Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Аноним
Всем доброго времени суток. Хочу обратиться за советом. Мне 32 года, есть ребенок, работаю в медицине. Совет хочу получить относительно двух мужчин. Оба из моего прошлого, можно и так сказать. Первый пусть будет Сергей, ему 40 лет. Мы встречались с ним 12 лет назад. Его мама даже думала, что мы поженимся, но увы. За это время он женился и развёлся. Я тоже была в браке. На днях я написала ему и переписка была хорошей, я спросила, что может быть возобновление отношений и он ответил, что шанс есть, но будет видно дальше. Через день встретились, все было на высшем уровне, но теперь на мои ЛЮБЫЕ слова он злится. Договорились, что ещё раз встретимся. Я сказала, что хочу сделать сюрприз, а он придумал, что я якобы от него беременна.
Второй пусть будет Алексей, ему 29 лет. Лет 5 назад мы познакомились, я предлагала встречи (в первый раз), когда точно знала, что он свободен, он находил отговорки. Сам же предлагал, зная, что я не могу в это время. Я психанула и его послала. Через 2 года наше общение возобновилось и на этот раз я сразу сказала, что если мы не встретимся, то пусть даже не продолжает. Он нашел время, все прошло хорошо. Потом была другая встреча, а после нее снова повторение. Я прекратила наше общение, но через год примерно мы с ним снова начали общаться.
Проблема меня волнует, что с ними делать? Сергей сразу сказал, что хочет только секса, хотя до встречи говорил, что время покажет. Готов со мной встречаться, несмотря на то, что я общаюсь с потенциальными больными короновирусом. Алексей же избегает встречи, говоря, что не хочет заразить одного близкого человека. Я незнаю что мне делать. Может пустить все на самотёк? Я хочу быть с Сергеем, но он со мной нет. С Алексеем не хочу, так как он вообще непонятный человек. До него я встречалась с другими и с их родными я знакомилась в случае серьезных отношений. А здесь он уже познакомил меня со своим близким человеком, но походу для него это ничего не значит, кроме экономии денег. Как то я предложила встречу, а он-зачем мне снимать квартиру, если у меня есть своя?
Я в очень большом замешательстве. Я хочу любить и быть любимой, но с ними это не выходит, а знакомиться с другими мне негде (сайты знакомств не то), да и характер у меня не сахар. Сил уже не осталось, я устала от одиночества.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
не, ну я б вспомнила, но чтоб от меня прям после первого сообщения серьезных отношений
История переписки3
Да блин, 12 лет назад автор была 20-летней девчонкой. В 32 - фактически другой человек уже обычно, какие там мужчины из наивного прошлого?)))
Анонимка Анонимковна 77
Да блин, 12 лет назад автор была 20-летней девчонкой. В 32 - фактически другой человек уже обычно, какие там мужчины из наивного прошлого?)))
История переписки4
Ну автор приняла решение и у мужика нет шансов))) вообще, прям восхищаюсь умению все трактовать в свою пользу. Явно оба не знают как вежливо избавиться, а автор называет это "кого же выбрать";)))
Елена
Вы со своими тараканами в голове разберитесь.
Не тот не другой вариант для постоянных отношений не подходит.
А если просто секс, то и Сергей сойдет, если в кровати устраивает.
lanka t, 1 ребенок
Че-то, по-моему, никому из них отношения с вами не нужны. Сергея можно "употребить" с той же целью, которую он преследует, если вас устроит, не более того.
Васька, 3 ребенка
С Сергеем хотя бы секс как я понимаю неплохой. Алексей вроде женат, если я правильно понимаю про близкого человека (жену?) и необходимость снимать квартиру для встреч (в свою не может привести, ибо там жена?). К тому же пишите, что и сами не хотите с ним. Так на фига козе баян? Встречайтесь для удовольствия с Сергеем, Алексея шлите, а сами третьего подыскивайте.) С Вашей общительностью и напором много времени не займет поиск.)
Ленка
А чё вы к мужикам пристаете? Оба неоднократно показали,что не нужны вы. Ваш выбор -ваша фантазия не более
Ludmila Stepanova
Зачем же себя насильно навязывать мужчинам.
Заядлая Оптимистка
А что, на этих двоих свет клином сошелся? Оба не подходят
Jane09, 2 ребенка
Таких как вы, "уставших от одиночества" и бросающихся на все, что шевелится, мужики за версту чуют и стараются избегать. Ваши два - живой пример. Ищите третьего и, это, не предлагайте себя уж совсем откровенно.
КэттиВ ответ на Jane09
Jane09
Таких как вы, "уставших от одиночества" и бросающихся на все, что шевелится, мужики за версту чуют и стараются избегать. Ваши два - живой пример. Ищите третьего и, это, не предлагайте себя уж совсем откровенно.
Золотые слова!
Flora
Алексею Вы не нужны, он и не скрывает этого. Молодой бездетный. Зачем Вы ему? Забудьте.
Секситесь с Сергеем и ищите нового для серьезных отношений.
Змей Горыныч
у меня есть знакомый, готов встретиться)
Валерианочка
Нету тут выбора, оба варианта не варианты
Второй точно не вариант, он вам не нравится - смысл есть кактус?
А с первым ничего не выйдет, так как вы хотите быть любимой, а он только секс. Вы же не готовы на отношения, где вас на любят, а он не готов любить - и уже демонстрирует вам злость, где тут любовь?
.
Шелкопряд Тутовый
Оба долбанутые.
Рыжая 4D, 4 ребенка
Не должно быть или или, вы ни одного из них не любите.
Валера
Ничего с ними делать не надо в пямом смысле слова "ничего"!
Анюта, 2 ребенка
Первого сразу далеко и на долго, второго можно пока для здоровья оставит и искать третьего.
шипучка, 4 ребенка
Если с обоими два раза не "сраслось", то что изменилось?! Автор ищите других мужчин, а может и не ищите, может лучше отпустить ситуацию и жить для себя и ребёнка, для секса можно того же Сергея юзать, но без серьёзного намерения. И да, сходите к психологу, возможно, Вам после сессий с психологом и не захочется больше за муж. А будет хорошо самой сабой и ребёнком.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
Если с обоими два раза не "сраслось", то что изменилось?! Автор ищите других мужчин, а может и не ищите, может лучше отпустить ситуацию и жить для себя и ребёнка, для секса можно того же Сергея юзать, но без серьёзного намерения. И да, сходите к психологу, возможно, Вам после сессий с психологом и не захочется больше за муж. А будет хорошо самой сабой и ребёнком.
Жанна Иванова, 3 ребенка
Да у Вас вообще нет ни одного варианта, автор...
Елена Олейникова
Так Вы сами чего хотите? Эти мужчины предлагают только секс. Смотрите как Вам удобно, встречайтесь с двумя
Солнышко
Вы им не нужны.
лс, 2 ребенка
зачем вы цепляетесь за прошлое? зачем вам мужчина, с которым вы встречались 12 лет назад? да и тот, с которым вы 5 лет назад встречались... сами навязываетесь мужикам, которым до вас дела нет.