Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить маме на бюджет 2000 рублей?Срочно

Мария Ботина
Маме 4 июля 43 года.Незнаю что ей подаритьПомогите!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Я за справедливость
Купите духи любимые, на 30мл должно хватить.
Лола.
срочно занять денег!!!
БесёнаВ ответ на Лола.
Лола.
срочно занять денег!!!
Ну Вы чего, можно же и на 200 рублей купить подарок, ведь главное внимание!
Лола.В ответ на Бесёна
Бесёна
Ну Вы чего, можно же и на 200 рублей купить подарок, ведь главное внимание!
История переписки2
 согласна, внимание главное. и приятно когда оно ощутимое.тем более маме и тем более в 43 года.
Milza67, 1 ребенок
а что мама любит?  я просто знаю вкус своей мамы, и покупаю ей парфюм хороший , который она себе позволить не может .
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
спросить у мамы что она хочет
ツБАНАНАツ
Исходя из того,что мама предпочитает,можно сертификат,на золото,серебро ,посуду,косметику.Если мама присмотрит что-то дороже,то доплатит и купит.):)
Я за справедливость
Картину недорогую на кухню, домашний цветок, вазу
Закаленный форумом Ежик )))
спрашивая совета, обычно пишут где живет (город деревня) ,хобби , и т.д. а то принеси- не знаю что.... Вы не знаете, а мы, не зная Вашу маму, и подавно...
Мария Ботина
Про духи думала,но она себе недавно много накупила разного и косметики тоже.
Оля Лукойля
Может быть, билет куда-то, чтобы вечер культурно провести. Но одной идти не айс, а для двух билетов бюджет маловат, наверное.
Нюся мама Сани
Я своей свекрови платок красивый шелковый дарила примерно на эту сумму, она его весной как шарф под пальто теперь носит. Зонт можно, букет цветов, духи. Свекровь набор для вышивки еще просила, может и у вашей мамы хобби какое есть. 
БесёнаВ ответ на Нюся мама Сани
Нюся мама Сани
Я своей свекрови платок красивый шелковый дарила примерно на эту сумму, она его весной как шарф под пальто теперь носит. Зонт можно, букет цветов, духи. Свекровь набор для вышивки еще просила, может и у вашей мамы хобби какое есть. 
Очень понравилась Ваша идея про платок=)))
Весенняя капель
У нас в этот бюджет умещается месячный абонемент в клуб Фат Эвэй (их сеть по России) - мама довольна, очень любит туда ходить.
мурлысик
деньгами вложенными в красивый конвертик
Ann
Спросите у мамы - и Вам проще, и она довольна будет
Отчаянная домохозяйка
Я собираюсь своей маме подарить серию кремов из ее любимой косметической фирмы:)
Отчаянная домохозяйка
А на прошлый ДР подарила маме теплый пушистый халат (мне сестра как-то между прочим сказала, что мама на мой такой же халат, глаз положила:D)
Я сам себе и небо и луна
Спросите чего она хочет, не люблю не нужные подарки получать и дарить. На такие деньги пижамку прикольную, халат можно махровый банный взять, палантин. Какие сумки носит? Если не кожу, то сумочку летнюю яркую можно найти.
Tanya Markina, 2 ребенка
Мне дочь дарила полет на спортивном самолете. Я была в восторге от такого подарка.
Irina
подарочный сертификат или поход в салон красоты
eleonor rushenberg
Девочки я сегодня впервые прокатилась на такси Остров в Санкт-Петербурге http://taxi-ostrov.ru/
Скажите кто знает как давно оно у нас работает?