Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж хочет вернуться.

Лена Ленина
Прошло почти 3 года как тогда еще муж ушел из дома пока мы с дочкой смотрели кино..устал от семьи и ушел отдыхать... почти 3 года отдыхал.. и вот ... сообщение -прерывает отпуск, вылетает обратно..думаю -мало ли что случилось (бабушка там в возрасте)..все живы ттт..а он ..он снял нам квартиру возле спортшколы дочери, 112 кв.м и хочет, чтобы у нас была семья ... счастливая..3 года почти не хотел, а тут... я ему -как ты видишь нашу семью?? А он - чтобы все были счастливы... занавес... помню как я говорила ему -давай не будем спешить разводится, давай обратимся к психологу...но он так спешил свалить в свободную жизнь...скажете -люди ошибаются... но ведь есть -люди не меняются... сегодня примчит разговаривать ....что скажете??)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
309
110111213
Лена Ленина, 1 ребенокВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Может, испытал чувство облегчения
История переписки6
Сеорее всего. Т.к после подписания брачного договара вел себя как свинья и ровно через месяц слинял...я не ушла сама т.к и идти особо не куда было
Лена Ленина, 1 ребенокВ ответ на Тата не та
Тата не та
У меня такое впечатление, что Ваш БМ снял квартиру для проживания с барышней ( он же к маме от Вас переехал, нет?), в отпуске с ней разругался, вернулся да и подкатил к Вам.
Хотя может все и не так.
Любопытно, чем дело кончится.
Он переехал к маме пока ждал, что я с его квартиры съеду и когда я съехала переехал к себе, зачем он снял это загадка для всех, с учетом своей квартиры в центре)))
Весёлый АнонимВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
Он переехал к маме пока ждал, что я с его квартиры съеду и когда я съехала переехал к себе, зачем он снял это загадка для всех, с учетом своей квартиры в центре)))
История переписки2
Может не трезвый был)))
ИП_Снегирев
Предложите поухаживать за Вами, походите в кино, в кафе. Посмотрите, понаблюдайте, только не торопитесь, минимум полгода пусть ухаживает. Тогда можно сделать выводы. Если он действительно хочет вернуться то будет Вас добиваться, иначе вернетесь к тому с чего закончили.
Евгения
где же результаты встречи )))
Лена Ленина, 1 ребенокВ ответ на Евгения
Евгения
где же результаты встречи )))
Выше написала -если коротко -он-я все осознал, я-верни тогда деньги раз осознал, для начала, он-эм, ну все, мне пора домой, а ты подумай над тем что я все осознал
Manvag
Можно ли человеку отказать в желании Быть униженной,обиженной и страдать,и ждать неприятности-Дерзайте,раз этого так хочется
Кируська
Зачем такое счастье, он опять вдруг устанет, и уйдет отдыхать.Стресс для вас и ребенка.
Маркиза
Автор,надеюсь,что у вас всё хорошо. И если вы решили вернутся к мужу, то на форуме лучше об этом тему не создавать, будет большой резонанс. Удачи!
110111213