Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите со ст. 260 трудового кодекса

di@n@
Девушки, дорогие! Меня интересует вопрос связанный со статьей 260 Трудового кодексаза 2013 год отпуска мною полностью использованы: 14 дней летом и 14 дней в декабре.  В декрет мне с 14.02.14 г .Я сейчас, перед отпуском по беременности и родам на ежегодный отпуск могу рассчитывать в каком объеме?

(ст. 260 ТК РФ "Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.";)

Не хотелось бы переносить после отпуска по берем. и родам отпуск .....Правда если и полагается действительно, все равно только 14 дн отгулять успеваю. И еще - в этом случае не принципиально за какое время надо уведомить работодателя?
Запуталась. Надеюсь на Вас!

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Сергей Шараватов
Идеальный заработок для Беременных и сидящих дома матерей!!!

Это не займет у вас много времени , не будет отрывать от повседневных дел и обязанностей,доход до 300% в месяц (зависит от усилий )!
Решать только вам,сидеть без дела или заработать хороший дополнительный доход!:) 
Сергей Шараватов
Не забываем указывать реферала пригласившего вас ID- 34567
Кошелек что бы сказать Спасибо: Z194917363617
                                                                R521670603446:)