Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дата свадьбы!!!!!

Танюшка
Привет всем Форумчанкам!!!!!!
Вот как-то вдруг вспомнилось про красивые даты для свадеб, и мне стало интересно по какому принципу Вы выбирали дату свадьбы.
Мы с мужем решили в последний год уходящего тысячелетия попасть ;), а дату просто выбрали. 
У нас свадьба была 23 января 1999 года, было снежно и красиво, но вот мороза сильного не было. 
Напишите как Вы выбрали дату свадьбы.
ВСЕМ БОЛЬШОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!:up::D:D:up:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
=Наталинка=В ответ на Пикачу
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати у меня две знакомые (сестры между собой) замуж выходили 06.06.06 и 07.07.07 - обе уже в разводе, а вот братишка их женился 08.08.08 - держится пока):up:
Утро в лесуВ ответ на Танюшка
Танюшка
Я про то что многие подстраивались по даты 07/07/07, 08/08/08 и так далее;)
Мы пытались подстроиться, но такой ажиотаж был! У меня одноклассница в загсе работает, когда обратились к ней, выяснилось, что на 08.08.08 уже все забито, осталось только в 8 утра и 17.30, хотя официально еще даже заявления не принимали, а вот на 09.08.08 может нас в любое удобное время поставить. Ну мы и решили 09.08.08. И правильно: 08 дождище-грязища, а 09 выглянуло ясное солнышко, на небе не облачка. Красота!
Леся
А мы не выбирали, нам назначили:D
Блондинка в шоколаде
спонтанно выбирали
выбрали 11-06-2011
Морская черепашка
выбрали из того, что в загсе имелось в тот день....получилось 05.06.2010- легко запомнить....денек был солнечный и не жарко, приятная погода вообщем...
Анонимка
Пришли в загс,специально ничего не планировали.Была запись на 8.8.2008.Вуаля):D
_
14.10.2011. Получилась регистрация в день Покрова Пресвятой Богородицы. Эт случайно, просто подали заявление и сказали когда прийти нам и все.
Людмила
Не выбирали..подали заявление, назначили дату и мы поженились...Тоже была зима...Сибирская и морозная..Но солнечная!!!!
Светлана
Мы приехали в ЗАГС в конце января и сказали, что нам нужно жениться после 10 марта (в этот день мама мужа с санатория возвращалась). Первый день регистрации после этого числа было 14 марта, тогда и расписались)
Натуся
Не понимаю зацикленности на датах. Бред бредовый. Номера машин, даты свадеб....спасибо, хоть даты похорон не подгадывают....
Мелинда
женились на Красную горку, объявили об этом всем примерно за год
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на Мелинда
Мелинда
женились на Красную горку, объявили об этом всем примерно за год
а мы вот случайно на неё попали.
kurtezankaВ ответ на Мелинда
Мелинда
женились на Красную горку, объявили об этом всем примерно за год
а что значит на Красную горку?
МелиндаВ ответ на kurtezanka
kurtezanka
а что значит на Красную горку?
История переписки2
Это первое воскресенье после Пасхи, по церковным канонам благоприятный для свадеб день )) На Руси это был самый популярный день для заключения браков, венчания и
соединения новых пар перед лицом бога. Старинная русская пословица говорила:
«Кто на Красной горке женится, тот вовек не разведётся»
kurtezankaВ ответ на Мелинда
Мелинда
Это первое воскресенье после Пасхи, по церковным канонам благоприятный для свадеб день )) На Руси это был самый популярный день для заключения браков, венчания и
соединения новых пар перед лицом бога. Старинная русская пословица говорила:
«Кто на Красной горке женится, тот вовек не разведётся»
История переписки3
спасибо.Не знала даже.
Кудряшка Сью
Пришли в Загс, ближайшая дата - выходной была через 8 месяцев, вот и записались на неё.
Ведьма Кики, 1 ребенок
под отпуск подгадывали мой, чтобы перед отпуском зарегистрироваться и через день ту-ту отдыхать на моря, 05.08.06 у нас свдьба была
PolinaSergeevna
примерно через 3 месяца после предложения...а там ресторан занят занят занят..ооо  сободен. вот и женимся значит. 02.10.2010
Фролова
Нам тоже ближайшую дату сказали в ЗАГСе 5 мая. Мы согласились. Потом только поняли, что это 05,05. Кстати сказать мой День рождения 07,07, а у мужа 09,09. 
Наиля ИбрагимоваВ ответ на Фролова
Фролова
Нам тоже ближайшую дату сказали в ЗАГСе 5 мая. Мы согласились. Потом только поняли, что это 05,05. Кстати сказать мой День рождения 07,07, а у мужа 09,09. 
вам лялю надо 06,06 )););)
ТанюшкаВ ответ на Наиля Ибрагимова
Наиля Ибрагимова
вам лялю надо 06,06 )););)
История переписки2
Сообщение от Наиля Ибрагимова, 11 января 2013 года в 12:03
вам лялю надо 06,06 )););)
и еще одну 08,08 :D;):up:
ФроловаВ ответ на Наиля Ибрагимова
Наиля Ибрагимова
вам лялю надо 06,06 )););)
История переписки2
У нас уже есть 2 ляли, только они не захотели быть как мы. Первая думали попадёт под 06,06. но родилась 20,06. А  вторую хотели 02,02, родилась 04,02. Вот такие они.
Наиля ИбрагимоваВ ответ на Фролова
Фролова
У нас уже есть 2 ляли, только они не захотели быть как мы. Первая думали попадёт под 06,06. но родилась 20,06. А  вторую хотели 02,02, родилась 04,02. Вот такие они.
История переписки3
)):D:D:D:D
Белая горячка
Мы хотели 13 августа свадьбу. Это была ближайшая пятница 13-го с того момента, как мы решили поженится. Ближе было только 13 ноября, но за 2 недели мы бы ничего не успели, поэтому даже не рассматривали. Когда планы пришлось менять в связи с переносом самой свадьбы за 10 тыс. км. от дома, то выбрали первое свободное число, которое было)