Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа...сомнения

Виноградова Юлия
Девочки, добрый вечер! Интересует взгляд со стороны. На данный момент имею стабильную работу (на компьютере, мвд) сутки через трое; через знакомых предложили место оператора в котельной из плюсов: туда сложно попасть, рядом с домом ( в отличие от старой), зарплата не намного больше, но все же, дет. лагерь, теперь минусы: постоянный шум в котельной (больше всего пугает), график 2 через 2 (день, ночь), учеба, каждый год сдача экзаменов. Просто интересует мнение со стороны. Спасибо за уделенное время.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Карамелька
Шум и ночные смены не полезны для здоровья.
Елена Констатиновна
Не нужно в котельную,у вас хороший график , шум постоянный это очень плохо для здоровья(
Наталья ВишняВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
Не нужно в котельную,у вас хороший график , шум постоянный это очень плохо для здоровья(
+++ поддержу.
Автор, даже плюс нашла в вашей нынешней работе, то, что она удалена от дома. По пути домой всегда удобно, да и чаще можете заехать куда необходимо. А то, работая рядом с домом, не захочется "в город" выезжать ;)
Беспечная
Если останавливает только шум, то есть шумоподавляющие наушники
Кысь
У нас на работе вентиляция шумит жуть. Я сначала просто обалдевала. А однажды её выключили. У меня уши заложило от тишины
так что, человек ко всему привыкает.

А за график сутки/трое наши дежурные глотку друг другу могут перегрызть ) очень удобные. В отличии от двое суток день, двое ночь. Мозг набекрень уежет. При этом когда в ночь - потом целый день выпадает... Подумайте, в общем =)

Иногда ккажется, что решение не очень удачное, но принимает, волнуешьс, рунаешь себя... А через время понимаешь, что возможно, это было одно из лучших решений ))
Кря
Для меня большой плюс, что рядом с домом, это так удобно. Но в целом, надо выбрать ту, где больше вариантов карьерного роста.
a-lenaВ ответ на Кря
Кря
Для меня большой плюс, что рядом с домом, это так удобно. Но в целом, надо выбрать ту, где больше вариантов карьерного роста.
карьерный рост?)
КряВ ответ на a-lena
a-lena
карьерный рост?)
История переписки2
А что удивляет? И на котельной он есть. Не пойму Вашего юмора.
Tortillka
Я бы осталась на прежнем месте.....
Мария Васина, 1 ребенок
Не пошла бы. Рабочих смен больше, а денег не на много больше
Лисенок, 2 ребенка
Я не стала бы менять работу. График шикарный, по деньгам не сильно проигрываете, ничего не шумит, ночных смен нет. Все это перекрывает удаленность от дома.
MaRa, 1 ребенок
я за старую
ЦВЕТОЧиК беленький
ТрЁхнетесь от одиночества. Все плюсы станут минусами. И начнете тупеть.. Не ходите,не зависимо ни от чего.. ИМХО.
Солнышко
В данный момент (в момент не стабильности в стране ) очень даже хорошо иметь стабильную работу.
Но если у вас есть на примете не менее стабильная работа,вас там ждут,то по чему бы и не сменить тогда работу.