбирали, просто пришли в загс нам дату 27.02.09 назначили. а потом обрадовались что этот день на назначили так как за неделю до свадьбы узнала что мне 2 марта на учебу экзамены за третий курс сдавать. 
Arzulya
obruchils v den moeqo rojdeniya 07.07.10, pojenilis v den rojdeniye sverkra 03.08.10 )))
И.В.
А мы в инете по каким-то гороскопам смотрели,выпалонесколько дат,выбрали 18 июля-в загс пришли в начале июня,попросили на эту дату назначить.
Елена Коломиец
Тоже даже не задумывалась о дате, , подстраивались под отпуск, у нас 24.12.1994
Еленна
День Петра и Февроньи - 8 июля.Решили что это символично.
Banana returned, 1 ребенок
Хотелось бы конечно романтично -но все было банально мы переезжали и нужно было документы оформлять срочно пришлось расписываться
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
мы заказывали свадебный круиз на корабле - этот круиз организуют раз в год, у нас вышло 24 июня. Нам было все равно, какая дата)))
Счастье Моё
у нас было по принципу "чем круглей, тем лучше, чтоб запомнили даже такие склеротики, как мы".
10.10.
Missis Maus, 1 ребенок
Собрались пожениться в сентябре. Позвонила в загс в июне, сказали, рано дату на сентябрь выбирать, позвоните позже,скажем , когда придти.... Позвонила позже, почти весь сентябрь расхватали!!!! В июле записались на 23 сентября. Просто понравилось число из того, что было предложено.
Нежная Колючка
А мы завтра собрались заявление подавать..Во второй раз заявление подаём .Сидим вчера на кухне,а мой говорит"Ну мать,сколько ты с фамилией бывшего мужа будешь ходить?Давай опять до ЗАГСА попробую тебя довести)))".Хочется на февраль запланировать,а дата не так уж важна,мне вообще бы дойти до него.Я что-то  после первого брака,так сомневаюсь,а стоит ли второй  раз?Нам ооочень хорошо без штампа,но может только мне...
Анастасия
А у нас свадьба была 08.08.08. Красивая дата и запоминается, пока еще муж не разу не забыл. А вообще не в дате счастье...
РЕГИНА ЗАХАРЯН
У нас 09.03.2003г.так совпало:)
_
у нас 31 декабря. выбрали так когда время и возможность была.