Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папочка!

Алена
Привет всем,для чего пишу сама не знаю,просто хочеться выговориться. Сегодня полгода как нет моего любимого папочки. Живем как обычно,семейный уклад не поменялся, но примерно пару раз в неделю на меня накатывает такая тоска, что хоть волком вой. Мне все о нем напоминает, сделанные им фото моих детишек( он был проф. фотографом),которые у меня висят по всему дому. Еще я очень боюсь всех праздников, он у меня работал во дворце культуры и без него не обходился ни один праздник, он был заводилой и тамадой, его знали все в нашем маленьком городишке. И вот получается,что я стараюсь держать себя в руках, но очень много вещей о нем напоминает и вся воля пропадает куда то,слезы сами собой текут. Так много я ему не сказала и не сделала, безумно жалко мою мамочку,которая делает вид , что все нормально. Они прожили вместе 36 лет. Я в этом году хотела отметить мои 35, закатить всем праздник, не так часто родные собираются.Младшей доче исполнилось в мае один год. Но 1 апреля умер папа и жизнь остановилась!Только теперь я поняла что всю жизнь была папиной дочкой, я его боготворила, я им гордилась и мне его очень не хватает!


Девочки решила добавить фото, которые делал мой папа!




Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Рысь
Очень вам сочуствую.
Я сама папина дочка.
Звезда Морская
соболезную
Everything is going to be alright
Мои соболезнования....
Он всегда будет с вами-в вашем сердце
Штепсель
Держитесь, только время вам поможет
Vill_Peeche
Соболезную!
Светлая память....
Анна Степанян
мне кажется, что он все еще фотографирует вас, все ваши праздники и памятные даты, и ему там нравится смотреть на фото. где вы улыбаетесь...
Shnorik
Соболезную Вам! Терять близких всегда тяжело. Пройдет время, боль отпустит и останутся только теплые воспоминания о человеке.
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Видимо был отличным отцом ...

Все, кого мы потеряли, кого не стало,
Стали ангелами и следят за нами,
За своими семьями, родными и близкими,
Помогая им в трудные минуты жизни.
Люсико, 2 ребенка
Мой папа умер 27 августа прошлого года,времы прошло,а мне его так не хватает хоть на стенку лезь.Да у меня семья,дети,мама слава богу жива , а мне плохо без него.
И
очень, очень, очень сильно Вам сопереживаю...живу с таким же сильным чувством утраты 10 лет и 4 месяца....
елена монаенкова
примите мои соболезнования
Нафаня
Соболезную, держитесь!
марина емельянова
держитесь.
КО
соболезную((((
моего папы ровно 2года как нет....и не стало легче((( и время не лечит. все так же слезы - как его вспоминаю.просто скучаю очень.
Алена
Спасибо, всем. За эти полгода поняла- время ничего не лечит, все также больно, как будто это вчера случилось.
natanielВ ответ на Алена
Алена
Спасибо, всем. За эти полгода поняла- время ничего не лечит, все также больно, как будто это вчера случилось.
мой папа умер 2 недели назад.И я все время о нем думаю.Мне ВСЕ о нем на поминает.
Kitty
Соболезную Вам... Держитесь... Царствие небесное Вашему папе...
Снежок
А знаете, вряд ли вас конечно утешат мои слова, но вам повезло по жизни - у вас был отличный отец, не каждому дано такое счастье.
Года два назад мы с мамой узнали что мой отец умер еще 14 лет назад, а через 10 минут я уже забыла об этом известии (как будто речь шла о постороннем человеке).
Марина Марина
10 августа исполнился год, как не стало моего папы. Легче не становится...
Tanya Markina, 2 ребенка
Светлая память хорошему человеку!!!
ЛЕЛЯ
соболезную! 5 ноября будет пол года ка нет моего папы, с мамой они прожили 37 лет. тоска жуткая
Пп, 3 ребенка
Я вам очень сочувствую и в глубине души завидую немного - у меня с папой совсем иные отношения. Нет он не плохой, он равнодушный и черствый. Никаких особых нежностей, только для галочки. Никогда не была папиной дочкой, ему это не нужно было.
У каждого на земле свой срок и ваш папа был замечательным человеком, тяжело это все, вы крепитесь, со временем станет легче.
Green
соболезную вам. сама не представляю как это. тоже папу просто обожаю.
Лаки
Я тоже папина) слава Богу он жив здоров! Но прочитла темку и слезы! Не представляю даже как Вам тяжело! Сочувствую.
Баська
Мой папочка умер в 2008году....Да, жизнь продолжается, не стоит на месте....но его не хватает, причем иногда настолько не хватает..что не передать словами....И до сих пор не могу говорить о нем без слез....