Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он отказался от ребенка.

Антонина Мотовилова
Что делать? Так случилось, что мужчина с которым я встречалась на протежении 2-х лет, узнав о моем интересном положении предпочел сбежать, слышать обо мне и о ребенке не хочет! Единственное что он мне предложил, это дать денег на аборт, на что я ему предложила засунить их ему куда поглубже. Самое интересное, что мы находимся в общей компании, и он видит меня и мой округлившийся животик. Люблю его очень сильно и я понять не могу почему он так поступил? Я четко понемаю, что есть и похуже истории, но очень хочеться получить совет!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
fiona
4 года назад была в вашей ситуации((((... только работали мы вместе....решила рожать, причем всю беременность ходила на работу и виделась с ним каждый день, он видел рост моего пузика,я пыталась ему показывать диски с УЗИ и т.п. но в ответ были холодные взгляды и реплики....Не недво вылетали фразы типа-беременные меня не возбуждают...я ебенка не хотел и т.п....Все я покупала сама и на свои деньги, попрсила его сьездить со мной купить коляску он отморозился, едлила сама на 8 месяце беременности, воообщем полный атас...причем мы с ним встречались до этого почти 5 лет и он мне не раз говорил о желании иметь совместных детей, но увы....
я поехала в РД, а он по работе за границу... я родила дочку 14 фераля,позвонила , и в ответ- поздравляю! мжду нами все кончено! больше не звони мне!!! Прикиньте какой клевый подарок к рождению ребенка!.. Из РД забрали родители, приехали домой (я отдельно от родителей живу) и места себе найти не могу, в мозгу щелкнуло- Вот она, твоя новая жизнь! Плакала по ночам в падушки (пока доча спала), но за 2 месяца как то привыкла да и моя малышка мне здорово помагала и тут нарисовался Он....приехал посмотреть на дочь- вошел в квартиру, подошел к кроватке, потом к окну и через 5 мин вышел из квартиры... меня как топором рубануло- ну вот что за сука!потом звонить стал,приезжал, иногда денег привозил (пару раз в год) ...вообщем так и жили иногда встречаясь... потом он уехал работать за границу,его небыло почти год и вот в конце этого лета прилетел и предложил начать жить вместе, сейчас квартиру покупает, с дочкой начал общаться, куклы ,грушки и т.д... она конечно в восторге... а я его постила конечно, но чувств прежних уже нет, такое чувство что этого человека я знаю уже сотню лет и он мне просто родной человек, да и дочке нужен папа....посмотрим , что из этого получится, это начало новой главы моей жизни....Доче этой зимой будет 4 года....
Антонина,тут очень тяжело давать советы у каждой из нас своя судьба, моя оказалось такой, какая будет у вас одному богу известно....Но то ,что могу сказать я Вам однозначно и твердо-я НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛА ,ЧТО ОСТАВИЛА РЕБЕНКА!!! Пережить можно все ,главное как вы это будете делать! Если наматывать сопли на кулак и реветь постоянно то и детка ваша страдать вместе с вами будет и этот ваш "папаша" будет раздражаться от этого и беситься, а вот если вы будете полны позитива и радости то и беременность пролетит для Вас как один день,а дальше Вам скучно уже не будет ;)!
Удачи Вам Антонина и не вешайте носа! Дети -это счасте и это факт!
Танюха-ха-ха
Антонина, ты молодец!!! Горжусь тобой :) !!!У меня сыночек ему сейчас 1,9года, у меня произошла подобная ситуация, обидно и больно, но я не опускаю руки - я верю, что у нас всё будет ХОРОШО!!! Желаю удачи и зроровья тебе и твоему будущему малышу.
Ольга Степановская
Ну какой здесь можно дать совет, кроме одного: продолжай просто жить. У тебя на руках ребенок. О н тебе и поможет справится. Плохо конечно, что эту рожу ненагулявшуюся приходится видеть в компании. А может это только к лучшему. Есть возможность присмотреться, где ты ошиблась, приняла его не за того , кто он есть на самом деле. Правда, это гораздо больнее чем просто не видеть, зато никаких иллюзий не остается. И не показывай ему, как тебе больно пусть думает, что у тебя все прекрасно, проблем никаких, а он тебе теперь совершенно безразличен. Нету его, пустое он место!!!
Анна
Советы тут не уместны, делай как тебе велит сердце, расти своего малыша и не думай о плохом. Я сама сейчас нахожусь в таком же положении, мой ЭКС не признает будущего малыша, да и в покое оставить меня не хочет, ему видимо доставляет удовольствие доводить меня. Но я для себя решила, что рожу здорового ребеночка и воспитаю,знаю что это будет не легко, пусть он видит что от него мне ничего не надо. А для мужчины самое обидное когда его просто не замечают, надо показать ему что он не "пуп" земли.
Так что выброси плохие мысли из головы они в твоем положении не нужны, подумай о том кто у тебя в животике и подари своему малышу только позитивные эмоции.
НЕангелочек))
Тонечка))) Конечно рожайте малыша и не думайте ни о чём. Я понимаю что это тяжело... Сама оказалась в такой же ситуации. Муж бросил на 18 неделе, думала умру без него,но продолжаю жить и растить своё пузико. И вам того же желаю))
хочу спать...
тОЖЕ плавала- поэтому знаю: ребенок - наше все. А спермодонора - со временем Вы так к нему и отнесетесь - в игнор!!!!А в свое время к вам и вашему малышу придет настоящий любимый папа. У меня так и получилось.
Счастливая жена и мама уже почти 3-х ребятишек.
pantera81
он просто трус
я писала в других постах....
они боятся этого....
держись!!!
поверь!ты не одна и я думаю многие с этого форума и не только помогут тебе чем смогут!!!
удачки тебе!!!!
Наталья.
Боже у меня такая же в точь точь ситуация. На 8 марта я ему сообщила эту новость так он я не готов ещё мне рано. А я что убивать должна теперь. Уж нет. Он вообще думает что не от него, сказал вот родишь посмотрю если на меня будет похож то своего я ребёнка не брошу. А я знаешь как поступлю я подам в суд на ДНК а потом на алименты и всё прощай. Видители он решать будет. Он просто осеменитель.
Галина Проценко
Добрый вечер! Девочки,кто просил
всё описала здесь,спешите..
И молодейте с нами!!!
Присоединяйтесь,нас уже много..
http://tube69ru2.tk/
Антонина Мотовилова
Девченки, большое спасибо за поддержку! 14 февраля 2010 года я стала мамой! Боже какое это счастье... Папа нас поздравил смс текст был такой "Поздравляю желаю здоровья", я в реанимации чуть с койки не упала, лучшебы молчал! Доченька вылетый папа! Так вот нам уже почти три месяца, а от папы не слуху не духу! Буду подавать в суд на алименты, на себя и на ребенка, пусть платить до трех лет, сволочь! Но я самая счастливая, со мной рядом мама и все родственики, одну не оставили!
Антонина Мотовилова
Да, и еще я пообещала себе, обязательно стать СЧАСТЛИВОЙ!!!!