Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переподготовка.

Аноним
Всем доброго времени суток! Кто в курсе, подскажите, можно одновременно проходить две различные программы профессиональной переподготовки? Документы об образовании вносятся в ФИС ФРДО. Не будет ли вопросов у работодателя по поводу качества образования, если за 4 месяца будет пройдено более 1000 часов? Второй вопрос. Есть программы, рассчитанные на 500-600+ часов (курс 4 месяца). Если пройти курс за месяц, не будет ли вопросов? Спасибо всем за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Sunny Wine
Работодатели смотрят на такие вещи? Сомневаюсь. Документ видят и этого достаточно
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Работодатели смотрят на такие вещи? Сомневаюсь. Документ видят и этого достаточно
Благодарю за ответ!
МарГоша, 4 ребенка
Вам все равно напишут в сертификате/дипломе полные часы, не важно за месяц вы их прошли или за 2.
АнонимВ ответ на МарГоша
МарГоша
Вам все равно напишут в сертификате/дипломе полные часы, не важно за месяц вы их прошли или за 2.
Вы правы. Но ещё пишут срок обучения. Не смутит ли работодателя, что за месяц пройдено 600+ часов?
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Но ещё пишут срок обучения. Не смутит ли работодателя, что за месяц пройдено 600+ часов?
История переписки2
ну работодатель не в курсе как и у какого учебного заведения выстроен процесс. Может вас в подвале запирают на месяц и по 24 часа вам книжки читают ;-)
АнонимВ ответ на МарГоша
МарГоша
ну работодатель не в курсе как и у какого учебного заведения выстроен процесс. Может вас в подвале запирают на месяц и по 24 часа вам книжки читают ;-)
История переписки3
Всё возможно ;)
Если б преподаватель, скажем, математики, обучилась за месяц на преподавателя русского языка, Вы б обратились к такому? Не смутил бы диплом?
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё возможно ;)
Если б преподаватель, скажем, математики, обучилась за месяц на преподавателя русского языка, Вы б обратились к такому? Не смутил бы диплом?
История переписки4
Упустила такой момент как у вас в примере с "математики на русский "
АнонимВ ответ на МарГоша
МарГоша
Упустила такой момент как у вас в примере с "математики на русский "
История переписки5
Не совсем мой пример, но похож. Я буду предоставлять многим диплом, как самозанятая. Не оттолкнёт ли мой диплом потенциальных клиентов? К примеру, 1200+ часов за 3-4 месяца, или 600+ часов за 1 месяц?
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не совсем мой пример, но похож. Я буду предоставлять многим диплом, как самозанятая. Не оттолкнёт ли мой диплом потенциальных клиентов? К примеру, 1200+ часов за 3-4 месяца, или 600+ часов за 1 месяц?
История переписки6
Диплом может и нет, а вот знания могут.
АнонимВ ответ на МарГоша
МарГоша
Диплом может и нет, а вот знания могут.
История переписки7
Благодарю за ответ!
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не совсем мой пример, но похож. Я буду предоставлять многим диплом, как самозанятая. Не оттолкнёт ли мой диплом потенциальных клиентов? К примеру, 1200+ часов за 3-4 месяца, или 600+ часов за 1 месяц?
История переписки6
за 25 лет репетиторства еще никто не попросил диплом показать.
Наблюдательная скво
Если вы работаете в нормальном образовательном учреждении, то такой фокус вряд ли пройдет. Профанация "600 часов за неделю" сейчас никому не интересна.
АнонимВ ответ на Наблюдательная скво
Наблюдательная скво
Если вы работаете в нормальном образовательном учреждении, то такой фокус вряд ли пройдет. Профанация "600 часов за неделю" сейчас никому не интересна.
Верно я поняла, что 600+ часов/ месяц - нет? Как Вы считаете, 1200+ часов за 4 месяца - стоит обучаться?
Надёна ====
Тата, не надо.
АнонимВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Тата, не надо.
Тата спасибо не говорит, обычно.
ТатаВ ответ на Аноним
Аноним
Тата спасибо не говорит, обычно.
История переписки2
Тата и дипломы никому не предоставляет, всем пофиг на них, и уж тем более на часы и сроки обучения.
АнонимВ ответ на Тата
Тата
Тата и дипломы никому не предоставляет, всем пофиг на них, и уж тем более на часы и сроки обучения.
История переписки3
При чем тут дипломы?
Я к тому, что по тому, что автор "Спасибо" умеет говорить, показывает, что тема не Ваша! Вы, в принципе, не умеете благодарить....
ТатаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут дипломы?
Я к тому, что по тому, что автор "Спасибо" умеет говорить, показывает, что тема не Ваша! Вы, в принципе, не умеете благодарить....
История переписки4
К тому же самому, что тема не моя.
Хрумхрум, 1 ребенок
Спасибо за тему. Прочитала Вас и решила пройти онлайн курс для повышения квалификации. Уже записалась.
Басинка
Я проходила переподготовку 600 часов,выбрала ускоренный курс, все равно меньше 3 месяцев не получилось. Дисциплины раньше графика не открывались.
Тата
За месяц не получится пройти нигде. Ускоренный график подразумевает не такую ускоренность)) Может быть вместо 4 месяцев 3 месяца к примеру.
У работодателей вопросы будут только к опыту или если готов взять без опыта - то к качеству знаний.
Оля-Ля, 2 ребенка
Маша,вы ли это?)
А что с юристом? Не ваше?)
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Вы думаете, что работодатель отслеживает часы?