Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая свекровь

Net
Сегодня приснилась бывшая свекровь. Развелась 2,5 года назад, БМ скоро собирается жениться. Моя бывшая свекровь была человеком гордым и беспринципным, для нее существовали только ее интересы, она никогда не умела признавать свои ошибки и извиняться, она хотела подчинить себе всех и вся. Под каблуком ее находился муж, сын, дочь и вся родня. Со мной этот вариант не прокатил. Развелась. Развод случился на 85% по ее вине. И вот 2,5 года спустя снится она мне и, не поднимая глаз, говорит: Прости. Я тебя любила. Хочу чтобы и ты, и мы жили хорошо.
К чему бы это? неужели она действительно стала понимать, что натворила? или это будущая новая невестка навела ее на такие мысли своим поведением?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Hanna
Свекровь не при чем!!
Это ВАШЕ подсознание выдало Вам то, что Вы хотите услышать)))
Так что не обольщайтесь
Стрекоза, 2 ребенка
Как в том анекдоте, мол, свекрови, берегите невестку! Следующая может оказаться еще хуже. 
А мне подруга бывшая часто снилась. Мы поссорились и она не разговаривала со мной 8 лет. Часто снилось, как она ко мне приходит помириться. Наверно, потому что такое было желание подсознательное, вот и отражаетсяв снах.
ЛанаЯВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Как в том анекдоте, мол, свекрови, берегите невестку! Следующая может оказаться еще хуже. 
А мне подруга бывшая часто снилась. Мы поссорились и она не разговаривала со мной 8 лет. Часто снилось, как она ко мне приходит помириться. Наверно, потому что такое было желание подсознательное, вот и отражаетсяв снах.
Ага. Подруга в США в 90-х уехала. Мне постоянно снится, что она вернулась или просто погостить приезжает...
Грёза
Размечтались ))))...
Лаокоон, 1 ребенокВ ответ на Грёза
Грёза
Размечтались ))))...
:D:D:D:D










.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Грёза
Грёза
Размечтались ))))...
:D
Тетушка - непогодушка
Подсознание еще не такие перлы может выдать. Вы, скорее всего, до сих пор обижены на свою свекровь, сами же написали, что считаете ее виноватой. Ее просьба о прощении - это Ваше желание, свекровь тут ни при чем.
Полный Пердимонокль
Вы ждете признания своей исключительности от свекрови, что подсознание вам услужливо и подкинуло. Настоящая свекровь ни сном, ни духом о том, что раскаялась,  не обольщайтесь.
VP VP
Не к чему. Просто увидели во сне что хотели увидеть ;)
Сладкая женщина
мне тоже первая свекровь стала часто сниться. Причем по характеру вылитая ваша. После развода с первым мужем прошло уже 14 лет, я и думать про их семейку забыла. А свекруха вдруг стала мне сниться больная и брошенная. Последний сон - я захожу в комнату и там ужасно неприятный запах, она лежит на кровати, вся обос... в общем она настолько тяжело больна, что ходит под себя и за ней никто не убирает. И я ей говорю - за вами, мама, тяжело убирать, вы очень толстая и вас никто не поднимет, поэтому люди бояться за вами убирать. Я потом сама свой сон разгадала - моя первая свекровь очень злая женщина была и много людям пакостила, но все это до поры до времени, пришло время и все дерьмо, которое она другим людям делала на неё же и вылилось! В переносном смысле конечно. А может и впрямом.
Если вы верите, подайте записки за здравие вашей бывшей свекрови. Я когда-то так делала, надо прощать врагов. 
Люба
Сон и реальность разные вещи
Inkognito
это просто сон.
АнОним
а я вот не понимаю этого вьражения бвшая свекровь....это муж бьвший а свекрови у меня под номерами!!!.:D:D
χogяζuú VuקyS
подсознание выкидывает фокусы:)бывает такое наврётся
Псевдоним
У каждой медали две стороны - а может вы неумеха криворукая , глупышка ( с ее точки зрения ) и выскочили замуж ради выгоды ... 
Значит ее трудно обвинить в неправоте  . Нет мнения свекрови , поэтому если вам угодно мечтать - мечтайте , говорят , что это не вредно . 
Efrema Balalaikina
всякое может быть. Но скорее всего это ВАше подсознание. Оно порой и не такие сны выкидывает)
Alisa
Во сне чего только не приснится!
Наталья Умярова
Гордым и беспринципным.... Правильно - невоспитанным, с гордыней и хамством.
Гугусик
а мне кажется, просто вам  бы хотелось этого. У меня тоже такая свекровь была, даже внука своего не пренила,такие люди не миняются.
12