Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы устраиваете ..романтик,,для любимых?делимся идеями

Чили
делимся идеями
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Десантница
в гейшу наряжалась)))) японский ужин который закончился массажем и дальше знаете....
АлёшкАВ ответ на Десантница
Десантница
в гейшу наряжалась)))) японский ужин который закончился массажем и дальше знаете....
ого, повезло мужу....
vibegallo
а я нет ((( он у меня прагматик до мозга костей,аж обидно !!))
Катёна
Мы оба любим свечи - приглушаем свет, зажигаем свечки или камин, вино, влючаем диск Андреа Бочелли - сначала танцы, ну а потом наверх, в спальню! ))) или я свечи в ванной зажигаю, масло ароматное в ванну, музыку опять же и вперед )))
Десантница
я вообще ничего обыкновенного ни делаю....все с изюминкой! один раз встретила его томным голосом переодетая в чулки и сказала что я его любовница и меня зовут эмануэлла. меня на самом деле зовут элла....секс с порога был не забываем!
joly
все никак) а надо бы порадовать)
ЧилиВ ответ на joly
joly
все никак) а надо бы порадовать)
вот и я надумала-устроить СУРПРИЗ,он в отьезде на 2 недели-есть время подготовится
***Танечка***
у Меня запас свечей есть (больших и крупных ) набор красивой посуды легкое вино( до беременности ) и романтическое кино.Один раз он мне ванну лепестками роз наполнил))
Зараза-страшная, 3 ребенка
ой устроила я романтик тут. это был просто прикол;
уложили Даню спать, сели ужин, вино - мимино... (ребенок спит с нами в одной комнате). короче сначала мы на диванчике, но он узкий зараза, решили перебазироваться на кровать. только процесс пошел, она проснулась, встала в кровати и говорит; кхе, да-да-да, ба-па-ма... и давай смеяться. и все это в крамешной темноте...

вот вам и романтик...
АРХАТ
я один раз на Мальдивы милого увезла,ничего ему не сказав и не обснив,)))))))
VlasikВ ответ на АРХАТ
АРХАТ
я один раз на Мальдивы милого увезла,ничего ему не сказав и не обснив,)))))))
о да, Мальдивы любого заведут с пол оборота)))
Катёна
Ой, да, чулки! Тоже "работают" ))) один раз сидели в ресторане, оч романтично все и я ему говорю - а на мне чулки! Он - ну, чулки, да... холодно так отреагировал... А дома я стала переодеваться и тут он ООООО, чулки!!!!Я - я ж тебе еще в ресторане сказала! А он с колготками перепутал (перепутал перевод, муж не русский) :-) мы оба смеялись потом - с чего бы я вдруг стала ему за столом в ресторане про колготки говорить ? ))) а слово чулки он выучил, больше не путает )))
404
М...Недавно делала такое - ребенка уложила,расстелила красивую клееночку, на нее явств разных, а себя посередке в кружевах и мужа с работы поджидать...Ну и свечек вокруг, музыку романтичную..
Рыжая Bestия
Просто заказывала столик в ресторане... Для моего это уже верх романтика) Если дома свечки зажгу или лепестки раскидаю - будет бубнить: дома мусор, устроишь пожар и бла-бла-бла))))))
Oksana
Друг поздно каждый день возвращается (работа такая), так романтик почти каждую, если мне на работу утром не надо. Либо встречаю в ниглеже, либо вся в монистах танцую, либо ужин накрываю. Вчера вот только свечи разожгла, чулки белые в сеточку одела и разлеглась на кровати. Один раз кровать лепестками роз усыпала и сама поверх них завалилась, вот только не расчитала что он мокрый из душа выйдет и лепестки от влаги с простынью сленяли))))). Если надо что-то особенное поройтесь в сети, думаю много интересного найдете.
crazy мама Ириша
А меня муж один раз обсмеял :( Я обиделась, а он сказал, что это от неожиданности. Потом даже сам стал придумывать для меня образы:)
Малина
а я тоже недавно романтик решила устроить.ну ужин,вино,свечи-ясно.так я по-мимо красивого белья еще и парик прикупила.я-блондинка,а парик-брюнетистый был)вот решила порадовать,а муж гад сказал,что блондом мне лучше.ау,ну и где романтик(
Птичка Ладуничка
Для моего мужа лучшая эротика-оплаченный аккаунт в долбанной "Линейке" или в "Доте"((( такая вот романтика....Годовщина на носу, а он даже не чешется...хотя за то, что я пережила такой жуткий год, мне надо памятник ставить)
Светлячок из Хабаровска!:)
На мой ДР пошли прогулялись по городу, затем ужин при свечах в кафе, кино и номер в гостинице с огромной кроватью!!!!Просто супер вечер!!!!
Яна
Я помню случай был когда еще с моими родителями жили.отец в рейс ушел,мама на дачу поехала.Решила своего порадовать:набрала ванну,туда лепестки роз,вокруг свечи,вино в общем все как надо.Только мы туда залезли,любимому показалось,что водичка слегка горячая.Вытащили пробку,чтобы воду спустить и включили холодную воду.Только расслабились-звонок в дверь,причем не просто позвонили,а как на пожар.Выскакиваю из ванны,смотрю в глазок,а там соседи с криками,что мы их топим.оказалось,заботливые родители забыли меня предупредить,что у нас проблемы с сантехникой и если спускать большой напор воды все это потечет к соседям.Вот такая блин романтика!=)
Дина
Вспомнила, на годовщину свадьбы сняла номер в гостинице, пригласила мужа. Свечи, вино, белье красивое. Ему очень понравилось, надо что-нить еще придумать.
Королева
Классно у вас тут все! Я многое читала и видела из экзотики! но самое приятное для нас - совместное лежание в ванной! кайф неописуемый!!! А пока больше не играем, все так, по любви, страстно. Ведь мы еще семья молодая!!! Но, думаю моей фантазии хватит на многие года!!!А вы пишите-пишите, а я буду учиться, и к своим будушим романтикам придумывать детали из вашего опыта!!! Пока! Спасибочки!!!
Юлия Мамулия
У меня фантазия на романтику не работает, поэтому я просто заказала "романтический уикенд" в гостинице. Типа сауна, массаж, украшенный номер, ужин при свечах и поздний завтрак в постель. Вот поедем завтра, посмотрим, как это выглядит на самом деле :) А дома я пыталась устраивать порновечеринку, но Тинто Брасс меня подвел: "культовый режиссер, культовый режиссер..." Тьфу, ерунда какая! :)))
Светлана Жаркова
Я больше не устраиваю, после того как в разгар страсти захотела задуть свечку(гелевую) стакан лопнул и я всю руку гелеем этим сожгла, больно было сильно, я даже плакала как ребенок))))))) Но сейчас смешно вспоминать
SongBird
после родов приду в себя -- куплю костюмчик из секс-шопа, уже пару вариантов приглядела)
12