Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Амалия
Работала удаленно, пару раз в неделю приходила в офис, иногда были командировки. Когда переехала к мужу не получилось совмещать. Ушла оттуда почти 3 года назад. Сейчас вернулась в город, нынешняя работа (тоже удаленная) не устраивает. Мне развития хочется, и профессионального, и финансового. Решила ради "а почему бы и нет" поинтересоваться на старой работе не нужен ли им менеджер. Нужен. Ждут. Я не ожидала такого, по графику все то же, только направление другое. Меня смущает несколько моментов. Тогда у меня был один ребенок, сейчас трое. Мне тогда уже высказывало начальство о том, что я наседка и так нехорошо, чтобы выходила на полный день в офис. Не то чтобы это был какой-то конфликт, но недовольство было. Хотя я сразу обозначила свою позицию по поводу занятости. Второе - оклада нет. Только процент с продаж. Его не было и тогда, я получала немного, но как поработала так и получила. Сейчас я беспокоюсь, что вообще ничего могу не получать, т.к. направление новое (для меня в том числе), по нему ни клиентов у фирмы, ни базы, все развивать мне) Боюсь, что вложу много сил, материальной отдачи не получу и выгорю. Сейчас мне работа моя не нравится, но хотя бы есть небольшая материальная отдача. В плане прожить без дохода от той работы все нормально, меня больше беспокоит вопрос совмещения с детьми и удовлетворенности от работы. Боюсь время потерять не на то. Уволиться всегда можно, а осознание что "у меня не получилось" может задеть по самолюбию. Также как и "я не попробовала"
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
130
13456
Овсянкин Валентин
нянька ..а гордости надуманной выше крыши...прям тошнит
Амалия, 2 ребенкаВ ответ на Овсянкин Валентин
Овсянкин Валентин
нянька ..а гордости надуманной выше крыши...прям тошнит
Вы зачем-то попытались меня оскорбить?
Овсянкин ВалентинВ ответ на Амалия
Амалия
Вы зачем-то попытались меня оскорбить?
История переписки2
шо?
Sunny Wine
Вы же не семижильная. Вам надо продумать кто будет помогать с детьми- сад, Няня, бм. При четкой организации все возможно. Не вижу ничего страшного в старте новой работы. Вы ничего не теряете кроме перспективы ничего в деньгах не выиграть. Я бы выбила оклад хотя бы на первое время пока там все по нулям.
Nadya
Пробуйте! Не попробуете, не узнаете как будет! И не слушайте некоторых злых тетенек))
13456