Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенка с прицепом.

Мина
Всем здравствуйте.
У меня тема и вопрос и просто поныть.
Сначала вопрос: есть тут такие, кто после развода и с детьми смог построить новые отношения? Что вас полюбили несмотря на наличие у вас детей (у меня двое), смогли принять ваше чадо, позвали замуж, родили детей и все хорошо? Такое бывает? И как вы этого добились? Как познакомились и как смогли зацепить? Бывать где-то у меня возможности нет, только работа и дом. Родни нет, денег на няню нет. Встречаюсь с др.людьми только по ночам, когда дети уснут.
А поныть..у меня есть мечта. Самая заветная - чтоб в меня кто-нибудь влюбился. Еще никогда никто в меня не влюблялся. Так хочется почувствовать какого это - когда тебя любят, хотят заботиться о тебе, оберегать! Искренне интересуются как у тебя дела..Как получить этого?
Мужчины (ну до брака) у меня были лет с 18. Я всегда понимала, что рожей не вышла, харизмы и обаяния нет, и мой единственный шанс не быть одной - это ублажать в постели, на кухне, выслушать если хотят поговорить и не трахать мозг, если не хотят. Поэтому я никогда не была одна, всегда кто-нибудь находился, кого это устраивало. Это удобно, меня никто никогда не бросал, мне самой надоедало, я уходила и искала следующего. Но вот мне уже 32 года и так хочется любви! Я умею любить, заботиться, я влюблялась (не взаимно конечно). Но как привлечь к себе человека не просто потому, что это удобно? Тем более сейчас, когда я с детьми, я уже не могу устраивать такой "сервис",  но при этом не хочу всегда быть одна. Найти с кем провести ночь и не одну - легко. Но как же одиноко и больно во все остальное время!
Спасибо что выслушали мое нытье.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
184
Лера, 2 ребенка
Не могу Вам подсказать где знакомиться, но в качестве поддержки, знакомая вышла замуж с 4 детьми, сейчас уже пятого от нового мужа родила. Все возможно, главное верить и стремиться к этому
Звезда в шоке, 2 ребенка
Ну тут полфорума таких
И с тремя, и с шестью замуж выходят.
Брат женился на женщине с ребенком. Родили общую дочь.
БМ подруги женился на девушке с 2-мя. Она сама с дочкой вышла замуж, живёт во Франции теперь.
Сама я думаю, что это возможно, но сложно.
Это надо детей с кем-то оставлять и очень критично к человеку относиться.
Тюлень на весле, 1 ребенокВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Ну тут полфорума таких
И с тремя, и с шестью замуж выходят.
Брат женился на женщине с ребенком. Родили общую дочь.
БМ подруги женился на девушке с 2-мя. Она сама с дочкой вышла замуж, живёт во Франции теперь.
Сама я думаю, что это возможно, но сложно.
Это надо детей с кем-то оставлять и очень критично к человеку относиться.
у меня няня с 3 нашла мужа и у них еще ребенок
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Тюлень на весле
Тюлень на весле
у меня няня с 3 нашла мужа и у них еще ребенок
История переписки2
Три - не предел:) Уже и с 6-ю отписались:)
Lucky CharmВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Ну тут полфорума таких
И с тремя, и с шестью замуж выходят.
Брат женился на женщине с ребенком. Родили общую дочь.
БМ подруги женился на девушке с 2-мя. Она сама с дочкой вышла замуж, живёт во Франции теперь.
Сама я думаю, что это возможно, но сложно.
Это надо детей с кем-то оставлять и очень критично к человеку относиться.
Потому что дело не в детях, а в женщине. Какая-то и без детей, и затейница в постели и на кухне не нужна, потому что эгоистичная дура и липучка, а у кого-то трое, внешне не красавица, но умна, скромна - на неё всегда мужчина найдётся. Да не лишь бы какой, а очень хороший.
Звезда в шоке, 2 ребенка
*оставлять, в смысле, чтобы не а свидания ходить
Мина, 2 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
*оставлять, в смысле, чтобы не а свидания ходить
меня летом было время на свидания ходить и я ходила, встречалась. Был мужчина, говорил, что я замечательная. Что со мной хорошо, спокойно, душевно, что в постели так как со мной не было ни с кем, что только обо мне думает. Но он разведен, у него дети от прошлого брака, он их очень любит, постоянно с ними проводит время и что он не хочет других детей. Все эти качели "хочу быть с тобой, но не могу" мне только нервы вымотали все..
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Мина
Мина
меня летом было время на свидания ходить и я ходила, встречалась. Был мужчина, говорил, что я замечательная. Что со мной хорошо, спокойно, душевно, что в постели так как со мной не было ни с кем, что только обо мне думает. Но он разведен, у него дети от прошлого брака, он их очень любит, постоянно с ними проводит время и что он не хочет других детей. Все эти качели "хочу быть с тобой, но не могу" мне только нервы вымотали все..
История переписки2
Ну так это нормально.
У Вас своих двое, у него дети. Хуже, если бы он их забыл.
У моего мужа есть дочь от предыдущего брака, мы год встречались по разу в неделю, потом он шел к дочери.
Через год, когда решили пожениться, он нас познакомил.
Я полюбила его дочь, у нас нормальные отношения.
Я даже не в курсе, сколько денег он ей даёт. Она уже взрослая. Самаделаю подарки, всегда рада ее видеть.
Мне кажется, как раз отличный вариант. У Вас свои дети, у него свои.
Мина, 2 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Ну так это нормально.
У Вас своих двое, у него дети. Хуже, если бы он их забыл.
У моего мужа есть дочь от предыдущего брака, мы год встречались по разу в неделю, потом он шел к дочери.
Через год, когда решили пожениться, он нас познакомил.
Я полюбила его дочь, у нас нормальные отношения.
Я даже не в курсе, сколько денег он ей даёт. Она уже взрослая. Самаделаю подарки, всегда рада ее видеть.
Мне кажется, как раз отличный вариант. У Вас свои дети, у него свои.
История переписки3
Так я то совершенно не против его детей. Ему мои не нужны) Все, что он предлагает - встречаться по ночам на его территории, ну только когда детей моих рядом нет - тогда хоть жить вместе.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Мина
Мина
Так я то совершенно не против его детей. Ему мои не нужны) Все, что он предлагает - встречаться по ночам на его территории, ну только когда детей моих рядом нет - тогда хоть жить вместе.
История переписки4
Ну это уже сложнее.
Он, конечно, не обязан любить Ваших детей, и обеспечивать тоже. Мне, кстати, муж никаких условий не ставил относительно его дочери. Не заставлял любить, общаться, гулять с ней. Она сама очень много сделала для нашего общения, хотя ей было всего 8. Я думаю, мне просто с ней повезло.
Но относиться с уважением любящий человек стал бы. Тут я с Вами согласна. Я так понимаю, Вы уже не вместе с ним. Наверное, это к лучшему.
ОлюшкаВ ответ на Мина
Мина
Так я то совершенно не против его детей. Ему мои не нужны) Все, что он предлагает - встречаться по ночам на его территории, ну только когда детей моих рядом нет - тогда хоть жить вместе.
История переписки4
Хорошо, что после таких его слов он "был". мне кажется, что должен найтись случайно. Там, где не ждете. А, может, от того, от кого не ждете.
Мария CalceolariaВ ответ на Мина
Мина
Так я то совершенно не против его детей. Ему мои не нужны) Все, что он предлагает - встречаться по ночам на его территории, ну только когда детей моих рядом нет - тогда хоть жить вместе.
История переписки4
Поверьте, дети тут ни при чем. Если бы у вас их не было, абсолютно такая же ситуация могла возникнуть. Просто мужику не нужны серьёзные отношения.
Олька-молькаВ ответ на Мина
Мина
меня летом было время на свидания ходить и я ходила, встречалась. Был мужчина, говорил, что я замечательная. Что со мной хорошо, спокойно, душевно, что в постели так как со мной не было ни с кем, что только обо мне думает. Но он разведен, у него дети от прошлого брака, он их очень любит, постоянно с ними проводит время и что он не хочет других детей. Все эти качели "хочу быть с тобой, но не могу" мне только нервы вымотали все..
История переписки2
Знаете, вам надо самой как-то определиться что с вами. Хотите, чтобы влюбился - у вас самооценка низкая что ли, что вам неприменно надо, чтобы в ногах валялся? Сами не хотите?
Формат отношений, гостевой - вполне себе удобный, со страстями и прочее... Не надо носки стирать, кашеварить круглосуточно, только цветы и романтика и хорошее настроение. Ну качает его, ну драматизм, чего вы-то на это велись?
Самый нормальный формат, который я видела в жизни - это наши соседи. Она разведена с дочерью, он вдовец с двумя пацанами. Всех детей смешали в кучу и жили отлично более 30 лет, чужих детей оба приняли без заморочек, общую дочь родили, никого не выделяли.
Все остальное - это заскоки у большинства, как только начинают на что-то кроме постели внимание обращать. Когда реальность осознаете - будет проще найти и своего и удовольствие, а не нервы мотать.
Марина Маринина
Вот всё, что Вы хотите от мужчин в своей ситуации, для моего понимания - несбыточная мечта. Но ведь бывают исключения, и я Вам желаю встретить мужчину - мечту.
Мина, 2 ребенкаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Вот всё, что Вы хотите от мужчин в своей ситуации, для моего понимания - несбыточная мечта. Но ведь бывают исключения, и я Вам желаю встретить мужчину - мечту.
То есть хотеть, чтоб тебя любили и заботились - это несбыточная мечта? Но я вот вокруг вижу оочень много примеров, где муж любит свою жену и заботится о ней. Что в этом несбыточного? Я ж не прошу миллионера и все такое.
Марина МарининаВ ответ на Мина
Мина
То есть хотеть, чтоб тебя любили и заботились - это несбыточная мечта? Но я вот вокруг вижу оочень много примеров, где муж любит свою жену и заботится о ней. Что в этом несбыточного? Я ж не прошу миллионера и все такое.
История переписки2
Я имела ввиду, что сложно ( на мой взгляд) женщине с детьми встретить мужчину, который легко возьмёт на себя заботу ( моральную, материальную, физическую) о женщине + её дети.
А Вы не правы, когда говорите ,, рожей не вышла,,. Не в ,,роже,, дело, а в харизме. Не принижайте себя!!!!)))))
Мина, 2 ребенкаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Я имела ввиду, что сложно ( на мой взгляд) женщине с детьми встретить мужчину, который легко возьмёт на себя заботу ( моральную, материальную, физическую) о женщине + её дети.
А Вы не правы, когда говорите ,, рожей не вышла,,. Не в ,,роже,, дело, а в харизме. Не принижайте себя!!!!)))))
История переписки3
Так я и говорю, что ни того, ни другого во мне нет.
Penelope CruzВ ответ на Мина
Мина
Так я и говорю, что ни того, ни другого во мне нет.
История переписки4
самооценки у вас нормальной нет. А всё остальное, судя по посту, в порядке. Ну не из жалости же были с вами все предидущие ухажёры? А с человеком, с которым "удобно" и больше ничего, поверьте, не так-то легко жить. Так что меняйте отношение к себе, как бы пафосно это не звучало
gellaВ ответ на Мина
Мина
Так я и говорю, что ни того, ни другого во мне нет.
История переписки4
Повышайте самооценку. Если у вас установка, что вы лицом не вышли и можете только ублажать мужчину, то как найдется тот, который вас полюбит?. Естественно встречаются только готовые на то, что вы им предлагаете. Вот если себя сами полюбите, то обязательно найдется человек, который вас полюбит.
Greedy belka
Наличие детей не настолько отягчающее обстоятельство, как допустим поганый характер и эгоизм.
Жить хорошо!
Тяжело Вам жить с таким уровнем самооценки.Не в роже счастье,уж поверьте.Желаю Вам исполнения Вашей мечты
Panna Cotta
Я, с шестью)
Родили общего, седьмого. Нынешнего мужа дети отцом называют, а про бу и не вспоминают.
Мина, 2 ребенкаВ ответ на Panna Cotta
Panna Cotta
Я, с шестью)
Родили общего, седьмого. Нынешнего мужа дети отцом называют, а про бу и не вспоминают.
А где вы познакомились? И как смогли влюбить в себя?
Panna CottaВ ответ на Мина
Мина
А где вы познакомились? И как смогли влюбить в себя?
История переписки2
Мы случайно познакомились на Юге, где я была в командировке и он по делам. Познакомились в кафе. На следующий день сделал предложение. Я не влюбляла в себя) оно как-то само получилось)
Мина, 2 ребенкаВ ответ на Panna Cotta
Panna Cotta
Мы случайно познакомились на Юге, где я была в командировке и он по делам. Познакомились в кафе. На следующий день сделал предложение. Я не влюбляла в себя) оно как-то само получилось)
История переписки3
Эх, я не бываю ни в командировках ни в кафе) Меня можно только встретить по дороге на работу и с работы.