Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чугунная свадьба

Анна-Анна
Добрый день!Девочки,что же подарить мужу на чугунную годовщину?Как-то сковорода или чугунная решетка не подходят:D.Что вы дарили своим любимым и что они вам?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Наши души ещё живы
Гирю?))
Луна, 1 ребенок
Да как-то ничего не дарим, обычно он цветы и в ресторан идем. Хотя нет вру, в том году он мне шубу подарил на годовщину, но это впервые.
Ирина С
каслинское литье!
Ирина СтрацкевичВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Гирю?))
:D:up::up::up:
Mila
:)Представила моську своего мужа,если бы подарила ему сковородку:D:D:D
Наши души ещё живы
Гирю?))
+++ :D:D:D
Наталья Ш
я вообще не понимаю и не слежу когда какая свадьба,тем более не дарю тематических падарков.если хотите подарить что-нить,дарите нужное ЕМУ.
лс, 2 ребенка
вот это вы заморачиваетесь.......
:shock:
Кошка,которая гуляла сама по себеВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Гирю?))
Лучше кочергу
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Такое нам родственники дарят и друзья, а мужу только приятное и красивое - себя, например)))))))))))
Наши души ещё живыВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Гирю?))
Или гантели. Не знаю Вашего мужа, но мой радуется любому спортивному инвентарю. Даже если это просто бумеранг))
Наталья Киселёва, 1 ребенокВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
я вообще не понимаю и не слежу когда какая свадьба,тем более не дарю тематических падарков.если хотите подарить что-нить,дарите нужное ЕМУ.
Согласна,:up: я вообще не в теме: чугунная это сколько годиков-то
Наталья Киселёва
Согласна,:up: я вообще не в теме: чугунная это сколько годиков-то
это 6 лет.
Наталья ШВ ответ на Наталья Киселёва
Наталья Киселёва
Согласна,:up: я вообще не в теме: чугунная это сколько годиков-то
посмотрела только что-6 лет
Наши души ещё живыВ ответ на Кошка,которая гуляла сама по себе
Кошка,которая гуляла сама по себе
Лучше кочергу
Люди разные бывают. Кому-то и кочергу можно. Муж тогда вполне может в ответ метлу подарить. Нимбус, знаете ли, 2000.
Анна-АннаВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Или гантели. Не знаю Вашего мужа, но мой радуется любому спортивному инвентарю. Даже если это просто бумеранг))
Спасибо!!!В принципе тему можно на этом закрывать:)!Он у меня МС по тяжелой атлетике-как раз гирями занимается,а вот гантелей у нас нет.И мне как раз пригодятся:up:!
Токачикахина
ванну!!!!!!!!!!
Анна-АннаВ ответ на Лоти Сибирская
Лоти Сибирская
Ажурные тарелки, вазы и подсвечники, скульптуры малых форм — как правило, небольшие фигурки, укрепленные на пресс-папье, бюсты, шкатулки, ларцы, письменные приборы. При их производстве использовались сложные технологии формовки и отливки изделий с их последующей ручной чеканкой.
Вот, погуглила:)
Я сначала тоже подумала об этом.Но вот вы сможете отличить чугунную фигурку от любой другой?Я нет!И вот прихожу такая в магазин и говорю:"а дайте мне фигурку чугунную",а там такая же,как и я...
ОльгаВ ответ на Mila
Mila
:)Представила моську своего мужа,если бы подарила ему сковородку:D:D:D
А я своего:D не оценил бы точно
Виктория, 2 ребенка
Что муж хочет, то и подарите! :D
Анна-АннаВ ответ на Луна
Луна
Да как-то ничего не дарим, обычно он цветы и в ресторан идем. Хотя нет вру, в том году он мне шубу подарил на годовщину, но это впервые.
У нас такая традиция-мы дарим обязательно друг другу мелочевку связанную именно с годом свадьбы.Ну,цветы и ресторан-это и так понятно.Хотя у нас прошлый год тоже отличился-были только цветы и подарки,а в ресторан мы так и не попали-с июля по конец октября валялась я в роддоме:(
Анна-АннаВ ответ на Mila
Mila
:)Представила моську своего мужа,если бы подарила ему сковородку:D:D:D
Ага!Такую здоровенную!!!Или еще утюги раньше были чугунные-у мой бабушки до сих пор сохранился.А вдруг,а что-в хозяйстве пригодится...мужчине особенно!
MilaВ ответ на Ольга
Ольга
А я своего:D не оценил бы точно
;)Вот,вот...И мой бы вообще не понял. И сделал бы вот так :shock::shock::shock:
Лоу
У нас в этом году 5 лет будет, это че за свадьба?
MilaВ ответ на Анна-Анна
Анна-Анна
Ага!Такую здоровенную!!!Или еще утюги раньше были чугунные-у мой бабушки до сих пор сохранился.А вдруг,а что-в хозяйстве пригодится...мужчине особенно!
;):D
12