Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая любовница мужа у меня на страничке..

Вишня
Ко мне на ЛС зашла сейчас ( в 1 .00) бывшая любовница мужа.Чего ей надо? У нее не было раньше компа.Теперь видимо появился.Она что, нарочно меня искала? Общих друзей и знакомых нет..Какие мысли будут по этому поводу?Спасибо
Заблокировала её,дорогушу.Так она сегодня ко мне через своих подружек зашла!Ну чего ей надо?!!!И кстати, многие подумали,что она бывшая девушка мужа.НЕТ.Он мне изменял с ней, будучи в браке со мной.После офигенного скандала( до заявления на развод),простила(с трудом!).Сейчас все наладилось.И вот тебе на ...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
230
Нета, 2 ребенка
Может быть ей просто интересно с кем он сейчас? Я вот иногда посматриваю страницу парня, который мне когда-то очень нравился. И если бы у него была ссылка на страницу его жены, я бы точно зашла, чтобы посмотреть её фотки, простое женское любопытство.
Ли
мне бывшая мужа писала гадости и угрозы,когда я ей написала ты подумай что пишешь то??ты старше не то что меня ну и его,а ведешь себя как малолетка,а потом после ещё нескольких гадких сообщений засунула ее в игнор и все.

Елена
Может она все еще недоумевает: на кого он ее, такую афигенную, променял? ПУсть лишний раз позавидует. Вам то что?
Юленька
Посмотреть, себя показать...
Iris
бывшая - в смысле до вас или с которой он вам изменял?
ВишняВ ответ на Iris
Iris
бывшая - в смысле до вас или с которой он вам изменял?
С которой изменял.
IrisВ ответ на Вишня
Вишня
С которой изменял.
История переписки2
глобально дело обстоит так. изменял и будет изменять, появляется ли на вашей страничке кто-то или нет. после измены начинается новый этап совместной жизни - вы ему уже не доверяете и по всякому случаю думаете о его изменах. он знает и старается лучше шифроваться. потом вам надоедает тратить время на догадки и проверки и вы задумываетесь о том, что тоже имеете право на личную жизнь. в итоге каждый занимается своей личной жизнью. так что не обращайте внимания на эту посетительницу..
Правнучка Штирлица
ни каких,ко мне тоже бывшая любовница мужа заходила и я к ней...
Леночка***
Ко мне в гости периодически мужнины бывшие телочки заглядывают. Муж говорит, что им очень интересно, кто его жена... Сравнивают с собой. В общем, я ему и сказала, раз твои бывшие, закрывай со своего телефончика мою страничку) закрыли, теперь проблем нет)) и он свою тоже закрыл)
Мадам Грицацуева
У меня в одноклассниках "ночует" бывшая жена моего мужа, при чём каждый раз заходит с разных страниц своих родственников и знакомых, так я ей каждую неделю устраиваю фотосессию, чоб видела что у нас всё ок,пущай смотрит мне не жалко))))
Леночка***В ответ на Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
У меня в одноклассниках "ночует" бывшая жена моего мужа, при чём каждый раз заходит с разных страниц своих родственников и знакомых, так я ей каждую неделю устраиваю фотосессию, чоб видела что у нас всё ок,пущай смотрит мне не жалко))))
Какая вы добрая))) пральна, так их бывших побольше позлить)))
Ольга Савченко
КО МНЕ НА СТРАНИЦУ ИНОГДА ЗАХОДЯТ БЫВШИЕ МОЕГО МУЖА. НИЧЕГО В ЭТОМ ПЛОХОГО НЕ ВИЖУ! ВСЕ ОНИ ОДИНОКИЕ.ЗАВИДНО НАВЕРНОE
Ольга
ааааааа,и ко мне и моей старшенькой заходила бывшая жинка моего мужа,а так же ее новые родственники)))))))
АЛЁНА
она решила тебя с собой сравнить
Мамаша Глаша
у меня в друзьях бывшая жена моего мужа (развод был незадолго до моего с ним знакомства), а еще она снова замужем, родила второго ребенка и теперь живет от нас через двор.
Залетайка
Может быть, они уже и не спят, но любофф к Вашему мужу у неё осталась - раз её до сих пор интересует его окружение. Уделяйте сейчас ему внимание, а то мало-ли что она надумает предпринять, чтобы его вернуть.
Ларчик*
Она вас провоцирует. Мой совет - не пишите и к ней не заходите! Много чести)) И, скорее всего, у них с вашим мужем ничего нет, жаба ее давит + любопытство + хочет вызвать на разговор.
алина князь
Вот вы развлекаетесь, ей богу-зачем зашла?Могла случайно на вас натолкнуться в сети это бывает.Ну и полюбопытствовала.Есть ли у вашего мужа отношения с этой женщиной -узнайте у него непосредственно.Если вы так спокойно реагируете на его измены, знаете свою конкурентку в лицо, значит,вы решили жить с этим мужчиной всю жизнь.А тогда ваш вопрос не уместен-будьте готовы к тому, что она не раз еще к вам зайдет, и не только на страницу, и не только она...
ШУНЧИК, 1 ребенок
Да просто так.Взяла,да и заглянула.Что такого-не понимаю.
Люляка-троллеляка
я иногда специально кого нить ищу...так просто поглядеть....сегодня подружка мужа дружбу в мире предложила...приняла...не виже проблемы вообще.
Люляка-троллеляка
а она любовница...это как? он вовремя брака с вами с ней спал..или до?
ВишняВ ответ на Люляка-троллеляка
Люляка-троллеляка
а она любовница...это как? он вовремя брака с вами с ней спал..или до?
Во время.Потом после скандала простила ( с трудом конечно).Но ей видимо нейметься.
Люляка-троллелякаВ ответ на Вишня
Вишня
Во время.Потом после скандала простила ( с трудом конечно).Но ей видимо нейметься.
История переписки2
тогда сложнее конечно
юлия слуханова
Я тоже не понимаю , что в этом такого. Все мы порой любопытны. Я тоже могу зайти к бывшим мужа и они ко мне, и к бывшему парню и к его жене. Вообще не вижу никакой проблемы в этом!
Татусич
Не заморачивайтесь, ей просто любопытно стало на Вас посмотреть.